Еду в Армению на 49 кубиках. Поездка из Сибири

Дальние поездки и путешествия скутеристов. Обмен опытом. Советы бывалых туристов.

Модераторы: Lion, -JODA-, Logic

Еду в Армению на 49 кубиках. Поездка из Сибири

Сообщение Андрей 2 » 28 июл 2015 12:12

новости смотрите на моем сайте.
Из Сибири в Москву ехали на авто всей семьей. Из Москвы в Армению поеду один на скутере.
Проехали всю Россию - Урал, заехали к Серафиму Саровскому в Дивеево (мы были там около 10 лет назад, монастырь очень изменился, стал выглядеть богатым и многолюдным , постоянно подходят новые автобусы с паломниками и туристами со всей России и все это благодаря одному спасшемуся человеку, такое это место благодатное, одно из первых в России).Говорят, что батюшка Серафим указал его как место первой в России женской лавры, сейчас там полностью восстановлена канавка Пресвятой Богородицы, принят план развития монастыря в соответствии с пожеланиями и планами, составленными самим батюшкой Серафимом.

В Москве получил новый скутер и пока повез семью в Минск, потом вернусь уже один, обкатаю скутер и выеду, даст Бог, на Армению.
По пути еще заехали на пару дней под Витебском в глухое село Шипы, где всего три жилых дома, но какая здесь благодать. Тут родовое поместье жены - по линии папы.

А перед Москвой заезжали в другое родовое поместье жены, по линии мамы, под Рязанью, в село Старый Киструс. Здесь растет до сих пор 135 летний дуб, посаженный пра пра прадедом жены. Представляете , какая преемственность поколений и все жили, и продолжают жить в одном месте.

Ранее я проехал на скутере Грузию, Монголию, Сахалин и тд.
Об этом можно прочесть в моей книге, вышедшей 2 недели назад. Книгу можно купить у автора (250 руб.) или в Москве в одном месте в книжном магазине "Русский дом" с наценкой. Там же продаются 4 фильма автора - скутерпутешествия на скутере.
Экстрим путешествия на скутере
spasi-hram.ru
Аватара пользователя
Андрей 2
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02 июл 2006 19:04

Re: Еду в Армению на 49 кубиках. Поездка из Сибири

Сообщение Андрей 2 » 28 июл 2015 12:13

Экстрим путешествия на скутере
spasi-hram.ru
Аватара пользователя
Андрей 2
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02 июл 2006 19:04


Вернуться в Туризм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей