Выкладывайте фотографии своего детища!!!

Вопросы, связанные с внешним видом, комфортом и дополнительными опциями скутера.

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-

Сообщение Lun@tic » 08 окт 2005 14:20

Strikernia писал(а):
Всякие космонаффты и прочие сракеры/зубульщики курят с стороне


А в чём прикол? Я и не говорил что я аДский тюнер... чё вы тут понтуетесь?! :spy:

Подрастешь - поймешь.
......Саша Лунатик.....

And remember-RESPECT is everything !
Аватара пользователя
Lun@tic
 
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 29 фев 2004 09:19
Откуда: Москва
На чём ездит: 954RR\Skywave 650 LX

Сообщение Strikernia » 08 окт 2005 15:17

Типо взрослые дядечки кторые ставят фирмУ типа "Малосси" "Пилини" и прочий Топ Перфоменс - это круто, а все остальные маст дай?!... Я себе тоже могу заказать Малоси мултивар и ЛеоВинчи ЗХ, ах да ещё могу заказать неончик модненький, кторый стоит раза в 3 дороже чем мой... но пока я себе этого позволить не могу... но и на китай не соглашусь... мой неон меня устраивает и аморт "РМС" тоже... а дальше уж посмотрим... :D
DRUM racing team
Аватара пользователя
Strikernia
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 27 мар 2005 16:34
Откуда: Киев

Сообщение Lun@tic » 08 окт 2005 16:12

Strikernia писал(а):Малоси мултивар и ЛеоВинчи ЗХ, ах да ещё могу заказать неончик модненький, кторый стоит раза в 3 дороже чем мой.

У меня Malossi Overrange( ты наверно даже не знаешь что это такое...) и Polini for Race. Дело не в том сколько стоит твой неон , а дело в том что его ставить=открыто заявлять что ты колхозник .
......Саша Лунатик.....

And remember-RESPECT is everything !
Аватара пользователя
Lun@tic
 
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 29 фев 2004 09:19
Откуда: Москва
На чём ездит: 954RR\Skywave 650 LX

Сообщение Strikernia » 08 окт 2005 16:54

У меня Malossi Overrange( ты наверно даже не знаешь что это такое...) и Polini for Race


Ты прав я не знаю что это такое. Да я и в глаза не видел не твоего Оверренжа не Мультивара... Но современем надеюсь узнать...

Вот раньше, к примеру, мне и не снился этот неон и аморт "РМС"... а теперь...

а дело в том что его ставить=открыто заявлять что ты колхозник


Обьсни пожалуйста, почему если я поставлю неон, я буду колхозником? Мне например, очень нравиться всё что касаеться света и освещения... и что из-за таких "накрученых" как ты мне нельза ставить неон, а что мне тогда делать?! ВОт хочу я зделать так чтоб мой скут был подсвечен под днищем. ЧТо мне делать? А? Плюнуть на всё, потому-что кто то, кто окутан "системой", подумает что ты колхозник, ну уж нет, я зделаю как нравитсься, в первую очередь МНЕ. Хочу чтоб мой скут был похож на НЛО или новогоднюю ёлку - так и зделаю. Выглян в окно... сейчас же наверно существует 2 цвета для машин - "чёрный" и "серебристый"..... а цвета типа - "Жёлтый" и "Красный" - это цвета спорт каров... А все остальный, по мнению таких как ты - "сЭло"... Нет, я не имею ввиду этих Хачей на "заХабоченый" 8-рках... это уже слишком...

А после неонового тюнинга в темноте валит наверно совсем строго ?


Я вроде не говорил что из-за того, что я поставил неон мой скут стал круче ехать......
DRUM racing team
Аватара пользователя
Strikernia
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 27 мар 2005 16:34
Откуда: Киев

Сообщение Космонавт на Мопэде (Tata » 09 окт 2005 17:16

Lun@tic писал(а):Нууууу мясникиииии,ничего не скажешь , я даж боюсь фотку своего дырчика выкладывать - вдруг засмеете. А после неонового тюнинга в темноте валит наверно совсем строго ? Кароч простите что засрал тему ,вот мои фото :
Изображение
Изображение
Все опсиние можно прочитать по ссылке в подписи


ВЫ Москвичи все ПАНТАРЕЗЫ!!! УМЕЕТЕ ТОЛЬКО ПОНТАВАТЬСЯ!!! А ТЫ ЕЗДИТЬ ВООБЩЕ УМЕЕШЬ!!! ИЛИ ТАК СДЕЛАЛ ТЮНИНГ ДЛЯ ПОНТА-ТИПА ТЕПЕРЬ ОДИН ПАРЕНЬ НА ДЕРЕВНЕ!!! НЕУВЯЗОЧКА ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
Аватара пользователя
Космонавт на Мопэде (Tata
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 05 июн 2005 16:50

Сообщение Malabar » 09 окт 2005 17:20

Космонавт на Мопэде (Tatarin) писал(а):ВЫ Москвичи все ПАНТАРЕЗЫ!!! УМЕЕТЕ ТОЛЬКО ПОНТАВАТЬСЯ!!! А ТЫ ЕЗДИТЬ ВООБЩЕ УМЕЕШЬ!!! ИЛИ ТАК СДЕЛАЛ ТЮНИНГ ДЛЯ ПОНТА-ТИПА ТЕПЕРЬ ОДИН ПАРЕНЬ НА ДЕРЕВНЕ!!! НЕУВЯЗОЧКА ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

убей себя :wink: :vis: :pump:
Аватара пользователя
Malabar
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 28 сен 2004 20:38

Сообщение piskkkyyy » 09 окт 2005 17:25

колхозники, йад наполке. глотайте или дальше ездюде на своих диах 18 или мент бай балт моторз, да простит меня ЛАпа. :wink:
PIAGGIO - FOREVER !!!!! есть дешёвый на ходу мапет/scooter HONDA DJ ! вопросы в личку.
Аватара пользователя
piskkkyyy
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 05 авг 2005 23:41

Сообщение Strikernia » 09 окт 2005 18:28

А что если Дои 18 - это всё, колхоз.... ё-маё... чё-вы гоните друг на друга... Да на гонках 27 дио так драл в жопу Аеркс, что никому из вас даже в Бобруйске не снилось. Неважно какая у тебя модель скута... главное чтоб ты уделял ей время и вкладывал в неё душу...
DRUM racing team
Аватара пользователя
Strikernia
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 27 мар 2005 16:34
Откуда: Киев

Сообщение Космонавт на Мопэде (Tata » 09 окт 2005 18:50

ninJА писал(а):колхозники, йад наполке. глотайте или дальше ездюде на своих диах 18 или мент бай балт моторз, да простит меня ЛАпа. :wink:


А ты сам с чего начинал???
Аватара пользователя
Космонавт на Мопэде (Tata
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 05 июн 2005 16:50

Сообщение Lun@tic » 09 окт 2005 18:53

Strikernia писал(а):Обьсни пожалуйста, почему если я поставлю неон, я буду колхозником? Мне например, очень нравиться всё что касаеться света и освещения... и что из-за таких "накрученых" как ты мне нельза ставить неон, а что мне тогда делать?! ВОт хочу я зделать так чтоб мой скут был подсвечен под днищем. ЧТо мне делать? А? Плюнуть на всё, потому-что кто то, кто окутан "системой", подумает что ты колхозник, ну уж нет, я зделаю как нравитсься, в первую очередь МНЕ. Хочу чтоб мой скут был похож на НЛО или новогоднюю ёлку - так и зделаю. Выглян в окно... сейчас же наверно существует 2 цвета для машин - "чёрный" и "серебристый"..... а цвета типа - "Жёлтый" и "Красный" - это цвета спорт каров... А все остальный, по мнению таких как ты - "сЭло"... Нет, я не имею ввиду этих Хачей на "заХабоченый" 8-рках... это уже слишком...


Ой извини я забыл посмотреть из какого ты города , в Хохляндии ты действительно в респекте . Правдда тебе не зватает наклеек Street Racing по бокам и разваренного глушака. Продолжай в том же духе . RESPEKT :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Космонавт на Мопэде (Tatarin) писал(а):ВЫ Москвичи все ПАНТАРЕЗЫ!!! УМЕЕТЕ ТОЛЬКО ПОНТАВАТЬСЯ!!! А ТЫ ЕЗДИТЬ ВООБЩЕ УМЕЕШЬ!!! ИЛИ ТАК СДЕЛАЛ ТЮНИНГ ДЛЯ ПОНТА-ТИПА ТЕПЕРЬ ОДИН ПАРЕНЬ НА ДЕРЕВНЕ!!! НЕУВЯЗОЧКА ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

Завидуешь - завидуй молча . Если б я не умел ездить я б наверно не ездил(подключи логику дружище). У нас не деревня - у нас Москва ( :D :D :D :D :D )
А где у тебя неувязочка , фоту плз
:D :D :D :D :D :D :D
......Саша Лунатик.....

And remember-RESPECT is everything !
Аватара пользователя
Lun@tic
 
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 29 фев 2004 09:19
Откуда: Москва
На чём ездит: 954RR\Skywave 650 LX

Сообщение Lun@tic » 09 окт 2005 18:55

Strikernia писал(а):А что если Дои 18 - это всё, колхоз.... ё-маё... чё-вы гоните друг на друга... Да на гонках 27 дио так драл в жопу Аеркс, что никому из вас даже в Бобруйске не снилось. Неважно какая у тебя модель скута... главное чтоб ты уделял ей время и вкладывал в неё душу...

Я даже не представляю КАК надо ехать на аероксе чтоб тебя Дио драла....
......Саша Лунатик.....

And remember-RESPECT is everything !
Аватара пользователя
Lun@tic
 
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 29 фев 2004 09:19
Откуда: Москва
На чём ездит: 954RR\Skywave 650 LX

Сообщение Космонавт на Мопэде (Tata » 09 окт 2005 19:03

Lun@tic писал(а):
Strikernia писал(а):Обьсни пожалуйста, почему если я поставлю неон, я буду колхозником? Мне например, очень нравиться всё что касаеться света и освещения... и что из-за таких "накрученых" как ты мне нельза ставить неон, а что мне тогда делать?! ВОт хочу я зделать так чтоб мой скут был подсвечен под днищем. ЧТо мне делать? А? Плюнуть на всё, потому-что кто то, кто окутан "системой", подумает что ты колхозник, ну уж нет, я зделаю как нравитсься, в первую очередь МНЕ. Хочу чтоб мой скут был похож на НЛО или новогоднюю ёлку - так и зделаю. Выглян в окно... сейчас же наверно существует 2 цвета для машин - "чёрный" и "серебристый"..... а цвета типа - "Жёлтый" и "Красный" - это цвета спорт каров... А все остальный, по мнению таких как ты - "сЭло"... Нет, я не имею ввиду этих Хачей на "заХабоченый" 8-рках... это уже слишком...


Ой извини я забыл посмотреть из какого ты города , в Хохляндии ты действительно в респекте . Правдда тебе не зватает наклеек Street Racing по бокам и разваренного глушака. Продолжай в том же духе . RESPEKT :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Космонавт на Мопэде (Tatarin) писал(а):ВЫ Москвичи все ПАНТАРЕЗЫ!!! УМЕЕТЕ ТОЛЬКО ПОНТАВАТЬСЯ!!! А ТЫ ЕЗДИТЬ ВООБЩЕ УМЕЕШЬ!!! ИЛИ ТАК СДЕЛАЛ ТЮНИНГ ДЛЯ ПОНТА-ТИПА ТЕПЕРЬ ОДИН ПАРЕНЬ НА ДЕРЕВНЕ!!! НЕУВЯЗОЧКА ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

Завидуешь - завидуй молча . Если б я не умел ездить я б наверно не ездил(подключи логику дружище). У нас не деревня - у нас Москва ( :D :D :D :D :D )
А где у тебя неувязочка , фоту плз
:D :D :D :D :D :D :D


Чё ж ты свой SUPER дырчик продаешь??? :D

Чтобы я тебе завидовал :D , да пошёл ты :lol:
Аватара пользователя
Космонавт на Мопэде (Tata
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 05 июн 2005 16:50

Сообщение JR007 » 09 окт 2005 20:58

:off:
Помойму обсуждали и выкладывали фотки, а теперь пошел срачь и одни оффы
Scooter-Moto-Club SerBor :rupor: http://www.serbor.h14.ru или http://serbor-club.org :super:
Аватара пользователя
JR007
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16 июн 2004 18:39
Откуда: СЗАО. Основатель Сербора. Suzuki Swift

Сообщение Lun@tic » 09 окт 2005 21:08

Космонавт на Мопэде (Tatarin) писал(а):

Чё ж ты свой SUPER дырчик продаешь??? :D

Чтобы я тебе завидовал :D , да пошёл ты :lol:

Потому что уже вырос из этого.
Парень тебя здесь пока никто не посылал , я конечно понимаю что живешь далеко от меня => по щщам не получишь - но эт не повыд посылать на право налево.
......Саша Лунатик.....

And remember-RESPECT is everything !
Аватара пользователя
Lun@tic
 
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 29 фев 2004 09:19
Откуда: Москва
На чём ездит: 954RR\Skywave 650 LX

Сообщение Naster » 09 окт 2005 21:28

Strikernia писал(а):А что если Дои 18 - это всё, колхоз.... ё-маё... чё-вы гоните друг на друга... Да на гонках 27 дио так драл в жопу Аеркс, что никому из вас даже в Бобруйске не снилось. Неважно какая у тебя модель скута... главное чтоб ты уделял ей время и вкладывал в неё душу...
аерокс на обкатке наверное был :lol:
Аватара пользователя
Naster
 
Сообщения: 6136
Зарегистрирован: 17 янв 2004 01:26
Откуда: ювао

Сообщение ZeRo » 09 окт 2005 21:52

Да риально хватит уже засорять тему для этого есть ЛС и вообще каждому свое...P.S Помойму даже Aerox на обкатке дерет Dio :roll:
*+*LiVe To BuRn,BuRn To LiVe*+* http://www.bikepics.com/members/sr50maniac
ZeRo
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 10 мар 2005 15:02
Откуда: Мо$ква

Сообщение Lun@tic » 09 окт 2005 21:59

Naster писал(а):
Strikernia писал(а):А что если Дои 18 - это всё, колхоз.... ё-маё... чё-вы гоните друг на друга... Да на гонках 27 дио так драл в жопу Аеркс, что никому из вас даже в Бобруйске не снилось. Неважно какая у тебя модель скута... главное чтоб ты уделял ей время и вкладывал в неё душу...
аерокс на обкатке наверное был :lol:

Или Аерокс без колес был :twisted: :twisted: :twisted:
......Саша Лунатик.....

And remember-RESPECT is everything !
Аватара пользователя
Lun@tic
 
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 29 фев 2004 09:19
Откуда: Москва
На чём ездит: 954RR\Skywave 650 LX

Сообщение Strikernia » 09 окт 2005 22:04

Ой извини я забыл посмотреть из какого ты города , в Хохляндии ты действительно в респекте . Правдда тебе не зватает наклеек Street Racing по бокам и разваренного глушака. Продолжай в том же духе . RESPEKT


1) Да я и, как ты смел выразиться, из "Хохляндии" и горжусь этим.
2) И разварить глушак я не вижу смысла.
3) Да меня уважают и я уважаю других людей.
4) Я бы мог начать обсырать и твою нацию, но из уважения к другим людям, котрые являються росиянами, я себе НИКАК не могу позволить оскорбить их.
5) Ну раз ты так ловко сьехал с темы и не раскрыл НИ ОДИН мой вопрос... тогда тема закрыта.

Помойму даже Aerox на обкатке дерет Dio


Просто Дио был затюнен, а у Аерокса был только саксофон... :D
DRUM racing team
Аватара пользователя
Strikernia
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 27 мар 2005 16:34
Откуда: Киев

Сообщение ZeRo » 09 окт 2005 22:17

Аааа ну тогда ясно,наверное это очень мясная Dio :lol:
*+*LiVe To BuRn,BuRn To LiVe*+* http://www.bikepics.com/members/sr50maniac
ZeRo
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 10 мар 2005 15:02
Откуда: Мо$ква

Сообщение Lun@tic » 09 окт 2005 22:21

Strikernia писал(а):
1) Да я и, как ты смел выразиться, из "Хохляндии" и горжусь этим.

Да еп . Никто не говорит что Хохляндия - эт отстой .
2) И разварить глушак я не вижу смысла.

Ну как же . Ведь типа все должны слышать что едет такой рИальный пацан.
3) Да меня уважают и я уважаю других людей.

Круто. Ты не одинок . Только никому....
4) Я бы мог начать обсырать и твою нацию

Смотри П.1
5) Ну раз ты так ловко сьехал с темы и не раскрыл НИ ОДИН мой вопрос... тогда тема закрыта.

На что я не ответил????
Темы тут закрывают модеры,так к сведению...
......Саша Лунатик.....

And remember-RESPECT is everything !
Аватара пользователя
Lun@tic
 
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 29 фев 2004 09:19
Откуда: Москва
На чём ездит: 954RR\Skywave 650 LX

Сообщение Strikernia » 09 окт 2005 22:26

Нащёт неона не ответил... Громче - не значит лучше... Я имел ввиду, что не хочу с тобой больше спорить, нащёт того, кто колхозник, а кто нет... пускай все остаються при своих мнениях... ди и тему засырать неохота, хотя уже наверно и засрал... :cry:
DRUM racing team
Аватара пользователя
Strikernia
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 27 мар 2005 16:34
Откуда: Киев

Сообщение Lun@tic » 09 окт 2005 22:37

Потому что постановка неона на Дио , равнозначна покраске 6ки в желтый цвет , равнозначна наклейкам "StreetRacing , Recaro и т.д." на 7ках, установке хромироавнных(точнее покрашенных под хром) насадок на глушители т .д. Поэтому и колхоз.
......Саша Лунатик.....

And remember-RESPECT is everything !
Аватара пользователя
Lun@tic
 
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 29 фев 2004 09:19
Откуда: Москва
На чём ездит: 954RR\Skywave 650 LX

Сообщение Lun@tic » 09 окт 2005 22:45

Toxiccrusader писал(а):Когда будут бить ебальники?

Кому ??? :twisted:
......Саша Лунатик.....

And remember-RESPECT is everything !
Аватара пользователя
Lun@tic
 
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 29 фев 2004 09:19
Откуда: Москва
На чём ездит: 954RR\Skywave 650 LX

Сообщение Naster » 09 окт 2005 23:30

розовый мапед:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Naster
 
Сообщения: 6136
Зарегистрирован: 17 янв 2004 01:26
Откуда: ювао

Сообщение Lun@tic » 10 окт 2005 07:21

Настер , епта , снимай все с руля(клюв оставляй) , этож аппарат для станта . И где обещанный бугель???
Вот я понимаю , парень прикалывается , а не как все :" почему мы колхозники , может я хочу шоб у меня между ног свитилось и т.д. ......"
......Саша Лунатик.....

And remember-RESPECT is everything !
Аватара пользователя
Lun@tic
 
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 29 фев 2004 09:19
Откуда: Москва
На чём ездит: 954RR\Skywave 650 LX

Сообщение Naster » 10 окт 2005 07:33

Lun@tic писал(а):Настер , епта , снимай все с руля(клюв оставляй) , этож аппарат для станта . И где обещанный бугель???
Вот я понимаю , парень прикалывается , а не как все :" почему мы колхозники , может я хочу шоб у меня между ног свитилось и т.д. ......"
с руля все снял нафиг уже, просто фотка старая!!
Аватара пользователя
Naster
 
Сообщения: 6136
Зарегистрирован: 17 янв 2004 01:26
Откуда: ювао

Сообщение Lun@tic » 10 окт 2005 07:37

Naster писал(а):
Lun@tic писал(а):Настер , епта , снимай все с руля(клюв оставляй) , этож аппарат для станта . И где обещанный бугель???
Вот я понимаю , парень прикалывается , а не как все :" почему мы колхозники , может я хочу шоб у меня между ног свитилось и т.д. ......"
с руля все снял нафиг уже, просто фотка старая!!

Кста еще будет глумурненько если сиденье розовым синтетическим мехом обтянуть .
......Саша Лунатик.....

And remember-RESPECT is everything !
Аватара пользователя
Lun@tic
 
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 29 фев 2004 09:19
Откуда: Москва
На чём ездит: 954RR\Skywave 650 LX

Сообщение Naster » 10 окт 2005 08:43

Lun@tic писал(а):
Naster писал(а):
Lun@tic писал(а):Настер , епта , снимай все с руля(клюв оставляй) , этож аппарат для станта . И где обещанный бугель???
Вот я понимаю , парень прикалывается , а не как все :" почему мы колхозники , может я хочу шоб у меня между ног свитилось и т.д. ......"
с руля все снял нафиг уже, просто фотка старая!!

Кста еще будет глумурненько если сиденье розовым синтетическим мехом обтянуть .
мы уже думали над этим, идут поски розовой ткани!
это идею предложила -снежок-
Аватара пользователя
Naster
 
Сообщения: 6136
Зарегистрирован: 17 янв 2004 01:26
Откуда: ювао

Сообщение Strikernia » 10 окт 2005 11:15

Потому что постановка неона на Дио , равнозначна покраске 6ки в желтый цвет , равнозначна наклейкам "StreetRacing , Recaro и т.д." на 7ках, установке хромироавнных(точнее покрашенных под хром) насадок на глушители т .д. Поэтому и колхоз.


Тоесть ты хочеш сказать что если у тебя Дио, значит ты имееш право только ездить на ней с точки А в точку Б... Хорошо, а еслиб у меня был Аерокс и я на него неон поставил, это как, колхоз или нет?!

а не как все :" почему мы колхозники , может я хочу шоб у меня между ног свитилось и т.д. ......"


А ты б себе хотел бы неон поставить?! Я серёзно, хотел бы или нет? Чтоб каждый прохожий оборачивался и с восторгом и недоумением смотрел в след твоего скута... Я понимаю что лучше заниматься тех тюном а не попсовым стайлингом... но всё же...

И ещё... как ты думаеш, если я покрашу свой скут в сочитании Основной: Ярко-Кислотно Зелёный.
Вторичный: Чёрный.

Или это тоже попса... нынче в моде красный да?!...
DRUM racing team
Аватара пользователя
Strikernia
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 27 мар 2005 16:34
Откуда: Киев

Сообщение Lun@tic » 10 окт 2005 16:59

Strikernia писал(а):Тоесть ты хочеш сказать что если у тебя Дио, значит ты имееш право только ездить на ней с точки А в точку Б... Хорошо, а еслиб у меня был Аерокс и я на него неон поставил, это как, колхоз или нет?!

А ты б себе хотел бы неон поставить?! Я серёзно, хотел бы или нет? Чтоб каждый прохожий оборачивался и с восторгом и недоумением смотрел в след твоего скута... Я понимаю что лучше заниматься тех тюном а не попсовым стайлингом... но всё же...

И ещё... как ты думаеш, если я покрашу свой скут в сочитании Основной: Ярко-Кислотно Зелёный.
Вторичный: Чёрный.

Или это тоже попса... нынче в моде красный да?!...

Я хочу сказать : ДО ЧЕГО ЖЕ ТЫ НЕПОНЯТЛИВЫЙ И ЗАНУДА ! Точка .
......Саша Лунатик.....

And remember-RESPECT is everything !
Аватара пользователя
Lun@tic
 
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 29 фев 2004 09:19
Откуда: Москва
На чём ездит: 954RR\Skywave 650 LX

Пред.След.

Вернуться в Стайлинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей