трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВНО

Место для обсуждения фирм и продавцов.

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение sadama » 18 май 2012 00:42

А реверс это так важно? Не проще коляску примастырить к любому понравившемуся скутеру, ну и совсем банальная идея. Купить китайский скутер 150сс
Я был не в куртке, а в кашемировом пальто, которое стоило как 10 этих мотоциклов(с)
Аватара пользователя
sadama
 
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 21 июн 2006 13:28
Откуда: Москва
На чём ездит: Lead

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение scooter13 » 18 май 2012 00:55

sadama писал(а):А реверс это так важно?

Насчет реверса незнаю... а вот читать тему сначала действительно важно :facepalm1:
Аватара пользователя
scooter13
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 09 июл 2009 07:19
Откуда: Москва, Тушино
На чём ездит: На бензопиле...

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение sadama » 18 май 2012 01:22

scooter13 писал(а):
sadama писал(а):А реверс это так важно?

Насчет реверса незнаю... а вот читать тему сначала действительно важно :facepalm1:

Зачем?
Я был не в куртке, а в кашемировом пальто, которое стоило как 10 этих мотоциклов(с)
Аватара пользователя
sadama
 
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 21 июн 2006 13:28
Откуда: Москва
На чём ездит: Lead

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение scooter13 » 18 май 2012 11:26

sadama писал(а):Зачем?

Затем, что топикстартер человек с ограниченными возможностями...
Аватара пользователя
scooter13
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 09 июл 2009 07:19
Откуда: Москва, Тушино
На чём ездит: На бензопиле...

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение GiGA » 18 май 2012 11:32

scooter13 писал(а):
sadama писал(а):Зачем?

Затем, что топикстартер человек с ограниченными возможностями...


если раздобыть мотор с коробкой то можно задний ход сделать от статёра полярность ему поменять и катацо задом на электротяге так сделано на голдвингах :D
Аватара пользователя
GiGA
Эксперт, он же Гуру
Эксперт, он же Гуру
 
Сообщения: 16017
Зарегистрирован: 18 дек 2005 19:36
На чём ездит: МахаМуха и Си-Три-Пи-О

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение scooter13 » 18 май 2012 11:35

GiGA писал(а):если раздобыть мотор с коробкой то можно задний ход сделать от статёра полярность ему поменять и катацо задом на электротяге так сделано на голдвингах :D

Проще раздобыть движку с коробкой от урала.... и валить будет и реверс...
Аватара пользователя
scooter13
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 09 июл 2009 07:19
Откуда: Москва, Тушино
На чём ездит: На бензопиле...

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение GiGA » 18 май 2012 11:38

scooter13 писал(а): и валить будет и реверс...


проще тогда от нашего мотороллера муравей редуктор на задний мост поставить емаё :facepalm1:
Аватара пользователя
GiGA
Эксперт, он же Гуру
Эксперт, он же Гуру
 
Сообщения: 16017
Зарегистрирован: 18 дек 2005 19:36
На чём ездит: МахаМуха и Си-Три-Пи-О

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение sadama » 18 май 2012 14:36

scooter13 писал(а):
sadama писал(а):Зачем?

Затем, что топикстартер человек с ограниченными возможностями...

и чем отличается трехколесный скутер от квадрика, у них все вплоть до размеров и движки похоже. посадка и тп тоже.
Я был не в куртке, а в кашемировом пальто, которое стоило как 10 этих мотоциклов(с)
Аватара пользователя
sadama
 
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 21 июн 2006 13:28
Откуда: Москва
На чём ездит: Lead

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение scooter13 » 18 май 2012 14:59

Тема набрала обороты (тролей). Тут бы срать и срать (гнобить ООО инвест), но автор почему-то исчез...
Аватара пользователя
scooter13
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 09 июл 2009 07:19
Откуда: Москва, Тушино
На чём ездит: На бензопиле...

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение Low Rider » 18 май 2012 15:04

scooter13 писал(а):Тема набрала обороты (тролей). Тут бы срать и срать (гнобить ООО инвест), но автор почему-то исчез...

Ну так вброс сделан и зачинщик наслаждается результатом :D
Ехал KYMCO через KYMCO, видит KYMCO в реке KYMCO сунул KYMCO в реку KYMCO KYMCO KYMCO KYMCO (c)

...холод холодом, а ТЁПЛОЕ КАКАУШКО по расписанию! (с)

В Лефортовском тоннеле все полтинники валят за сотню. (с)
Аватара пользователя
Low Rider
НЕПРИКАСАЕМЫЙ МОDЕRАТОR
НЕПРИКАСАЕМЫЙ МОDЕRАТОR
 
Сообщения: 11814
Зарегистрирован: 10 май 2010 09:42
Откуда: Марусино
На чём ездит: на том, что утром заведётся

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение treh-scooters-tiu-ru » 26 май 2012 20:01

Автор никуда не изчезал,просто работы много.Мы сейчас собираем заявления пострадавших для передачи в суд.На одном сайте ,где ооо"инвестпроект" рекламирует свои скутеры ,мне господа Сакимовы нанесли оскорбление,я тутже предложил им встретиться в суде,а вот что они ответили!!!!

s478474825 Мая, 22:20

Оскорбления в Интернете. Как защитить себя

Пожалуй, не много найдется людей, которых ни разу не оскорбили на форумах, в чатах или в различных социальных сетях.
Хаму кажется, что в Интернете он анонимен, и под виртуальной маской можно писать все что угодно. Можно безбоязненно обидеть человека и не надо опасаться, что кто-либо узнает имя обидчика или каким-либо образом заставит ответить за свои слова.
К сожалению, в большой степени это мнение оправдано. Мало кто решается обратиться в суд и защитить себя, свою репутацию и свое достоинство. В России почти нет прецедентов по разрешению споров об оскорблении в Интернете. У кого-то нет денег, кому-то лень, кто-то боится прослыть сутягой. А клеветы и оскорблений с каждым днем становится все больше. Что же делать, как защитить себя от виртуального произвола?
Итак, давайте рассмотрим, какие есть рычаги воздействия на хамов, и как можно защитить себя от оскорблений в Интернете?
Во-первых, каждому пользователю Интернета, конечно же, надо знать свои права, отраженные в законодательных актах Российской Федерации.
1. Конституция, статья 21 гласит:
Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
2. Уголовный Кодекс, статья 129 гласит:
Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается:
- штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года,
- либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов,
- либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Уголовный Кодекс, статья 130 гласит:
Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается:
- штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев,
- либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов,
- либо исправительными работами на срок до одного года.
4. Гражданский Кодекс, статья 152 гласит:
Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.
Что можно требовать в Гражданском суде:
1. Гражданин вправе требовать возмещения убытков и морального вреда, причиненных распространением сведений, порочащих честь, достоинство или деловую репутацию гражданина.
2. Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, распространены в СМИ, они должны быть опровергнуты в тех же средствах массовой информации.
3. Гражданин, в отношении которого средствами массовой информации опубликованы сведения, ущемляющие его права или охраняемые законом интересы, имеет право на опубликование своего ответа в тех же СМИ.
Тем не менее надо помнить, что не все сайты являются СМИ. Средство массовой информации – это периодическое печатное издание, радио-, теле-, видеопрограмма, кинохроникальная программа, иная форма периодического распространения массовой информации, зарегистрированное в установленном законом порядке.
Соответственно, опровержения информации и опубликования своего ответа можно требовать только у СМИ. Возмещения убытков можно требовать у всех тех, кто распространял сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина.
Какие действия надо производить в случае оскорбления в Интернете.
Если вы хотите удалить оскорбительную информацию с Интернет-ресурса, вам нужно направить бумажное письмо (претензию) владельцу сайта. Если на сайте адрес не указан, тогда можно направить письмо по электронной почте. В данном письме нужно изложить ситуацию и потребовать убрать всю оскорбительную информацию, сославшись на указанные выше статьи.
Если же удаления информации вам недостаточно, ваши действия должны быть таковы:
1. Написать бумажную претензию владельцу сайта или (и) доменного имени.
Имя физического лица (или фирменное наименование организации), администратора домена, можно узнать в базе данных РосНИИРОС, воспользовавшись WhoIs-сервисом.
В данной справке указан адрес гражданина или место нахождения организации, адреса DNS-серверов, и иная полезная для обращения в суд и нахождения ответчика информация.
Информация о владельце домена, содержащаяся в закрытой базе данных РосНИИРОС, может быть предоставлена по письменному запросу суда, правоохранительных органов или адвокатскому запросу.
2. Направить бумажное письмо (претензию) провайдеру сайта, на котором размещена оскорбительная информация.
Провайдера также можно узнать в базе данных РосНИИРОС, воспользовавшись WhoIs-сервисом. Заявление надо писать на имя руководителя компании. Письмо лучше направлять заказным сообщением, с уведомлением. Уведомление о получении ими письма потом надо будет предъявить в суде.
3. Написать заявление в правоохранительные органы.
Статьи 129 и 130 Уголовного Кодекса РФ (клевета и оскорбление) расследуются дознавателями органов внутренних дел. Поэтому заявление лучше писать и нести (либо отправлять по почте) в милицию – местное УВД. Подавать заявление можно по вашему месту жительства или временного пребывания.
В случае отказа милиции в возбуждении дела этот отказ следует обжаловать прокурору также по вашему месту жительства. Правоохранительные органы должны повести расследование и установить гражданина, скрывающегося за ником человека, оскорбившего вас в сети. Если же имя гражданина вам известно, то это стоит указать в заявлении. Затем, возможно, будет проведено судебное следствие.
4. Подать в суд гражданский иск против владельца сайта, либо лица, опубликовавшего оскорбительную информацию.
Для того, чтобы дело решалось в суде, вам надо будет собрать доказательную базу – то есть, распечатать и заверить у нотариуса все веб-страницы, на которых размещены оскорбительные отзывы. К сожалению, не все нотариусы заверяют информацию, размещенную в Интернете, поэтому, таких специалистов надо искать. Наверняка, они найдутся в любом более-менее крупном городе.
Иногда для того, чтобы определить, является ли высказывание «порочащим честь, достоинство или деловую репутацию гражданина», нужно произвести соответствующую лингвистическую экспертизу. Проводят ее различные Центры Судебных Экспертиз. Эксперты смогут высказать официальное мнение о том, является ли Интернет-высказывание утверждением, предположением или оценочным суждением. Также, можно будет определить характер содержащихся в высказывании сведений (сведения о фактах или событиях или иные суждения), понять, относятся ли высказывания именно к вам. Данная экспертиза является платной.
Если вы намерены защищаться в суде, вам, конечно же, понадобится адвокат. Он поможет составить грамотное исковое заявление, подать его в суд, оплатить госпошлину, составить необходимые ходатайства и надлежащим образом защитить ваши интересы в суде. В связи с тем, что положительные судебные решения «об оскорблениях в Интернете» крайне редки, без профессионала вам не обойтись.

Удачи!
treh-scooters-tiu-ru
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 май 2012 19:51
На чём ездит: ООО"инвестпроект" полное говно

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение archawka » 30 май 2012 09:52

Ну что я могу сказать, господа инвалиды - вы сами себе злобные буратины.
Трафика хватило только на фотографии одного случая, но даже там я плакал горючими слезами.
Почему СРАЗУ при покупки техники нельзя было проверить все эти недостатки?
Ну почему??
я оптимист а это значит
веселый кризис средних лет
забавный старческий маразым
и увлекательная смерть
Аватара пользователя
archawka
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 мар 2007 13:17
Откуда: Университет
На чём ездит: некротабуретка af-25

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение draz88 » 30 май 2012 11:03

у моего знакомого весь развалился
draz88
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2012 10:15

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение romka-inv » 31 май 2012 22:58

archawka писал(а):Ну что я могу сказать, господа инвалиды - вы сами себе злобные буратины.
Трафика хватило только на фотографии одного случая, но даже там я плакал горючими слезами.
Почему СРАЗУ при покупки техники нельзя было проверить все эти недостатки?
Ну почему??

Лично я не мог с разу проверить из-за ограниченный возможностей. Я сидел дома под навесом и не мог выйти что бы проверить всё.
Привезли скутер, перевозчик ещё ошарашили тем, что они только доставляют, НЕ выгружают. Звонил я всем знакомым, как в *опу заведённый,
что бы приехали и помогли выгрузить... Выгрузили, оформили документы и перевозчик был таков... Вечером уже коробку расковыряли и я просто охренел...
Больше всего убило отсутствие реверса и БУ аккумулятор, который оказался дохлый. Крепление амортизаторов вообще жесть...
Ну допускал что там будут какие-то косяки, но не до такой степени... Такой наглости я ни как не ожидал... Естественно я написал продавцу, но он отмолчался всё...
Последний раз редактировалось romka-inv 10 дек 2012 03:28, всего редактировалось 1 раз.
romka-inv
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2012 08:24
На чём ездит: Трайк в доработке... http://scut.ucoz.ru/

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение romka-inv » 31 май 2012 22:58

draz88 писал(а):у моего знакомого весь развалился

А поподробнее можно? Откуда знакомый?
romka-inv
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2012 08:24
На чём ездит: Трайк в доработке... http://scut.ucoz.ru/

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение archawka » 31 май 2012 23:18

romka-inv писал(а):
archawka писал(а):Ну что я могу сказать, господа инвалиды - вы сами себе злобные буратины.
Трафика хватило только на фотографии одного случая, но даже там я плакал горючими слезами.
Почему СРАЗУ при покупки техники нельзя было проверить все эти недостатки?
Ну почему??

Лично я не мог с разу проверить из-за ограниченный возможностей. Я сидел дома под навесом и не мог выйти что бы проверить всё.
Привезли скутер, перевозчик ещё ошарашили тем, что они только доставляют, НЕ выгружают. Звонил я всем знакомым, как в *опу заведённый,
что бы приехали и помогли выгрузить... Выгрузили, оформили документы и перевозчик был таков... Вечером уже коробку расковыряли и я просто охренел...
Больше всего убило отсутствие реверса и БУ аккумулятор, который оказался дохлый. Крепление амортизаторов вообще жесть...
Ну допускал что там будут какие-то косяки, но не до такой степени... Такой наглости я ни как не ожидал... Естественно я написал продавцу, Олегу Сакимову и его сыну Николаю Сакимову, но они отмолчался тупо и всё... Только на форуме начал отмазываться...
...
Обратите внимание на редуктор, с чего он? Ну с муровья же? На котором есть дифференциал. :cry:
Но потом он куда-то у них делся и прислали мне скутер без дифференциала.
И ещё, с изготовителем было чётко оговорено наличие дифференциала


Я тебя еще больше разочарую сейчас - задний мост вместе с двигателем должен качаться в поперечной оси. Иначе та конструкция, которая есть сейчас - развалится к едрени фени. ибо в поворотах нагрузки, вызванные центробежными силами - огого будут.
я оптимист а это значит
веселый кризис средних лет
забавный старческий маразым
и увлекательная смерть
Аватара пользователя
archawka
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 мар 2007 13:17
Откуда: Университет
На чём ездит: некротабуретка af-25

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение romka-inv » 01 июн 2012 18:37

archawka, Так там двигатель и закреплен к мосту/маятнику, это всё вместе качается.
romka-inv
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2012 08:24
На чём ездит: Трайк в доработке... http://scut.ucoz.ru/

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение archawka » 02 июн 2012 18:37

в продольной оси. а так как у тебя сзади оказалось два колеса - нужно обеспечить еще и поперечный наклон.
я оптимист а это значит
веселый кризис средних лет
забавный старческий маразым
и увлекательная смерть
Аватара пользователя
archawka
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 мар 2007 13:17
Откуда: Университет
На чём ездит: некротабуретка af-25

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение romka-inv » 08 июн 2012 22:08

archawka писал(а):в продольной оси. а так как у тебя сзади оказалось два колеса - нужно обеспечить еще и поперечный наклон.

Спасибо за совет, но я уже ни чего с ним делать не буду и не могу. Нет у меня ни здоровья ни нервов уже ни каких...
Последний раз редактировалось romka-inv 10 дек 2012 03:30, всего редактировалось 1 раз.
romka-inv
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2012 08:24
На чём ездит: Трайк в доработке... http://scut.ucoz.ru/

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение smkma » 08 июн 2012 22:27

Я конечно понимаю, инвалиды, все дела, но это б?ять нужно реально быть инвалидом умственного труда и не иметь вообще никаких знакомых, чтобы не допереть сразу проверить комплектацию и состояние при перевозчике.

*over9000 facepalms*
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение некто Василий » 10 июн 2012 13:51

купите хонду гиро и заблакируйте наклонный шарнир, катайтесь до старости
вельми гласно возхохоташе подъ лавкою
Аватара пользователя
некто Василий
 
Сообщения: 11663
Зарегистрирован: 06 июн 2006 00:55
Откуда: ближний восток
На чём ездит: honda

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение archawka » 10 июн 2012 14:14

как раз не надо блокировать. иначе неприятные последствия.
я оптимист а это значит
веселый кризис средних лет
забавный старческий маразым
и увлекательная смерть
Аватара пользователя
archawka
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 мар 2007 13:17
Откуда: Университет
На чём ездит: некротабуретка af-25

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение некто Василий » 11 июн 2012 08:10

вот ты ща понимаешь про что говоришь?
вельми гласно возхохоташе подъ лавкою
Аватара пользователя
некто Василий
 
Сообщения: 11663
Зарегистрирован: 06 июн 2006 00:55
Откуда: ближний восток
На чём ездит: honda

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение Bending Unit » 11 июн 2012 09:24

Вот про ентот шарнир Вася говорил:

Изображение
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать.©
Аватара пользователя
Bending Unit
 
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 26 мар 2011 21:04
Откуда: Замкадье
На чём ездит: Кетайчег

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение archawka » 11 июн 2012 10:33

Вася, прекрасно понимаю. без этого шарнира центробежная сила будет опрокидывать трайк на внешнюю сторону поворота. Проверено лично.
Bending Unit, спасибо за картинку.
я оптимист а это значит
веселый кризис средних лет
забавный старческий маразым
и увлекательная смерть
Аватара пользователя
archawka
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 мар 2007 13:17
Откуда: Университет
На чём ездит: некротабуретка af-25

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение некто Василий » 11 июн 2012 17:36

проверено лично на какой скорости?

есть ещё грузовой гиро ап, у него задняя колея шире
вельми гласно возхохоташе подъ лавкою
Аватара пользователя
некто Василий
 
Сообщения: 11663
Зарегистрирован: 06 июн 2006 00:55
Откуда: ближний восток
На чём ездит: honda

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение archawka » 11 июн 2012 18:11

20-25 км/ч. и это был велотрайк, там 25кмч - предельная скорость. в поворот на ней приходилось тело закладывать очень сильно.

да, чем шире колея и ниже центр тяжести - тем устойчивее конструкция, не спорю. Но, прозреваю, что у инвалидов есть некоторые границы по габаритам, в том числе и по ширине.
я оптимист а это значит
веселый кризис средних лет
забавный старческий маразым
и увлекательная смерть
Аватара пользователя
archawka
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 мар 2007 13:17
Откуда: Университет
На чём ездит: некротабуретка af-25

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение exceed2006 » 11 июн 2012 18:20

Блокировать шарнир крайне не рекомендуется)
Аватара пользователя
exceed2006
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2012 12:47

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение некто Василий » 12 июн 2012 12:23

не ну а чо поделать, либо постоянно чинить кетайское гавно либо ходить пешком с палочками
вельми гласно возхохоташе подъ лавкою
Аватара пользователя
некто Василий
 
Сообщения: 11663
Зарегистрирован: 06 июн 2006 00:55
Откуда: ближний восток
На чём ездит: honda

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение archawka » 12 июн 2012 14:53

Василий, дело не в постоянной починке, а в том, что данный трайк хочет купить (уже купил) человек с ДЦП. Отсутствие данного шарнира превратит его передвижение на данной технике в сущий ад. И очень жаль, что люди раз за разом сначала делают, а потом думают.
я оптимист а это значит
веселый кризис средних лет
забавный старческий маразым
и увлекательная смерть
Аватара пользователя
archawka
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 мар 2007 13:17
Откуда: Университет
На чём ездит: некротабуретка af-25

Пред.След.

Вернуться в Уголок потребителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей