трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВНО

Место для обсуждения фирм и продавцов.

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение Bending Unit » 12 июн 2012 15:10

На тайваньщине, например, пожилые люди и люди с ограниченной подвижностью приобретают и устанавливают специальные киты в виде дополнительных боковых колёс. Кмк, это вполне практичный, дешёвый, а что самое главное, надёжный вариант.
Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь поиском по форуму! Вы и так уже достаточно потрудились, найдя сам форум в Гугле или Яндексе, а всё остальное вам должны рассказать.©
Аватара пользователя
Bending Unit
 
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 26 мар 2011 21:04
Откуда: Замкадье
На чём ездит: Кетайчег

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение некто Василий » 13 июн 2012 14:30

а что на китайском гавно есть наклонный шарнир?
вельми гласно возхохоташе подъ лавкою
Аватара пользователя
некто Василий
 
Сообщения: 11663
Зарегистрирован: 06 июн 2006 00:55
Откуда: ближний восток
На чём ездит: honda

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение archawka » 13 июн 2012 14:47

некто Василий писал(а):а что на китайском гавно есть наклонный шарнир?

я ни одного трехколесного заводского китайца не видел. Только разной кривости переделки.
По логике вещей - обязателен.
я оптимист а это значит
веселый кризис средних лет
забавный старческий маразым
и увлекательная смерть
Аватара пользователя
archawka
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 мар 2007 13:17
Откуда: Университет
На чём ездит: некротабуретка af-25

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение бія-макс » 13 июн 2012 14:53

archawka писал(а):
некто Василий писал(а):а что на китайском гавно есть наклонный шарнир?

я ни одного трехколесного заводского китайца не видел.


Полно :facepalm1:
- Это мой двоюродный брат, он только вчера из Витебска приехал, я ему обещала Университет показать.
- Брат? Чего-то он странный какой-то брат...
- Тронутый немного. С молотилки упал... ©

мннл
scutt
tim 136
Аватара пользователя
бія-макс
 
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 09 янв 2012 15:50
Откуда: Вiцебск, Рэспублiка Беларусь
На чём ездит: mopedmuseum.ru

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение archawka » 13 июн 2012 15:08

таки есть на китайском говне шарнир.

Изображение
я оптимист а это значит
веселый кризис средних лет
забавный старческий маразым
и увлекательная смерть
Аватара пользователя
archawka
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 мар 2007 13:17
Откуда: Университет
На чём ездит: некротабуретка af-25

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение GiGA » 13 июн 2012 16:30

archawka писал(а):таки есть на китайском говне шарнир.


поубиваются инвалиды с таким шарниром :facepalm2: наскока я понял проблему инвалидов, им нужно что-то чтобы ровно стаяло на поверхности аля авто май имхо этим инвалидам нужен какойнить тихоходный квадроцыклет или мотороллер муровей :D другова выбора у них всё равно нет :roll:
Аватара пользователя
GiGA
Эксперт, он же Гуру
Эксперт, он же Гуру
 
Сообщения: 16017
Зарегистрирован: 18 дек 2005 19:36
На чём ездит: МахаМуха и Си-Три-Пи-О

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение Pelmen » 13 июн 2012 16:48

GiGA писал(а):
archawka писал(а):таки есть на китайском говне шарнир.


поубиваются инвалиды с таким шарниром :facepalm2: наскока я понял проблему инвалидов, им нужно что-то чтобы ровно стаяло на поверхности аля авто май имхо этим инвалидам нужен какойнить тихоходный квадроцыклет или мотороллер муровей :D другова выбора у них всё равно нет :roll:

Как на муравей им залезать? :facepalm1:
"Лучше 7 раз вспотеть, чем один раз остыть."©
Аватара пользователя
Pelmen
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 июн 2010 22:39
Откуда: Бибирево
На чём ездит: Gilera

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение scooter13 » 13 июн 2012 17:00

Pelmen писал(а):Как на муравей им залезать? :facepalm1:

...так же как и на скутор :roll:
Аватара пользователя
scooter13
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 09 июл 2009 07:19
Откуда: Москва, Тушино
На чём ездит: На бензопиле...

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение Mikl » 13 июн 2012 18:04

На скоростях до 30 км/ч ас шарнир не потребуется.
Гонщики, все вам скорости за сотню подавай.....
Аватара пользователя
Mikl
 
Сообщения: 13742
Зарегистрирован: 17 май 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Hyosung Exceed, Yamaha BWS, Jog Sport Edition

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение romka-inv » 19 июн 2012 15:00

smkma писал(а):Я конечно понимаю, инвалиды, все дела, но это б?ять нужно реально быть инвалидом умственного труда и не иметь вообще никаких знакомых, чтобы не допереть сразу проверить комплектацию и состояние при перевозчике.

*over9000 facepalms*

У как громко... Если вы такой понимающий,
то скажите пожалуйста, кем нужно быть, что бы вот так инвалидов разводить?
romka-inv
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2012 08:24
На чём ездит: Трайк в доработке... http://scut.ucoz.ru/

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение exceed2006 » 19 июн 2012 16:19

У как громко... Если вы такой понимающий,
то скажите пожалуйста, кем нужно быть, что бы вот так инвалидов разводить?


Нужно быть каждым вторым российским предпринимателем. Да куда уж - честных предпринимателей меньше половины. Чего ждать в стране, в которой, как говорится "половина сидит, половина сторожит"?
Я, относительно здоровый человек, и то, всегда всё до мелочей выясняю, сам проверяю, уделяю внимание каждой мелочи. А имея проблемы со здоровьем, тем более нужно 7 раз отмерить, прежде чем отдать кому-то свои деньги.

Вы молодец, что добиваетесь справедливости и подаёте коллективный иск. Желаю удачи.
Аватара пользователя
exceed2006
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2012 12:47

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение scooter13 » 05 июл 2012 09:19

Их уже по телеку показывают.
Аватара пользователя
scooter13
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 09 июл 2009 07:19
Откуда: Москва, Тушино
На чём ездит: На бензопиле...

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение vitalii » 13 сен 2012 08:31

Жду
Последний раз редактировалось vitalii 18 мар 2013 13:59, всего редактировалось 1 раз.
vitalii
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 мар 2012 20:32
На чём ездит: пока велосипед

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение romka-inv » 17 сен 2012 06:40

У меня тоже были нелады со скутером. Производитель мототехники Сакимов Олег Зайдагович, предложил мне замену скутера.
Последний раз редактировалось romka-inv 08 дек 2012 19:17, всего редактировалось 2 раз(а).
romka-inv
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2012 08:24
На чём ездит: Трайк в доработке... http://scut.ucoz.ru/

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение Matiz11 » 17 сен 2012 14:56

Удачи. Главное чтоб ты свои косяки понял и не повторял.
Matiz11
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 дек 2011 15:23

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение romka-inv » 08 дек 2012 20:14

Всем привет! Прошу немного Вашего внимания.
Хочу рассказать о скутере от ИНВЕСТПРОЕКТ и действующим владельце фирмы.
Из объяснений производителя трёхколёсной мототехники, Сакимова Олега Зайдаговича:
Ранее Олег Сакимов являлся совлвдельцем производства трехколесной мототехники под именем ООО ИНВЕСТПРОЕК, занимая должность технического директора, и скутера для инвалидов и обычные трициклы, изготавливались по совместной технологии. Качество продукции было занижено из-за жесткого ограничения выделяемых средств на изготовление.
С 12 марта 2012 года, Сакимов Олег Зайдагович выкупил всё производственное оборудование, фирму оформил на своё имя, докупил производственное оборудование и производство перенес на территорию СеАЗ. (г. Серпухова). Для убедительности своих слов Олег Зайдагович, предоставил мне сертификат ООО ИНВЕСТРОЕКТа, в котором присутствует вышеупомянутая дата регистрации фирмы.
Производитель отзывает скутер, который я преобрёл 7 Апреля 2010 года и высылает мне исправный скутер, изготовленный уже по собственным расчётам и чертежам. Так же изготовитель предоставил видео и фото предложенного скутера. В новой конструкции скутера, учтены все мои физические ограничения, которые я сообщил Олегу Зайдаговичу при оговоре конструкции. установлено приспособление для транспортировки костылей, высота сиденья минимальная.
5 Декабря 2012 года, мне доставили скутер и денег не взяли за доставку (1300км) Что ещё больше обрадовало. Комплектация сверхполная, что тоже очень приятно. В комплекте ещё оказались очень красивые перчатки, 1 л. масла и трос. В тот день скутер не успели испробовать, привезли уже по тёмному, только осмотрел и посидел на нём. Но и этого было уже достаточно что бы сравнить и сделать выводы. Скутер оказался очень мягкий на амортизаторах. приятно откликается дисковый тормоз, накат отличный. На следующий день я всё же попробовал покататься на нём по двору вперёд/назад. Каких-то 10 метров, а впечатления уже есть!
С моими больными суставами, я могу управлять тормозом одним (!) пальцем.
Рулевое управление тоже очень мягкое и лёгкое. От чего руль мягкий я пока так и не понял,
в роде всё то же самое что и на прошлом скутере, этот даже ещё тяжелее по весу, а вот рулевое управление легче.
Вибрация вообще отсутствует, этого я вообще ни как не ожидал, всё таки ДВС.
Так же приятно, то что на маятнике предусмотрены крепления (выше/ниже) для амортизаторов.
Для себя выбираю вариант - ниже. Сварные швы маятника видно тоже отличные, покраска тоже достаточно качественная.
И вот сегодня я всё же выбрался на скутере за пределы двора. Хотел проехать до угла улицы но не смог остановиться. Скутер настолько приятен в управлении, что поехал я всё дальше и дальше, добрался до асфальта, и там не смог развернуться, ну и поехал уже по трассе... Без шлема, без документов на скутер (всё оставил дома), без зеркал, которые есть в комплекте, но на радостях забыл их поставить. Но дядькО с палкой мне не попался... По трассе разогнал почти до 40 и с разу сбавил скорость, двигатель жалко, он совсем новенький. В общкм, сколько бежит скутер и как бодро стартует, пока сказать не могу, но со временем обязательно сообщу. А в общем скутер идёт очень приятно. Кочки проходит очень мягко, на руле есть ощущения, но нет сухих и жестких ударов, управление очень приятное, особенно после того скутера. Даже присутствуют ощущения независимой подвески. Ещё приятно то, что есть световые индикаторы трансмиссии: передняя-нейтраль-задняя. По скольку приехал домой по тёмному, то могу сказать, что головной свет тоже достаточно мощный.
На этом пока всё. Надеюсь завтра погодка позволит ещё выбраться на скутере. :)
P.S: Хочу выразить искреннюю благодарность Сакимову Олегу Зайдаговичу, за такой качественный скутер! Это намного БОЛЬШЕ чем скутер!!!
romka-inv
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2012 08:24
На чём ездит: Трайк в доработке... http://scut.ucoz.ru/

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение g-max » 09 дек 2012 18:28

этот менагер оставил сообщения во всех скутер форумах и везде его забанили и потерли -Это сообщение слово в слово было написано пару месяцев назад на чинаскутере и все он "завтра еще выберается". а по моему фирма" рога и копыта " разорилась " и открылась "рога и копыта+"
Аватара пользователя
g-max
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 25 авг 2007 21:34

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение smkma » 09 дек 2012 21:48

romka-inv писал(а):<...>
Хотел проехать до угла улицы но не смог остановиться.
<...>
P.S: Хочу выразить искреннюю благодарность Сакимову Олегу Зайдаговичу, за такой качественный скутер!
<...>

:facepalm2:
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение romka-inv » 10 дек 2012 02:55

Не, ну не смог остановиться не из-за технеисправности, а из-за приятного ощущения!
Ни ужели у вас такого не было? Когда хочется ехать и не останавливаться :)
Скутер реально классный! По сравнению с тем скутером что прислали изначально, это небо и земля.
А где это пару месяцев назад я писал такое??? Не может такого быть!
Извиняюсь, но пока ещё не заметил, что бы забанили меня, дайте мне пожалуйста ссылку если я не заметил.
Да, этот пост мною оставлен не только на этом форуме, но если и повнимательнее прочитать, то он не тупо скопирован, а что-то дополню или другие слова подберу. И не из-за "сочинения сказки" просто хочется быстрее поделиться своею радостью но не всегда всё упомяну.
По поводу "завтра выберусь" не всегда получается из-за здоровья.
Вчера и сегодня вот выбрался, покатался малёха... змэрз як цуцык...
Завтра к сожалению точно не выберусь.
Да, было бы здоровье, наверное бы и не слазил с скутера :)
Ещё хочу сказать, что не мне одному заменили скутер, ещё заменили автору этой темы, он из МО.
Думаю он тоже отпишется.
Если считаете, что моя инфа о производителе и скутере не достойна внимания, я с уважением к форумчанам писать про это больше не буду :) Всем желаю хорошего настроения!
Вот несколько фоток за 8 и 9 Декабря.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
romka-inv
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2012 08:24
На чём ездит: Трайк в доработке... http://scut.ucoz.ru/

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение g-max » 11 дек 2012 00:44

нужно фото крепления мотора и "что там сделали такого нового" изза чего такие дефирамбы. Старый способ крепления оторвет нахрен после пары тысяч - а пробег 20 км это не серьезно
Аватара пользователя
g-max
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 25 авг 2007 21:34

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение Pelmen » 11 дек 2012 10:22

Как можно так жить? Простите рвать глотку, что разработчики казлы и говно давайте составим исковой документ массовый, взамен дали в зубы новый скутер, и теперь мы пишем какой он класный.. Самому за себя не противно? Как собаке дворовой кость. А как же другие обделенные инвалиды?
Или уже пофиг,главное что у меня едет?
Вообщем мне непонятна такая "социальная" реклама и смена позиций.
"Лучше 7 раз вспотеть, чем один раз остыть."©
Аватара пользователя
Pelmen
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 июн 2010 22:39
Откуда: Бибирево
На чём ездит: Gilera

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение romka-inv » 11 дек 2012 22:24

Pelmen писал(а):Как можно так жить? Простите рвать глотку, что разработчики казлы и говно давайте составим исковой документ массовый, взамен дали в зубы новый скутер, и теперь мы пишем какой он класный.. Самому за себя не противно? Как собаке дворовой кость. А как же другие обделенные инвалиды?
Или уже пофиг,главное что у меня едет?
Вообщем мне непонятна такая "социальная" реклама и смена позиций.

Как можно так жить
Простите, вы мне предлагаете удавиться что ли?
Но и так же тоже нельзя: то не надо было покупать, то какого банана рассказываешь какой классный скут...
По вашему значит человек заменивший скутер на полностью исправный и более чем пригодный к использованию, не достоин благодарности? К тому же фирма имеет сертификат от 12 Марта этого года. А я покупал скутер раньше. Получается у другого владельца фирмы, там и фамилия была другая и на печати был адрес другой. И я повторю, что не только мне заменили скутер. Вчера ещё один чел вышел на меня с Ростовской области, рассказал коротко о замене скутера. Я конечно за него тут писать не буду что да как там у него, но вы интересуетесь о других обделённых инвалидах...: получается что как минимум троим скутеры заменили.
На счёт пробега 20 км: Так на том скутере я собственно 3 раза до угла улицы проехал (2 км). Этого мне хватило что бы просто охренеть от управления... да, ещё был договор, что я отозванный скутер отправлю обратно, но после получения мною скутера, производитель сказал, старый скут оставить себе. Лан, больше не буду как вы говорите "драть глотку". Если кто будет в Краснодарском крае проезжать по трассе Краснодар-Новороссийск, заезжайте в гости (39ый км. 2,5 км. от трассы), дам проехаться на новом и старом скутере, сами зецение. Всем хорошего настроеничка! :agree:
romka-inv
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2012 08:24
На чём ездит: Трайк в доработке... http://scut.ucoz.ru/

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение smkma » 11 дек 2012 23:14

Пельмень, да че ты удивляешься, это же обычное лицемерие.
Ему походу поставили ультиматум - перестанешь срать на форумах, напишешь нам хвалебную статью - подгоним новый скуторок. :facepalm2:
Как видишь, старый у него остался.
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение romka-inv » 11 дек 2012 23:33

smkma писал(а):Ему походу поставили ультиматум - перестанешь срать на форумах, напишешь нам хвалебную статью - подгоним новый скуторок. :facepalm2:

smkma, не, не было такого, чесслово! :D
romka-inv
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2012 08:24
На чём ездит: Трайк в доработке... http://scut.ucoz.ru/

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение g-max » 12 дек 2012 01:05

Давай так у тебя есть новый и "старый" скутер оба почти без пробега - сделай фотки различий. Просто если в такой схеме если нет шарнира любое услиление узла проведет к небольшой отсрочки поломки- не расчитан маятник на нагрузку в этом направление
Аватара пользователя
g-max
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 25 авг 2007 21:34

Милосердие, не требует благодарности ! ???

Сообщение treh-scooter » 12 дек 2012 08:43

Однажды ,я познакомился (заочно) с Олегом Зайдаговичем Сакимовым,как с разработчиком задних мостов к скутеру, приобретая трехколесный скутер ( который мне был необходим в связи с заболеваниями суставов и сердца)в ООО»инвестпроект» ,под руководством генерального директора Бортникова Ю.А.Скутер был красивым на картинке, но в первые же три месяца, начал» сыпаться. Отказывала сигнализация, было крайне тяжелое рулевое управление, через каждые 1.5-2 километра скутер терял скорость и глох(двигатель был горячим) ,это клинил задний мост. Конечно я был этим недоволен, гарантийный ремонт был бесплатным, а вот доставка (для меня)обходилась дорого. Я создал сайт treh-scooters-tiu-ru.narod.ru и обличал производителей почти год. На скутере я уже не ездил и он стоял как мебель. В итоге, мне все это надоело и я понял, что в лучшем случае через год, при наличие денег, я буду производить ремонт скутера сам. Совсем недавно, генеральным директором ООО»инвестпроект», стал Сакимов Олег Зайдагович и он не нёс ответственность, за работу предыдущего ген.директора, проще говоря, мог послать меня подальше. Но однажды ,мне позвонил человек, которого я не узнал по голосу. Он сказал:- «Я вас искал и нашел ваш номер у Романа, готов помочь с ремонтом вашего скутера», это был Олег Зайдагович. Я был приятно удивлён, но сказал:- «Олег Зайдагович, к сожалению мне на скутере погнули переднюю вилку и сейчас совсем нет денег на ремонт и тем более на доставку скутера в вашу мастерскую». Через короткую паузу, Олег Зайдагович ответил:- «Ну если у вас ,действительно совсем нет денег, то мы отремонтируем ваш скутер бесплатно и за доставку ничего платить не нужно., задний мост ремонтировать не будем, а заменим на новый, нашей разработки. Такой же мост стоит на скутере, который ,мы вам привезём через неделю, что бы вы могли ездить, пока ваш скутер, будет на реконструкции».Скутер мне привезли, как и обещали, совсем новенький и с потрясающими ходовыми качествами.
P.S. Мне сложно осознать поступок Олега Зайдаговича, это категория людей, обладающих честью, совестью и проявляющих милосердие к людям, с ограниченными возможностями. К сожалению, они не склонны рассказывать о своей помощи другим, а принимающие её считают ,что им обязаны и молчат.
treh-scooter
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2012 08:32
На чём ездит: http://scooter.satom.ru/

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение treh-scooter » 12 дек 2012 09:03

Я не хочу обсуждать такие реплики:-"Как можно так жить? Простите рвать глотку, что разработчики казлы и говно давайте составим исковой документ массовый, взамен дали в зубы новый скутер, и теперь мы пишем какой он класный.. Самому за себя не противно? Как собаке дворовой кость.".Я говорю о том,что производитель ,сам пошел на встречу.Так как исковые заявления,юридически,было некому предъявлять и ответственность после перерегистрации ООО"инвестпроект",не распространялась на нового владельца.Сакимов О.З.,просто проявил доброе отношение и сказал ,что нехочет ни скем ссориться.А новая конструкция.действительно достойна обсуждения.Сейчас езжу на двух скутерах.один мой,после реконструкции и другой -"Ирбис Нирвана",был передан производителем для личных разъездов,по своим делам.Но я не хочу пользоваться его добротой и катаюсь на своём.Если бы вы видели какое качество сварных швов на моём заднем мосту,вы бы изменили своё мнение.
treh-scooter
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2012 08:32
На чём ездит: http://scooter.satom.ru/

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение treh-scooter » 12 дек 2012 09:49

romka-inv писал(а):
smkma писал(а):Ему походу поставили ультиматум - перестанешь срать на форумах, напишешь нам хвалебную статью - подгоним новый скуторок. :facepalm2:

smkma, не, не было такого, чесслово! :D

Прошу не забывать,что производитель обладает правом собственности на разработку заднего моста к скутеру.Любое демонстрирование узлов заднего моста ,будет нарушением его авторских прав,так как производитель не даёт разрешения на демонстрацию,и распространение фото заднего моста.
treh-scooter
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2012 08:32
На чём ездит: http://scooter.satom.ru/

Re: трехколесная мототехника от ООО"инвестпроект" полное ГОВ

Сообщение smkma » 12 дек 2012 13:07

Это просто прекрасно, чиорт возьми! :facepalm2:
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Пред.След.

Вернуться в Уголок потребителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей