ДО ГЛАВНОЙ ВЫСТАВКИ МОТОЦИКЛОВ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО!

Свежие новости и никакого флейма!

Модератор: -JODA-

ДО ГЛАВНОЙ ВЫСТАВКИ МОТОЦИКЛОВ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО!

Сообщение Uncle-S™ » 06 фев 2008 09:49

Немного ожидания и Главная Мото-Выставка страны Мото Парк распахнет свои двери всем ценителям и поклонникам мототехники. В 5-й раз выставочная компания RTE Group соберет на одной площадке производителей и дистрибьюторов мототехники, мотоаксессуаров, мотоэкипировки, запасных частей и смазочных материалов; профессиональных мотоспортсменов и мотолюбителей.

Среди участников Мото Парк 2008 такие лидеры моторынка, как: крупнейший мультибрендовый мотосалон России - Bikeland, который ежегодно расширяет ассортимент своей продукции. Компания Росан, официальный представитель бренда BRP, представит на суд требовательного российского потребителя –новинку 2008 года Can-Am Spyder. Впервые, на одной площадке, лицом к лицу, выступят два крупнейших представительства японских мотопроизводителей Honda и Yamaha. На огромном стенде Yamaha Motor CIS – полная линейка мототехники 2008 года, а на стенде Honda Motor RUS- первый в России мотоцикл с автоматической коробкой передач - Honda DN 01. Всех приверженцев легендарной марки Jawa ждут на стенде компании ЯВА-Россия , чье участие пройдет под девизом «Рожденным в СССР посвящается».

«Братьев наших меньших» ожидает премьера нового в России скутерного бренда «Sagitta».

Большое внимание в рамках экспозиции уделено такому немаловажному разделу, как запчасти, аксессуары, смазочные материалы. Ознакомиться с новинками данного сегмента рынка, посетители смогут на стендах компаний: Crazy Iron, Scooter-M, Berg, Ravenol, Euro-Motors, Active Motors.

С каждым годом, все больше на активно развивающемся моторынке России, –новых «мотоимен».

О старте своей профессиональной деятельности на Мото Парк 2008 заявит компания Next Level Power Sport, эксклюзивный представитель итальянского производителя глушителей и выхлопных систем на мотоциклы - MIVV Spa; владельцев квадроциклов порадует стенд молодой и динамично развивающейся компании ATV Style, где обладатели четырехколесной техники могут ознакомиться с полным спектром тюнинг-услуг ; «Ксенон на мотоцикле-Безопасность на дороге» – лозунг участника Мото Парка -компании Motoxenon.

Визитной карточкой Мото Парка является насыщенная программа мероприятий. В 2008 году выставка продолжает сотрудничество с журналом RURIDERS.COM , а это значит «SHOW MUST GO ON». В рамках «Custom&Tuning Show» на суд профессионального жюри, в состав которого будут входить не только российские эксперты, но и зарубежные, предстанут настоящие шедевры мото- инженерии.



Ждем Вас на Главной Выставке Мотоциклов Мото Парк 2008! Нам есть, чем Вас удивить!

Подробности на www.motor-park.ru
если людей нельзя есть, то почему они сделаны из мяса?
Аватара пользователя
Uncle-S™
сексаул ... т.е. аксакал
сексаул ... т.е. аксакал
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 14 май 2000 23:00
Откуда: Москва. ЦАО
На чём ездит: на бронепоезде

Вернуться в Новости МСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей