Покупка скутера у Пуха

Место для обсуждения фирм и продавцов.

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение Wyvalik » 03 окт 2011 19:51

Razor-sharp писал(а)::facepalm1:
что за цпг стоит 1.5к? :facepalm2: :facepalm2:

такемори, та же малосси шпрот, но в хороших руках шпрот проживет очень много
Скупой платит дважды,
Тупой - трижды,
А лох - всегда.
Аватара пользователя
Wyvalik
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 03 окт 2009 16:10
Откуда: Москва, ходынка
На чём ездит: летчик испытатель

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение Razor-sharp » 03 окт 2011 21:10

такемори стоит 3к, так что я хз что это такое в половину цены))
Лучше ли белые красных и синих?
Где лучше жить? Там или в России?
Это наезд или просто спросили?
И кто тут слабый, а кто тут сильный?
Всё под сомнением и всё относительно!
Но… Ты – акуительна…

журавли - охота - поцелуй - амфора
Аватара пользователя
Razor-sharp
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 22 янв 2011 22:47
На чём ездит: Gilera Ice

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение Pelmen » 03 окт 2011 21:17

мб не тюн, а б\у сток ?
"Лучше 7 раз вспотеть, чем один раз остыть."©
Аватара пользователя
Pelmen
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 июн 2010 22:39
Откуда: Бибирево
На чём ездит: Gilera

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение Razor-sharp » 03 окт 2011 21:18

б\у сток поменяли на б\у сток? :lol: :facepalm1:
Лучше ли белые красных и синих?
Где лучше жить? Там или в России?
Это наезд или просто спросили?
И кто тут слабый, а кто тут сильный?
Всё под сомнением и всё относительно!
Но… Ты – акуительна…

журавли - охота - поцелуй - амфора
Аватара пользователя
Razor-sharp
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 22 янв 2011 22:47
На чём ездит: Gilera Ice

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение Uwd100 » 03 окт 2011 21:45

Олегу респект, сегодня пол вечера нам посветил =)
"Светило солнышко и ночью и днем
не бывает атеистов в окопах под огнем" Гр. об.
Аватара пользователя
Uwd100
 
Сообщения: 4674
Зарегистрирован: 24 авг 2009 21:10
Откуда: Мытищи
На чём ездит: на газонокосилке =Р

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение Razor-sharp » 03 окт 2011 21:48

да, и раз человеку поменяли цпг, правда не понятно на какую, но вроде она новая, судя по написанному, то предупредили ли его о необходимости обкатки, кроме подстройки карба на следующий день?
а то он пишет что табурет жарит))
Лучше ли белые красных и синих?
Где лучше жить? Там или в России?
Это наезд или просто спросили?
И кто тут слабый, а кто тут сильный?
Всё под сомнением и всё относительно!
Но… Ты – акуительна…

журавли - охота - поцелуй - амфора
Аватара пользователя
Razor-sharp
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 22 янв 2011 22:47
На чём ездит: Gilera Ice

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение Моисей » 03 окт 2011 23:15

Razor-sharp
Не ЦПГ мне поменяли, а РЕДУКТОР....
Я по неграмотности перепутал название узлов :oops: Простите дядьку за невежество....
Моисей
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 26 июл 2011 12:00
Откуда: Москва ВАО
На чём ездит: HONDA DIO AF-27 50-70сс ; SYM VS-150 ; SYM GTS 250

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение S.e.r.g.e.I » 05 окт 2011 11:30

Uwd100 писал(а):Олегу респект, сегодня пол вечера нам посветил =)

Поддерживаю Олегу респект жаль не смогли подобрать мопедку :( подождем может че интересное появится!
"сытый голодному не товарищ!"
Аватара пользователя
S.e.r.g.e.I
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 ноя 2010 21:51
Откуда: Королев
На чём ездит: .............

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение bros » 10 окт 2011 00:49

Пишу наверняка не в тему ,но перелопатив немножко интернета решил таки купить скут у Пуха Lead 50 кубиков,подскажите пожалуйста знатоки ,а как его доставить в подмосковный Сергиев-Посад(70км) ,своим ходом?-боюсь вдруг накроется по дороге ,в машине - у меня обычная легковая машина ,наверно тоже не вариант ,как быть? :?
bros
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2011 00:42
На чём ездит: renault megane2

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение smkma » 10 окт 2011 01:27

Если бояться что скутер накроется за 70км - зачем его покупать?
Бери и езжай на нем. Если сломается в дороге - отвезешь уже на машине обратно к Пуху.
70км это очень близко.
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение Pelmen » 10 окт 2011 14:33

bros писал(а):Пишу наверняка не в тему ,но перелопатив немножко интернета решил таки купить скут у Пуха Lead 50 кубиков,подскажите пожалуйста знатоки ,а как его доставить в подмосковный Сергиев-Посад(70км) ,своим ходом?-боюсь вдруг накроется по дороге ,в машине - у меня обычная легковая машина ,наверно тоже не вариант ,как быть? :?

1.Доедешь
2.Не доедешь вернешь пуху, и попроси доставку обратно бесплатно
3.Лид не Европа, влезет даж в легковушку, галвное что бы глова и руки рабочие были.
"Лучше 7 раз вспотеть, чем один раз остыть."©
Аватара пользователя
Pelmen
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 июн 2010 22:39
Откуда: Бибирево
На чём ездит: Gilera

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение Megadeth Дэйсайдов » 10 окт 2011 17:33

bros писал(а):Пишу наверняка не в тему ,но перелопатив немножко интернета решил таки купить скут у Пуха Lead 50 кубиков,подскажите пожалуйста знатоки ,а как его доставить в подмосковный Сергиев-Посад(70км) ,своим ходом?-боюсь вдруг накроется по дороге ,в машине - у меня обычная легковая машина ,наверно тоже не вариант ,как быть? :?


А что, среди всех магазинов с возможностью доставки не нашлось ни одного в котором "Лид-50" продаётся?
Если опыта нет вообще, то я бы не советовал рисковать и гнать скутер за 70 км.
Если у вас машина типа "универсал" особенно сопоставимая с "Волгой-Универсал" то влезет, если седан, то не уверен...

P.S.
Хонду Джорно перевозил в салоне обычной (не "Универсал") "Волги". Влезла, но пришлось снять со скутера весь пластик, а у "Волги" задние сиденья включая спинку. Переднее сиденье пассажира пришлось сдвинуть вперёд до упора. Загружать-выгружать надо, естественно, как минимум, вдвоём.
Последний раз редактировалось Megadeth Дэйсайдов 11 окт 2011 07:04, всего редактировалось 1 раз.
Подпись
Аватара пользователя
Megadeth Дэйсайдов
 
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 25 июл 2011 16:37
Откуда: г. Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
На чём ездит: Honda Giorno

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение Моисей » 11 окт 2011 00:57

Хонда DIO лезет легко в ВАЗ 2104. Если в машине будет только водитель и сдвинет переднее пассажирское сидение, то и лид влезет. Заднее колесо к передним спинкам, руль в хвосте....
Если грузить, разгружать будете один, или с человеком не сильным, то можно в салон постелить какой нибудь плед. И на нем перетядивать скут в нужный угол (так меньше поцарапаете его, да и проще одному так с ним корячиться).
Моисей
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 26 июл 2011 12:00
Откуда: Москва ВАО
На чём ездит: HONDA DIO AF-27 50-70сс ; SYM VS-150 ; SYM GTS 250

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение пух » 18 окт 2011 09:48

bros писал(а):Пишу наверняка не в тему ,но перелопатив немножко интернета решил таки купить скут у Пуха Lead 50 кубиков,подскажите пожалуйста знатоки ,а как его доставить в подмосковный Сергиев-Посад(70км) ,своим ходом?-боюсь вдруг накроется по дороге ,в машине - у меня обычная легковая машина ,наверно тоже не вариант ,как быть? :?

сядешь на него и доедешь до Сергиева-Посада по Ярославке,от нас ну очень близко пару часов и ты там.
Продажа европейских и японских скутеров без пробега по РФ,ремонт скутеров,продажа и привоз на заказ запчастей для японских скутеров , оперативный заказ любого скутера или мотоцикла с японских мотоаукционов.
www.poohscooters.ru
Аватара пользователя
пух
Коммерсант
 
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 21 июн 2001 23:00
На чём ездит: toyota rav4

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение пух » 18 окт 2011 09:49

bros писал(а):Пишу наверняка не в тему ,но перелопатив немножко интернета решил таки купить скут у Пуха Lead 50 кубиков,подскажите пожалуйста знатоки ,а как его доставить в подмосковный Сергиев-Посад(70км) ,своим ходом?-боюсь вдруг накроется по дороге ,в машине - у меня обычная легковая машина ,наверно тоже не вариант ,как быть? :?

сядешь на него и доедешь до Сергиева-Посада по Ярославке,от нас ну очень близко пару часов и ты там.
Продажа европейских и японских скутеров без пробега по РФ,ремонт скутеров,продажа и привоз на заказ запчастей для японских скутеров , оперативный заказ любого скутера или мотоцикла с японских мотоаукционов.
www.poohscooters.ru
Аватара пользователя
пух
Коммерсант
 
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 21 июн 2001 23:00
На чём ездит: toyota rav4

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение ELVIS » 18 окт 2011 16:21

пух писал(а):
bros писал(а):Пишу наверняка не в тему ,но перелопатив немножко интернета решил таки купить скут у Пуха Lead 50 кубиков,подскажите пожалуйста знатоки ,а как его доставить в подмосковный Сергиев-Посад(70км) ,своим ходом?-боюсь вдруг накроется по дороге ,в машине - у меня обычная легковая машина ,наверно тоже не вариант ,как быть? :?

сядешь на него и доедешь до Сергиева-Посада по Ярославке,от нас ну очень близко пару часов и ты там.

ага потом потом будешь вспоминать песню группы ванила айс....
Самый дешевый вариант - это на электричке, но тока до станции 5-8км ехать, зато здоровье не похеришь....
Аватара пользователя
ELVIS
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 19 июл 2005 13:39
Откуда: Мытищи
На чём ездит: в активном поиске

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение Моисей » 18 окт 2011 23:24

Ну что вы человека все пугаете…. !? =) Я вот летом выехал с дачи, и проколол заднее колесо. Стою в 80 км от МКАД и любуюсь пейзажем. С собой ни инструмента, ни вывески где найти шино-монтаж… :cry: Стал ловить грузовички. Через 40 минут поймал бортовую ГАЗель, и молодой парнишка меня за 500 руб до МКАДа довез вмести со скутером. А дальше сын встретил на четверке. :D
Главное иметь цель, желание, свободное время и денег . :wink:
Моисей
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 26 июл 2011 12:00
Откуда: Москва ВАО
На чём ездит: HONDA DIO AF-27 50-70сс ; SYM VS-150 ; SYM GTS 250

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение vlmoto » 19 окт 2011 03:30

что такое четвертка? )
-мопеды из Японии-
vlmoto
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 06:40
На чём ездит: правый руль

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение -=Апрель=- » 19 окт 2011 06:54

что-то с четвертованием связано наверное)))
Аватара пользователя
-=Апрель=-
гей
гей
 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 10 июн 2009 10:44
Откуда: ЮВАО
На чём ездит: на нервах

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение Megadeth Дэйсайдов » 19 окт 2011 07:13

vlmoto писал(а):что такое четвертка? )


жЫгули ВАЗ 2104. Кузов типа "универсал".
http://www.google.ru/search?q=%D0%92%D0 ... 24&bih=549
Подпись
Аватара пользователя
Megadeth Дэйсайдов
 
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 25 июл 2011 16:37
Откуда: г. Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
На чём ездит: Honda Giorno

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение Моисей » 19 окт 2011 10:19

-=Апрель=- писал(а):что-то с четвертованием связано наверное)))


Четвертование, не чертование, а каторга после иномарок это точно! ))))))
Моисей
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 26 июл 2011 12:00
Откуда: Москва ВАО
На чём ездит: HONDA DIO AF-27 50-70сс ; SYM VS-150 ; SYM GTS 250

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение -=Апрель=- » 19 окт 2011 10:26

он же спросил про четверТку))) а вы все про четверки, да про четверки)
Аватара пользователя
-=Апрель=-
гей
гей
 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 10 июн 2009 10:44
Откуда: ЮВАО
На чём ездит: на нервах

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение Моисей » 19 окт 2011 10:29

:lol:
Моисей
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 26 июл 2011 12:00
Откуда: Москва ВАО
На чём ездит: HONDA DIO AF-27 50-70сс ; SYM VS-150 ; SYM GTS 250

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение Моисей » 19 окт 2011 10:55

Ехал сегодня утром около 10 часов по Ростокинскому проезду ( от ВДНХ ) , как обычно большое затруднение движения, а я на работу опаздывал . Думаю, опоздаю ЗВИЗДЕЦ как влетит от шефа. Решил ехать по тротуару, пешеходов там вообще редко когда увидишь. Пролетел очень быстро этот участок до перекрестка Краснобогатырской ул. и Русаковской набережной . Перед перекрестком съехал на дорогу, встал на светофоре. И вдруг мне с права кто то по плечу хлопает. Я аж вздрогнул от неожиданности…. МОТО БАТЬКА подкатил и по плечу меня по хлопал ( я думал они уже в конюшню свои лошади загнали ).
Говорит мне – че по тротуаром ездим?
Я ему – так пробка, меня зажимают. Ну вроде как на мопеде можно же ездить если не мешаю пешеходам!?
Можно если осторожно, но не желательно – отвечает он.
Ну я аккуратно! Вот даже на дорогу вернулся перед светофором….
Он посмотрел на меня, на тырчик и больше ничего не сказал. Загорелся зеленый и мы тронулись.
Народ, в правилах сказано , что можно ездить по обочине если не мешаю пешеходам (это как я понял на загородной дороге – обочина ). А в городе можно ездить на тырчике по тротуару вдоль дороги?
Моисей
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 26 июл 2011 12:00
Откуда: Москва ВАО
На чём ездит: HONDA DIO AF-27 50-70сс ; SYM VS-150 ; SYM GTS 250

Взгляд со стороны...

Сообщение Просто капитан... » 19 окт 2011 11:47

Вчера, пользуясь хорошей погодой, решил закрыть мотосезон и заодно осуществить свою давнюю идею, а именно заехать к Пуху, чтобы посмотреть, кто это такой и что представляет из себя магазин/сервис. Сразу скажу, что достаточно давно почитываю как и форум, так и сайт Пуха, так и его объявления о продаже. И сразу же оговорюсь, что перед тем, как писать, прочитал все 45 страниц как хвалебных воплей, так и стонов с плачем. Я не скутерист, предпочитаю мотоциклы, но с уважением отношусь ко всей двухколесной братии вне зависимости от толщины кошелька и новизны/вылизанности двухколесного друга.

Итак, что не понравилось у Пуха:

1. Расхождение в состоянии представленной техники с состоянием, описанным на сайте авто.ру в разделе "Продажа скутеров". Вот хоть убейте меня, но не может скутер, обладающий "безупречным внешним видом и техническим состоянием" (с) Пух, по факту иметь облезшее хромированное покрытие, коррозию тормозных машинок и ржавчину на метале. Я отдаю себе отчет в том, что б/у - это не новый аппарат, но, господа, будьте честными перед клиентами и не пишите того, чего нет на самом деле.
2. Хранение и складирование техники. Убогий ангар, экономии ради превращенный в псевдодвухэтажный, где под слоем пыли впритык стоят скутера, вытаскивая один из которых, рискуешь поцарапать стоящего рядом соседа. Ну вот неужели за долгие годы торговли/ремонта не удалось скопить денег на приличное помещение и хотя бы крошечный шоу-рум? Не верю (с) Станиславский.

Что понравилось:

1. Пожалуй, объективный обзор техники с учетом пожелания потенциального клиента, то есть меня. Искал стильный ретро-скутерок для гламурной (ненавижу это слово) молодой девочки в подарок. Возможно, что общался с Пухом, просто не знаю, как он выглядит.

P.S. Заеду ли я еще? Пожалуй, да, но предварительно выну душу по телефону, чтобы не оставалось осадка при виде облезшего хрома и пр. у скутеров с "безупречным внешним видом и техническим состоянием"
Ад был переполнен и я вернулся...
Аватара пользователя
Просто капитан...
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2011 11:25
Откуда: Sin City
На чём ездит: GSX400SSN, GSX750R, GSX1100SR

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение пух » 19 окт 2011 12:03

Вы немного невнимательно нас слушали:
Вам предлагали мопеды в разной ценовой категории грубо говоря одна модель может стоить скажем от 25 до 30 тысяч в зависимости от состояния......за 25 она будет с дефектами за 30 без них.......
насчет ангара-если вы готовы предложить нам помещение лучше,со вменяемой арендной платой,отапливаемое и вмещающие более 200 скутеров единовременно(те крошечный шоурум-)) мы готовы рассмотреть варианты-)
чтобы не получилось как вот у этих товарищей]http://moto.auto.ru/clients/price/6658/scooters/used/,а то к нам никто ездить не будет,но зато там красиво,правда джиорно стоит около 40 тысяч,вся перекрашенная и блестящая,нашпигованная весовыми запчастями из Владивостока,но красота то она требует жертв.....
Продажа европейских и японских скутеров без пробега по РФ,ремонт скутеров,продажа и привоз на заказ запчастей для японских скутеров , оперативный заказ любого скутера или мотоцикла с японских мотоаукционов.
www.poohscooters.ru
Аватара пользователя
пух
Коммерсант
 
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 21 июн 2001 23:00
На чём ездит: toyota rav4

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение Просто капитан... » 19 окт 2011 12:12

Спасибо за оперативный ответ. Мое сообщение не несло в себе никакой негативной направленности, это действительно взгляд со стороны, при чем, не претендующий на абсолютную правоту. Буду признателен Вам или Вашим товарищам, если вас появится возможность подобрать для подарка ретро-скутер действительно в безупречном внешнем и техническом состоянии с окончательным бюджетом до 40 килорублей. Как вариант, может и возьму тот Скупи в эксклюзивном окрасе. Рассматриваю такие вещи, как Verde, Vino Classic, Giorno (всех модификаций)

С уважением,

Сергей aka Капитан
Ад был переполнен и я вернулся...
Аватара пользователя
Просто капитан...
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2011 11:25
Откуда: Sin City
На чём ездит: GSX400SSN, GSX750R, GSX1100SR

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение пух » 19 окт 2011 12:23

Просто капитан... писал(а):Спасибо за оперативный ответ. Мое сообщение не несло в себе никакой негативной направленности, это действительно взгляд со стороны, при чем, не претендующий на абсолютную правоту. Буду признателен Вам или Вашим товарищам, если вас появится возможность подобрать для подарка ретро-скутер действительно в безупречном внешнем и техническом состоянии с окончательным бюджетом до 40 килорублей. Как вариант, может и возьму тот Скупи в эксклюзивном окрасе. Рассматриваю такие вещи, как Verde, Vino Classic, Giorno (всех модификаций)

С уважением,

Сергей aka Капитан

ну вы же вчера все видели мопеды без царапин и побежалости на хроме есть приезжайте и выбирайте,я думаю из 30 ретромопедов стоящих в зале можно что-то выбрать-),мое сообщение тоже не несло никакой негативной направленности,мы итак балансируем между увеличением ассортимента и вменяемыми ценами поэтому к сожалению вынуждены арендовать такое помещение.........
а мопеды в идеальном внешнем состоянии у нас есть.....
Продажа европейских и японских скутеров без пробега по РФ,ремонт скутеров,продажа и привоз на заказ запчастей для японских скутеров , оперативный заказ любого скутера или мотоцикла с японских мотоаукционов.
www.poohscooters.ru
Аватара пользователя
пух
Коммерсант
 
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 21 июн 2001 23:00
На чём ездит: toyota rav4

Re: Взгляд со стороны...

Сообщение smkma » 19 окт 2011 12:31

Просто капитан... писал(а):Убогий ангар, экономии ради превращенный в псевдодвухэтажный, где под слоем пыли впритык стоят скутера, вытаскивая один из которых, рискуешь поцарапать стоящего рядом соседа.
Хм, судя по всему с переездом особо ничего не изменилось.
Еще на старом месте, когда мой мопед у них стоял на ремонте, они умудрились поцарапать не только все пластиковые детали по кругу, но и обшивку сиденья. :facepalm1:
Когда я его последний раз забирал - сверху были навалены какие-то коробки и ржавый глушак чей-то.
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Взгляд со стороны...

Сообщение пух » 19 окт 2011 12:41

smkma писал(а):
Просто капитан... писал(а):Убогий ангар, экономии ради превращенный в псевдодвухэтажный, где под слоем пыли впритык стоят скутера, вытаскивая один из которых, рискуешь поцарапать стоящего рядом соседа.
Хм, судя по всему с переездом особо ничего не изменилось.
Еще на старом месте, когда мой мопед у них стоял на ремонте, они умудрились поцарапать не только все пластиковые детали по кругу, но и обшивку сиденья. :facepalm1:
Когда я его последний раз забирал - сверху были навалены какие-то коробки и ржавый глушак чей-то.

я чего то не улавливаю взаимосвязь :D
еще раз повторяюсь для тех кто в танке,те для тебя,у нас теперь мастерская площадью 160 метров и отдельное помещение по продаже мопедов,уловил? за последний год не один,сдавший мопеды в ремонт не жаловался на присутствие лишних царапин и тд. :wink:
Продажа европейских и японских скутеров без пробега по РФ,ремонт скутеров,продажа и привоз на заказ запчастей для японских скутеров , оперативный заказ любого скутера или мотоцикла с японских мотоаукционов.
www.poohscooters.ru
Аватара пользователя
пух
Коммерсант
 
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 21 июн 2001 23:00
На чём ездит: toyota rav4

Пред.След.

Вернуться в Уголок потребителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей