Покупка скутера у Пуха

Место для обсуждения фирм и продавцов.

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение FG:25 » 20 май 2011 03:15

Пух, а без предпродажки можно будет поглазеть технику?
как на первой страничке товарищ бабс писал..
планирую завтра
... то есть сегодня уже заехать, доброго утра :)
FG:25
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 17 апр 2011 01:27

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение -=Апрель=- » 22 май 2011 22:01

Наконец подвернулся случай купить скутер у Пуха. Искал средне-кубатурный диван, быструю езду не люблю, а кофморт хочеццо. Зашел к Пуху даже не то что за скутером, а вообще по другому делу :) Увидел скутер, на который глаз положил еще в прошлом году, в виду разных обстоятельств скутер был постоянно в разобранном виде, но так уж случилось, что как раз к моему приезду в субботу скутер оказался собран :)
Увидел.... ииии... отменил все встречи по просмотру скутеров и забрал Оранжевую Маджесту 125 :) Скутер в виду тех же обстоятельств, почему был постоянно в разборе оказался с почти всем новым, вплоть до мелочей. Зная, что я сильно падкий на стайлинг мне предложили не только полное обслуживание моего скутера, но и помощь в заказе стайлинга, а его на маджесту оооочень много :)

Не знаю, кто-что говорит про Пуха лично и про контору Пухскутерс, но я второй год продолжаю НЕ разочаровываться ни в скутерах, ни в качестве обслуживания, все просто идеально :) Спасибо Вове и Олегу :)
Аватара пользователя
-=Апрель=-
гей
гей
 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 10 июн 2009 10:44
Откуда: ЮВАО
На чём ездит: на нервах

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение pinfish » 22 май 2011 22:37

Фотки в студию! :D Тоже думал о приобретении Маджесты но теперь наверное до следующего сезона! :(
Аватара пользователя
pinfish
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05 май 2011 18:26
Откуда: Пролетарка-Выхино
На чём ездит: Suzuki Verde,Цитромон C2 VTR

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение -=Апрель=- » 22 май 2011 22:48

Изображение
Аватара пользователя
-=Апрель=-
гей
гей
 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 10 июн 2009 10:44
Откуда: ЮВАО
На чём ездит: на нервах

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение pinfish » 23 май 2011 09:17

Поздравляю,супер!За сколько брал?
Аватара пользователя
pinfish
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05 май 2011 18:26
Откуда: Пролетарка-Выхино
На чём ездит: Suzuki Verde,Цитромон C2 VTR

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение Boriska » 23 май 2011 12:54

-=Апрель=- писал(а):Наконец подвернулся случай купить скутер у Пуха.

Чего ж не Фьюжен то ?
Аватара пользователя
Boriska
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 05 окт 2009 23:05
Откуда: Люберецкий район
На чём ездит: Honda Spacy

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение -=Апрель=- » 23 май 2011 14:18

Boriska писал(а):
-=Апрель=- писал(а):Наконец подвернулся случай купить скутер у Пуха.

Чего ж не Фьюжен то ?


Даже комментировать не хочется
Аватара пользователя
-=Апрель=-
гей
гей
 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 10 июн 2009 10:44
Откуда: ЮВАО
На чём ездит: на нервах

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение Wetalik » 23 май 2011 17:25

Здравствуйте!!! Почитал, что тут пишут и решил поделиться и своим опытом покупки и обслуживания скутеров у ПУХА. (В данном посте, Пух имя нарицательное и означает группу людей осуществляющих продажу и ремонт скутеров) Надеюсь смогу дать непредвзятое личное мнение.

Еще зимой решили с другом приобрести пару скутеров, почитав форум и приехав к Пуху, решили купить два HONDA LEAD af20. Почему именно они, критерии выбора были следующие 50сс надежность, удобство посадки и мой вес 95кг. Приехали выбирать, зима все забито скутерами ассортимент большой, что купить неясно, рассказали потребности нам рекомендовали LEAD причем именно af20. Уехали, покумекали, решили приобрести, в декабре ударили по рукам расплатились и договорились, что до 1 февраля их забираем, так и произошло в солнечный и сухой день перегнали их в гараж, благо ехать недалеко в Измайлово. Перед покупкой нас предупредили, что скутеры наверняка обладают недостатками т.к. покупаются зимой и оттестировать их на дороге в штатном режиме нет возможности. (Для непонятливых дятлов повторю что нас ПРЕДУПРЕДИЛИ именно ПЕРЕД ПОКУПКОЙ) По дороге в Измайлово у меня разбортируется заднее колесо явно недостаточно накачано при продаже т.к. колесо больше никогда не спускало. (Мысли о зиме и задубевшей резине можно отбросить положительная температура за окном и сухой асфальт). Немного эфира, огня и резина на месте скутеры в гараже. Первая поездка на скутерах была в первые же теплые сухие дни марта (еще до начала официальной гарантии) первые поездки на скутерах нас, конечно, обрадовали, но была замечена большая разница в динамике при том, что скутеры купили одинаковые. Поездив несколько дней и проехав километров по 300, начали замечать те самые недостатки, о которых нас предупреждали, а именно у меня пропадает давление в гидравлике переднего тормоза и в этот же момент становится ясно, что задний работает тоже не фонтан как, вследствие чего скутер кладу на бок, колется рамка фары. Так же после прогрева скутер с трудом сбрасывает обороты и на светофоре приходится сильно жать на тормоз. У друга перестает работать задний тормоз, да и скутер явно медленнее моего, да и со стартера заводится через раз. Вот и пора воспользоваться гарантией, привозим, рассказываем, что да как, оставляем и через полторы недели нам позвонили и сказали все готово. (Опять комментарий для дятлов, да проблем много и нас предупредили заранее, что будет не без них, что означает при покупке мы знали что берем скутеры не новые что в них может выходить из строя все что угодно, и покупая, мы соглашались с этим) Итак тормоза прокачаны, карбюратор отрегулирован, почищены всякие переключатели, подтянут задний тормоз, проверены сальники коренных подшипников скутер прекрасно заводится, едет, так что страшно становится. У друга, отрегулирован карбюратор, вычищен механизм заднего тормоза и поставлена выхлопная труба, доработанная по фирменной технологии ПУХА. Замечу, что все выше описанное и проделанное было сделано в рамках гарантии и не потребовало от нас ни копейки денег. (Для дятлов, выше сказанное означает, что все обязательства, взятые на себя ПУХОМ, выполнены в полном объеме.) И тут начинаются приятные мелочи для нас, нам сообщают, что скутеры на данный момент не могут ездить наравне т.к. еще в Японии на мой скутер была установлена новая поршневая с увеличенным объёмом и новая трансмиссия (новое на 100% т.к. чугунок горшка без ржавчины и пыли а все щеки без намека на износ). И надо отдать должное ПУХУ который несмотря на то что скутер друга по меркам 50сс ехал бодренько ему без дополнительной платы поставили трубу доработка которой предлагается как отдельная услуга. (Для дятлов, это значит, трубу поменяли чтобы нивелировать разницу в динамике двух скутеров разной кубатуры для повышения комфорта при стартах со светофора да и просто в движении, проще говоря вошли в положение и оказали добрую и бесплатную услугу другу, чтобы тот не расстраивался что у него не 70 кубов, при этом его труба была абсолютно нормальной) Итог работ таков скутеры получили почти одинаковую динамику, нормальные тормоза работающую электрику. После этого ремонта мы проехав примерно еще 1000 километров снова приехали к Пуху у меня скутер периодически не заводится с кнопки у друга потек сальник коренного подшипника за что было объявлено N рублей( гарантия при этом еще действует странно ). Приехали, скутер друга оставили для замены сальника, мне починили на месте заменив сгнившую клемму на разгрузочном реле стартера.
Ой чуть не забыл у меня спереди что то начало скрипеть греметь и подклинивать колесо, приехал, посмотрели, сказали надо менять колодки мол все это из-за них объявлено N рублей (гарантия еще действует но колодки это расходник так что N рублей вполне понятны), ок, меняйте поменяли все равно скрип, сказали должны притереться и все будет ок. Забрали скутер друга все снова ок. Проходит пара недель спереди все гремит, скрипит и клинит переднее колесо, приезжаю, говорю что замена колодок не помогла, получаю ответ что надо суппорт перебирать и чистить это стоит X рублей я объясняю что некоторое время назад приезжал с такой же проблемой и уже оплатил N рублей на что в ответ получаю предложение N рублей будет вычтено из стоимости переборки суппорта. (Для дятлов, без лишних слов и разбирательств было принято честное и на мой взгляд единственно верное решение) При мне суппорт был перебран хорошо очищен, установлен на место, прокачан при чем при прокачке в места вероятного попадания тормозухи была уложена ветошь, а тормозуха из машинки сливалась в бутылочку через трубку. (Кстати во время первой прокачки скутер вернули с разводами от тормозухи).
Сразу после переборки суппорта отправились с другом в Звенигород и там благо на скорости километров 15-20 развинчивается болт крепящий рычаг к суппорту.... выясняется, что вместо положенного там фиксатора резьбы там только густая смазка... Благо болт нашли на дороге и благополучно доехали до Москвы, приехали к Пуху, где и зафиксировали болт.
По итогам всего хочу сказать следующие, я остался полностью удовлетворен как скутером так и его гарантийным обслуживанием все обязательства, по крайней мере, передо мной были выполнены в полном объёме и полной мере, все с абсолютно нормальным и здравым подходом к вопросам как у Олега так и у Владимира.
Отступая немного, при посещении ПухСкутерс видел я контингент клиентов, которые оставляют негативный отзыв о Пухе... Уважаемые спрашивая что делать если я у вас купил скутер и не доехав до дома он сломался???? Ну типа как с намеком к Пуху, давайте это будет вашей проблемой.... Мужики ну несерьезно даже новую машину вы сами привезете в сервис... ( Для дятлов, ведите себя нормально, выражайте свои мысли так чтобы всем было ясно чего вы хотите, умейте слышать людей, и покупая б\у скутер не ждите что он будет как новый, наверняка Пух всех предупреждает о возможных проблемах)
Кстати рамка фары, поколотая вначале эксплуатации, также была включена Пухом в программу гарантийного ремонта моего скутера.

И пара вопросов к Пуху, можно ли для меня внести некоторую ясность по гарантийным обязательствам на какие узлы они распространяются в полной мере, на какие частично и на что гарантия не распространяется вовсе. Вопрос возник в связи с платной заменой сальника. Думаю такая информация будет интересна не только мне. На вашем сайте подробностей не нашел.

Второй вопрос работы производимые во время гарантии пролонгируются на месяц или нет для большего понимания приведу пример вы в рамках гарантийной программы за день до окончания гарантии устраняете симптом проблемы но не ее источник а через еще пару дней проблема вновь возникает, но гарантия закончилась. Какое дальнейшее развитие событий.

Вопрос третий, прошу раскрыть историю, о которой говорится на вашем официальном сайте с послегарантийным обслуживанием, а конкретно имеются виду просто услуги мастерской или возможно за некую плату проходить какое либо т.о. к примеру, ежемесячно либо по пробегу, за определенную плату естественно. Короче говоря, возможно ли пролонгировать ваши гарантийные обязательства и если возможно, то прошу описать развернутую схему взаимодействий между вами и клиентом.

С уважением и надеждой на подробные ответы и комментарии, Виталий.

Всем без обид надеюсь, данный пост было полезно и интересно почитать.
Wetalik
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2011 09:34
Откуда: Москва ВАО
На чём ездит: Honda lead

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение Glyko » 23 май 2011 19:03

Поэма Любви прям)))
Аватара пользователя
Glyko
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 фев 2011 23:06
На чём ездит: mitsubishi. bws.

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение Wetalik » 23 май 2011 19:40

Glyko писал(а):Поэма Любви прям)))

Очень странные у тебя асоциации после прочтения истории о покупке скутеров и потребительских качествах всей компании... Но не суть каждый видет то чего сам хочет. И на мой взгляд в мужском разговоре о технике, видеть какую то любовь я надеюсь тема не для формата этого форума...
Wetalik
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2011 09:34
Откуда: Москва ВАО
На чём ездит: Honda lead

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение SeregaS » 23 май 2011 20:56

Glyko писал(а):Поэма Любви прям)))


Да. За такую поэму ТО бесплатно! Иль два! Ну не зря же столько любви и надежд вложено в произведение!
SeregaS
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2010 09:42
На чём ездит: На метро

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение smb » 23 май 2011 21:08

Чё-то дятлов многовато, не боишься им стать?)
smb
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 29 апр 2011 11:48
На чём ездит: Maybach 62, Lamborghini Gallardo, Gilera GP800

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение Wetalik » 23 май 2011 21:55

smb писал(а):Чё-то дятлов многовато, не боишься им стать?)

Нет не боюсь в моем окружении люди адекватные.
Wetalik
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2011 09:34
Откуда: Москва ВАО
На чём ездит: Honda lead

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение -=Апрель=- » 23 май 2011 21:57

Вот именно, дятлов очень много. Люди приходят, не знают, что купить. Им помогают с выбором, Олег говорит КАЖДОМУ, что проблемы БУДУТ, что скутеры НЕ НОВЫЕ. Я присутствовал уже наверное при десятках пяти продаж скутеров и всегда слышал эту фразу при продаже, за очень редким исключением, когда пробег скутера был просто копеечным.
Даже на маджесте оказались мелкие косячки, которые я и сам вполне способен исправить, применив на десять минут руки... Вспоминая байки про левые документы на скутер - доки все в порядке, все номера соответствуют тем, что на скутере...
И опять же... я не понимаю, у кого какие проблемы возникают с ПухСкутерс. Обслуживание просто сказочное
Аватара пользователя
-=Апрель=-
гей
гей
 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 10 июн 2009 10:44
Откуда: ЮВАО
На чём ездит: на нервах

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение Маня Удалая » 23 май 2011 22:51

Виталий в таких тонкостях описал все работы, что ему впору свой собственный сервис открывать :)
Аватара пользователя
Маня Удалая
 
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 26 сен 2010 21:31
Откуда: САО, ЦАО
На чём ездит: Honda PS250

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение Glyko » 24 май 2011 05:32

Wetalik писал(а):
Glyko писал(а):Поэма Любви прям)))

Очень странные у тебя асоциации после прочтения истории о покупке скутеров и потребительских качествах всей компании... Но не суть каждый видет то чего сам хочет. И на мой взгляд в мужском разговоре о технике, видеть какую то любовь я надеюсь тема не для формата этого форума...

Что тут странного,это как любовь к Родине :D
Аватара пользователя
Glyko
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 фев 2011 23:06
На чём ездит: mitsubishi. bws.

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение Govorun » 25 май 2011 14:28

Ниче в скутерах не понимаю, но очень хотелось.
Был в одном месте - сервис нулевой, не советуют, не консультируют.
Приехал к Пуху - уехал на Джоге.
Хотелось ехать быстрее - отдал Пуху на доработку и едет быстрее.

Все грамотно и внушает доверия. Я с Пухом и его командой:)
Govorun
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2011 14:40
На чём ездит: Yamaha Jog Coolstyle

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение -=Апрель=- » 25 май 2011 14:46

А Говорун как известно отличается умом и сообразительностью... умом и сообразительностью :)
Аватара пользователя
-=Апрель=-
гей
гей
 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 10 июн 2009 10:44
Откуда: ЮВАО
На чём ездит: на нервах

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение ELVIS » 25 май 2011 19:43

-=Апрель=- писал(а):Наконец подвернулся случай купить скутер у Пуха. Искал средне-кубатурный диван, быструю езду не люблю, а кофморт хочеццо. Зашел к Пуху даже не то что за скутером, а вообще по другому делу :) Увидел скутер, на который глаз положил еще в прошлом году, в виду разных обстоятельств скутер был постоянно в разобранном виде, но так уж случилось, что как раз к моему приезду в субботу скутер оказался собран :)
Увидел.... ииии... отменил все встречи по просмотру скутеров и забрал Оранжевую Маджесту 125 :) Скутер в виду тех же обстоятельств, почему был постоянно в разборе оказался с почти всем новым, вплоть до мелочей. Зная, что я сильно падкий на стайлинг мне предложили не только полное обслуживание моего скутера, но и помощь в заказе стайлинга, а его на маджесту оооочень много :)

Не знаю, кто-что говорит про Пуха лично и про контору Пухскутерс, но я второй год продолжаю НЕ разочаровываться ни в скутерах, ни в качестве обслуживания, все просто идеально :) Спасибо Вове и Олегу :)

Ну теперь мы братья с тобой по мотору)))
Вопрос Владимиру, когда возможно будет приобрести фильтр на макстер мой и вариатор заодно?
Аватара пользователя
ELVIS
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 19 июл 2005 13:39
Откуда: Мытищи
На чём ездит: в активном поиске

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение andronik » 07 июн 2011 13:18

у вас уже пришел контейнер датированный 31 мая?
Аватара пользователя
andronik
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2009 10:20
На чём ездит: YAMAHA T-MAX II, SYM JET EURO X 100

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение Grinex » 08 июн 2011 20:14

Пух возможно ли у вас приобрести скутер Honda Dio AF 34? и сколько это будет стоить?
Grinex
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2011 21:10

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение Sergini0 » 10 июн 2011 22:55

andronik писал(а):у вас уже пришел контейнер датированный 31 мая?

andronik, мы с тобой друзья по счастью)))) тоже жду скутер из этого контейнера;) Сегодня звонил Олегу, он сказал, что контейнеры уже в Москве ,но транспортная компания их тормозит. Разгрузка будет либо в субботу (11 июня), либо во вторник (14 июня).
Sergini0
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 апр 2011 17:56

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение madbull » 11 июн 2011 15:23

Sergini0 писал(а):
andronik писал(а):у вас уже пришел контейнер датированный 31 мая?

andronik, мы с тобой друзья по счастью)))) тоже жду скутер из этого контейнера;) Сегодня звонил Олегу, он сказал, что контейнеры уже в Москве ,но транспортная компания их тормозит. Разгрузка будет либо в субботу (11 июня), либо во вторник (14 июня).

нас таких как минимум трое)
даже если тебя съели, у тебя есть два выхода
Аватара пользователя
madbull
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 июн 2009 14:15
Откуда: Королёв
На чём ездит: mongoose tyax expert

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение RAS » 14 июн 2011 08:42

ПУХ
У тебя сейчас есть в наличии Лид 50сс в пределах 40тыс.р.? Если нет, то что еще есть 50сс для деревни подходящее?
...или БВС 50сс в наличии есть? самый дешевый сколько стоит?
www.cad-lab.ru
Аватара пользователя
RAS
 
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 02 фев 2008 11:48
Откуда: Москва
На чём ездит: Я бы не поверил когда тут регистрировался

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение Wetalik » 15 июн 2011 13:50

Да целая поэма!!!Но подитоживая этот рассказ в итоге получаем
Купили скутеры
1.Ненакачанное колесо, ну да нехорошо опять, на улице был минус.
2.Неотрегулированный карбюратор, при низкой температуре карбюратор работал хорошо т.к. отрегулирован был при такой же, при повышении температуры естественно потребовалась перенастройка, обладая даже минимальным пониманием принципа работы карбюратора несложно понять что количество кислорода в в объеме воздуха при значительном изменении температуры меняется и как следствие меняется качество смеси.
3.Непркачанный передний тормоз
4.Неотрегулированный задний тормоз. опять же связано с температурой, и моим весом, любой человек включая одного из механиков вполне спокойно блокирует заднее колесо при торможении а подо мной оно не блокируется даже на полностью перебранных тормозах.
5.Со стартером работающим через раз-стартер кстати перестал работать совсем, буду менять.
Через тысячу приехали и оказалось
1.Забита выхлопная труба- выхлопная труба не была забита и если уж вы решили прокомментировать мой пост, то относитесь к моим словам с должным вниманием и пониманием, трубу заменили просто так чтобы 50сс ехало бодрее....
2.Изношены передние колодки-а вас не смущает что скутер б\у, покупая б\у машину неужели вы ждете что в ней все расходники новые?
После этого ремонта никто из механников не увидел что не исправен суппорт тормозного механизма. Суппорт работал на одном из болтов кулисы небыл нанесен фиксатор резьбы. Опять вернулся в сервис,руки механников это устранили и в итоге только маленькая скорость спасла владельца от трагедии.
Все перечисленные выше неисправности и говорят о отвратительной предпродажке.То есть её по сути и не было.
Так это человеку ещё близко было ездить в ремонт , а тащить его с дачи ?Но главное что владелец доволен скутером,хотя мне кажется во время предпродажки все эти проблеммы должны быть увидены механиками и устранены.

Я не хотел комментировать ваши слова и действия но раз уж вы решили притронутся к моим... Говорить о вашей "объективности" думаю нет смысла. Говорить о вашем достоинстве которое потеряно на мой взгляд в момент, когда вы позволили себе придать огласке достаточно личные вопросы и проблемы которые вас связывали с пухом. На мой взгляд любое доброе дело которое совершается мной я делаю не корысти ради и уж тем более не для того чтобы потом припоминать во время конфликта, и это не означает что я не жду в ответ добрых дел в мой адрес, ведь любые нормальные отношения должны быть взаимовыгодны. Конечно ситуация с 'вашим" скутером не зависимо от причин по которым в срок он не был готов не делает чести пуху, но на фоне вашего поведения выглядит гораздо лучше. Насколько я понял вы врач и вы точно знаете что больные всегда ищут здоровья, и судя по вашим постам здоровье для вас это испортить репутацию пуху. Но в созданных вами условиях при взгляде со стороны вы сейчас используете любую возможность чтобы насолить и лишний раз показать как он не прав. И если вы решите в очередной раз защитить своё "униженное" достоинство то примите от меня как от доброжелателя совет, перестаньте поливать грязью и если уж вас так сильно задела ситуация то наберитесь мужества и при личной встрече разберитесь с этой проблемой. Не делают вам чести ваши посты...

P.S. без лишней эронии опять же как доброжелатель прошу не вступайте со мной в словесную перепалку... проиграете.

В надежде на внимание и пониманее Виталий!
Wetalik
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2011 09:34
Откуда: Москва ВАО
На чём ездит: Honda lead

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение smb » 15 июн 2011 14:15

1.Ненакачанное колесо
2.Неотрегулированный карбюратор
3.Непркачанный передний тормоз
4.Неотрегулированный задний тормоз.
5.Со стартером работающим через раз
Через тысячу приехали и оказалось
1.Забита выхлопная труба
2.Изношены передние колодки

Я кажется русским языком написал куда тебе идти

Вот это сервис! Не только скутер отремонтируют, но и дорогу подскажут)
smb
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 29 апр 2011 11:48
На чём ездит: Maybach 62, Lamborghini Gallardo, Gilera GP800

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение Sergini0 » 17 июн 2011 18:26

Кто-нибудь в курсе контейнер "31 мая" пришёл?
Sergini0
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 апр 2011 17:56

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение ishti » 17 июн 2011 18:37

никто не в курсе, по телефону ответ один-"..ща не дотого, позвони через пару недель....." :roll:
Когда желудь спелый, его каждая свинья слопает (с)Падал прошлогодний снег
Аватара пользователя
ishti
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 сен 2008 16:44
Откуда: Одинцово М.О.
На чём ездит: на машине

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение Маня Удалая » 17 июн 2011 18:50

они там ща как раз какой-то контейнер разгружают, но я по др. теме звонила, так что не уточняла =)
Аватара пользователя
Маня Удалая
 
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 26 сен 2010 21:31
Откуда: САО, ЦАО
На чём ездит: Honda PS250

Re: Покупка скутера у Пуха

Сообщение Sergini0 » 17 июн 2011 18:53

Маня, спасибо :)
Sergini0
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 апр 2011 17:56

Пред.След.

Вернуться в Уголок потребителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron