Монолог адресованный участникам соревнований.

Раздел для тех кто участвует в гонках. Результаты гонок и их обсуждения

Модераторы: Lion, -JODA-, Кoрней

Монолог адресованный участникам соревнований.

Сообщение Carter » 06 май 2010 07:54

Добрый день, меня зовут Сергей Сурнакин, в 2010 году Мотоциклетная Федерация России поручила мне обеспечить проведение Чемпионата России по минимото и Чемпионата МФР по скутерам.
Принципиально изменений в проведении соревнований не произойдет – также планируется два заезда в воскресенье такой же формат мероприятия.
Однако различия все же будут – все регистрационные процедуры, а так же первые квалификации будут проходить в субботу.
Первоочередное нововведение – это предварительная регистрация спортсменов по электронной почте. Это даст возможность нам, т.е. Комиссии по шоссейно-кольцевым гонкам на скутерах и минимотоциклах тщательно спланировать расписание соревнования и соответственно снизить затраты на проведение этапа. Так же даст понимание по количеству подиумов и самое главное – мы сможем сделать некоторую программу соревнования в виде красочной брошюры.
Предварительная регистрация является добровольно – принудительной, т.е. зарегистрироваться на соревновании можно будет и в день проведения, но стоимость стартового взноса в данном случае будет увеличена в 2 раза в соответствии с Регламентом проведения соревнований.
Предварительная заявка не отменяет обязанности подтвердить регистрацию непосредственно во время проведения соревнований в секретариате.
Прошу обратить внимание на список документов, которые необходимо предоставлять во время регистрации:
1. Справка из спортивного диспансера.
Никаких проблем в ее получении нет – набираете в Интернет поисковике фразу спортивный диспансер и проходите там все необходимое обследование.
Напоминаю, что справки для технических видов спорта выдаются максимум на 3 месяца.
2. Спортивная страховка – специальная спортивная страховка возмещением на сумму не менее 60 000 рублей, действующую на полученные травмы во время проведения спортивных соревнований. Обычная медицинская страховка не распространяется на подобные мероприятия.
3. Спортивная лицензия – получить можно в офисе МФР на Мясницкой улице. При себе иметь справку из спортивного диспансера, спортивную страховку и фотографию. В случае если Вы не принимали участие в 2009 году в Кубке России по минимото и Кубке МФР по скутерам, Вам необходимо будет пройти аттестацию в Комиссии по ШКГ на скутерах и минимотоциклах.
Стоимость спортивной лицензии для участия в Чемпионате России по минимото составляет 3.000 рублей, для участия в Чемпионате МФР по гонкам на скутерах – 1.000 рублей.
4. Зачетная книжка участника соревнований – книжка установленного образца, в которой отмечаются все Ваши достижения на каждом этапе – именно эта книжка облегчит Вам получение спортивных званий. Для жителей Москвы данные книжки будут оформлены централизованно на основании предварительных заявок на этап. Тем, кто прописан в других городах России нужно будет обратиться в местное представительство Федерации и получить такую книжку самостоятельно.
5. Паспорт гражданина РФ. Соревнование у нас локального значения и лица нерезиденты РФ принимать участие могут, но их результаты не могут быть учтены по итогам всего года.
Стартовые взносы в 2010 году составят 1000 рублей для участия в Чемпионате России по минимото за каждый этап и 500 рублей для участия в Чемпионате МФР по гонкам на скутерах. Так же за первичную регистрацию в Чемпионате будет взиматься регистрационный сбор – 2.000 рублей. Это единовременный взнос и в дальнейшем для тех, кто уже принимал участие в Чемпионатах 2010 - года взиматься не будет.
Стартовый взнос для команд взиматься не будет.

По всем вопросам прошу обращаться по электронной почте: reg@mfr.ru
А так же по телефону: +7 985 179 94 69 Сурнакин Сергей.
Edward Carter
Аватара пользователя
Carter
Affect Motion
Affect Motion
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 29 мар 2004 10:45
Откуда: Моска, Раша

Вернуться в Cпорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей