Качественный звук на скутере? Это возможно!!!

Вопросы, связанные с внешним видом, комфортом и дополнительными опциями скутера.

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-

Сообщение -Pioneer- » 05 ноя 2006 22:31

Уже задовал этот вопрос, но ответа не дождался!
Ответьте мне пожалуйста на вопрос! Разобрал комповские колонки, они под 12 в или под 220( в чём я очень сомневаюсь) хотелось бы узнать! Адаптер этот надо вырезать из эл. цепи?
К сведению: Колонки Джениус, беленькие такие :five: все их прекрасно знают!
In VAG we trust
Аватара пользователя
-Pioneer-
 
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 21 окт 2006 16:14
Откуда: Север Москвы
На чём ездит: vw

Сообщение Космонавт на Мопэде (Tata » 05 ноя 2006 22:36

Pioneer777 писал(а):Уже задовал этот вопрос, но ответа не дождался!
Ответьте мне пожалуйста на вопрос! Разобрал комповские колонки, они под 12 в или под 220( в чём я очень сомневаюсь) хотелось бы узнать! Адаптер этот надо вырезать из эл. цепи?
К сведению: Колонки Джениус, беленькие такие :five: все их прекрасно знают!

Скажите как вообще если поставить саб от компа как нормально качать будет? Кто нить ставил?
http://foto.mail.ru/mail/lramil- Мои фотографии JIALING и ЕГО СТАЙЛИНГА. http://video.mail.ru/mail/lramil/157/180.html- Видео
Аватара пользователя
Космонавт на Мопэде (Tata
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 05 июн 2005 16:50

Сообщение huligans » 05 ноя 2006 22:55

да я ставил саб в унитаз а сателиты в передний бардачёк и звук от мп3 плеера даже кода закрываеж унитаз то басс какбы ищё сильней становитса
вообщем ставить можна
ято еду зато ты стоиш!!!!!!!!!
huligans
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 июн 2006 14:18

Сообщение Космонавт на Мопэде (Tata » 05 ноя 2006 22:57

huligans писал(а):да я ставил саб в унитаз а сателиты в передний бардачёк и звук от мп3 плеера даже кода закрываеж унитаз то басс какбы ищё сильней становитса
вообщем ставить можна

Какая фирма за сколько брал? 2000-2500 руб можно взять? Как присоединял? Мне нужно только саб!
http://foto.mail.ru/mail/lramil- Мои фотографии JIALING и ЕГО СТАЙЛИНГА. http://video.mail.ru/mail/lramil/157/180.html- Видео
Аватара пользователя
Космонавт на Мопэде (Tata
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 05 июн 2005 16:50

Сообщение -Pioneer- » 05 ноя 2006 23:03

Ну а на мой вопрос ответить ни кто не желает?
Смотри выше!

И ещё вопросик! Куда можно впиндюрить колоночки(как раз эти) на скут? Если в фартуке под рулём одни уже стоят, а багажник занимать не хочется, т.к. пиво возить негде потом будет!
In VAG we trust
Аватара пользователя
-Pioneer-
 
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 21 окт 2006 16:14
Откуда: Север Москвы
На чём ездит: vw

Сообщение Космонавт на Мопэде (Tata » 05 ноя 2006 23:06

Pioneer777 писал(а):Ну а на мой вопрос ответить ни кто не желает?
Смотри выше!

И ещё вопросик! Куда можно впиндюрить колоночки(как раз эти) на скут? Если в фартуке под рулём одни уже стоят, а багажник занимать не хочется, т.к. пиво возить негде потом будет!

В кофор??? Я вот подумал можно на заднюю нижнюю юбку
http://foto.mail.ru/mail/lramil- Мои фотографии JIALING и ЕГО СТАЙЛИНГА. http://video.mail.ru/mail/lramil/157/180.html- Видео
Аватара пользователя
Космонавт на Мопэде (Tata
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 05 июн 2005 16:50

Сообщение dron3000-2 » 06 ноя 2006 00:04

Pioneer777 писал(а):И ещё вопросик! Куда можно впиндюрить колоночки(как раз эти) на скут? Если в фартуке под рулём одни уже стоят, а багажник занимать не хочется, т.к. пиво возить негде потом будет!

Ну если есть ссзади багажник,томожно слепить из дсп или еще ченить похожево,примерно такую коробку... + мона сделать "аля"-кофр..
туда и пиво складывать..
вот такая типа конструкция...
Пэинт рулит 8)
Изображение

Мы имеем,мини кофр под пиво,место для колонок,минимум затратка,подспинник))
можно хорошо оформить и таскать с собой чтоб не стырили...
[F.L.S.] - Fuck License Sony Куплю - http://www.scooter-club.ru/phpBB2/viewt ... 810#539810
Аватара пользователя
dron3000-2
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 окт 2006 16:43

а

Сообщение LiL BoY » 06 ноя 2006 00:14

дрон чет мне эта конструкция не понравилась!надо бы ее поменьше сделать!тада неплоха бует!
MikeLoDeon - положительный герой)))
Аватара пользователя
LiL BoY
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 01 июн 2006 21:02

Сообщение DancehallManiac » 06 ноя 2006 00:18

soundkit v bagajnik ot stage6.
pokupaite i ne viejivaites'
DancehallManiac
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 мар 2006 08:42

Сообщение -Pioneer- » 06 ноя 2006 00:55

Нарисовал конечно дерьмовенько, но спасибо что подкинул мне очень хорошую идейку! Я об этом когда-то думал, но благополучно забыл! Надо будет сделать окуратненький такой аля "Кофрик" ! Кстати Ща в голову пришла такая мысль, типа сам короб из фанеры(около 8 мм.) и обшить его металлическим листом, таким, каким полики на скут делают! ну и собсна сами колонки туда впихнуть Круто будит! Когда сделаю обязательно отпишусь :zachot:
In VAG we trust
Аватара пользователя
-Pioneer-
 
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 21 окт 2006 16:14
Откуда: Север Москвы
На чём ездит: vw

Сообщение Zed » 06 ноя 2006 12:29

RoXteR писал(а):
Zed писал(а):Если Вы, Roxter, сделаете своими руками за ДВА дня подобное ГУМНО (общей стоимостью никак не 100 евро, а гораздо дешевле), то Ваша критика (возможно) будет признана конструктивной.

P.S. В любом случае не надо хамить незнакомым людям. Это характеризует Вас не с самой лучшей стороны, и может вызвать преждевременный и нездоровый интерес дяденек в странных белых халатах к Вашей нескромной персоне.

мне всё равно что вы тут думаете. я в тусовке устоял как личность. а остальные мне нах не нужны. человек на китайце - для меня как китаец в живую - неуважение.

повторю хорошее правило - ХОРОШАЯ МУЗЫКА ДЁШЕВО СТОИТЬ НЕ МОЖЕТ! ТАк же как и хороший мопед!

Я цинитель качества, а не совковщины - с байаном и водкой в электричке.
:lol:


Сделать музыку задорого - ваащще не вопрос. Но тут нету места для инженерной смекалки и изворотливости. Музыку задорого может сделать даже таджикский гастарбайтер!!! А вот задешево... It`s a kinda challenge!!!

P.S. Кстати, уважаемый RoXter, лет через 30 быть москвичом и не знать китайского будет просто неприлично. Объективно существует общемировая тенденция (некоторые называют ее глобализацией) китаизации массовых товаров. Вы конечно вправе принять позу страуса, но это ничего не изменит. Для справок, более 60% скутеров, проданных в Москве в этом году - китайцы. Выводы делайте сами. А, вообще-то, у нас свободная страна (как нам говорят из ящика), хотя... Гусары молчать!
Музификация мото и авто. Дорого. Телефон +7-91-шесть шесть-адын адын-7990
Аватара пользователя
Zed
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 авг 2006 02:27
Откуда: VAO, East End
На чём ездит: щяс пишком

Сообщение DancehallManiac » 06 ноя 2006 12:39

music for europians.120e
Изображение
Изображение
DancehallManiac
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 мар 2006 08:42

Сообщение LiL BoY » 06 ноя 2006 12:40

Zed писал(а):
RoXteR писал(а):
Zed писал(а):Если Вы, Roxter, сделаете своими руками за ДВА дня подобное ГУМНО (общей стоимостью никак не 100 евро, а гораздо дешевле), то Ваша критика (возможно) будет признана конструктивной.

P.S. В любом случае не надо хамить незнакомым людям. Это характеризует Вас не с самой лучшей стороны, и может вызвать преждевременный и нездоровый интерес дяденек в странных белых халатах к Вашей нескромной персоне.

мне всё равно что вы тут думаете. я в тусовке устоял как личность. а остальные мне нах не нужны. человек на китайце - для меня как китаец в живую - неуважение.

повторю хорошее правило - ХОРОШАЯ МУЗЫКА ДЁШЕВО СТОИТЬ НЕ МОЖЕТ! ТАк же как и хороший мопед!

Я цинитель качества, а не совковщины - с байаном и водкой в электричке.
:lol:


Сделать музыку задорого - ваащще не вопрос. Но тут нету места для инженерной смекалки и изворотливости. Музыку задорого может сделать даже таджикский гастарбайтер!!! А вот задешево... It`s a kinda challenge!!!

P.S. Кстати, уважаемый RoXter, лет через 30 быть москвичом и не знать китайского будет просто неприлично. Объективно существует общемировая тенденция (некоторые называют ее глобализацией) китаизации массовых товаров. Вы конечно вправе принять позу страуса, но это ничего не изменит. Для справок, более 60% скутеров, проданных в Москве в этом году - китайцы. Выводы делайте сами. А, вообще-то, у нас свободная страна (как нам говорят из ящика), хотя... Гусары молчать!


В сказанное выше ZEDом чистая правда,поэтому МАКС не стоит критиковать никого!Он сказал все прально,что касается музыки,так и про мопеды!Я ценитель только хорошего,и никогда бы не позволил себе ездить на кетайчеге-но тем не менее уважаю мнение других!
MikeLoDeon - положительный герой)))
Аватара пользователя
LiL BoY
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 01 июн 2006 21:02

Сообщение Zed » 06 ноя 2006 12:45

Pioneer777 писал(а):Уже задовал этот вопрос, но ответа не дождался!
Ответьте мне пожалуйста на вопрос! Разобрал комповские колонки, они под 12 в или под 220( в чём я очень сомневаюсь) хотелось бы узнать! Адаптер этот надо вырезать из эл. цепи?
К сведению: Колонки Джениус, беленькие такие :five: все их прекрасно знают!


Уважаемый Pioneer777!

Этой инфы недостаточно.
1) Колонки имеют сетевой шнур (220В)?
2) На конце обычная вилка или некая коробочка (сетевой адаптер)?
3) Если на конце сетевой адаптер - посмотри что там написано обычно:
AC Adapter
Input: 100-240 VAC 100 mA 50-60 Hz
Output: 12 VDC 250mA
4) Если нет, то блок питания встроенный. В одной из колонок (обычно в той, где есть органы управления и кнопа Power) находится трансформатор и маленькая плата рядом с ним. От этой платы идут 2 провода к плате усила (на ней обычно стоит радиатор охлаждения микрухи). Берешь мультиметр и замеряешь напряжение на этих проводах во включенном состоянии (просьба соблюдать осторожность - 220в рядом в блоке питания).

Если 12в, то можно отсоединить этот блок питания или внешний сетевой адаптер и подключать к акку скутера (обязательно через предохранитель!!!).
Музификация мото и авто. Дорого. Телефон +7-91-шесть шесть-адын адын-7990
Аватара пользователя
Zed
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 авг 2006 02:27
Откуда: VAO, East End
На чём ездит: щяс пишком

Сообщение Fasterpast » 06 ноя 2006 12:50

DancehallManiac писал(а):music for europians.120e

Усилок там - аналог ИЖ У-03. То что на нём написано 300 Ватт это полная чушь! Колонки посредственные, технология изготовления простейшая, ставится в унитаз, изпод которого слышно только когда скутер стоит, и продают это чудо дороже 100 евро... Делаем выводы :)

ЗЫ. кстати про китаизацию товаров. Знакомый моей мамы работае в Китае, проверяет качество товаров. Так вот он говорит когда он туда пришёл - это был ужос на яву, всё в руках разваливалось, как это вообще можно было носить (всмысле одежду) и как эти механизмы могли работать трудно было представить. Я ща не говорю о крупных японских или европейских брэндах, которые разместили свои заводы там, говорим именно о китайской продукции. Так вот, рабочие все там обманщики жуткие, хитрые как незнамо кто. Халтурят и экономят на всём :( Причём я этим сведениям доверяю... Как мы видим - заводов там уже куча! На производстве приходится экономить чтобы выжить. Вспомним даже слив токсичных веществ в нашу реку... Так что тут надо 100 раз задуматься про хорошесть этой китаизации. Я не люблю кричать "Китй- гавно" или чё-то в том духе, но меня лично анчинает беспокоить вся эта китаизация.
Последний раз редактировалось Fasterpast 06 ноя 2006 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Тормоза придумал трус! ...А труса придумали тормоза!
Езжу на: Suzuki Address V50, V100 и SkyWave Type-S 400, 650
Аватара пользователя
Fasterpast
 
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 22 дек 2000 00:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Powered by Franco-Morini (R)

Сообщение Zed » 06 ноя 2006 12:56

Космонавт на Мопэде (Tatarin) писал(а):
Pioneer777 писал(а):Уже задовал этот вопрос, но ответа не дождался!
Ответьте мне пожалуйста на вопрос! Разобрал комповские колонки, они под 12 в или под 220( в чём я очень сомневаюсь) хотелось бы узнать! Адаптер этот надо вырезать из эл. цепи?
К сведению: Колонки Джениус, беленькие такие :five: все их прекрасно знают!

Скажите как вообще если поставить саб от компа как нормально качать будет? Кто нить ставил?


Космонавту!
Комповый саб рассчитан на работу в комнатных условиях (имею в виду исключительно акустические условия). В условиях открытого пространства будет ощущаться сильный дефицит нижнего баса, в особенности ниже 90-100 Герц. Т.е. в том самом диапазоне для которого саб и создается. Практически саб будет впустую сотрясать воздух без особого приятствия для твоих ушей.
Гораздо эффективнее использовать большие динамики (от 6" и выше). Недурно басят маздовские 5"x7" штатные эллиптики (как раз недавно разжился - корешок большую ММ систему поставил - спикеры отдал мне). Чем хороши 6" и, в особенности 6"x9" (жаль их очнь сложно уместить на дырчике) так это тем славным фактом, что создав им замкнутый объем (желателен расчет в программе JBL Speaker Shop) ты получаешь очччень даже недурной бас.
Музификация мото и авто. Дорого. Телефон +7-91-шесть шесть-адын адын-7990
Аватара пользователя
Zed
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 авг 2006 02:27
Откуда: VAO, East End
На чём ездит: щяс пишком

Сообщение Fasterpast » 06 ноя 2006 13:03

САБ НА СКУТЕРЕ - ЭТО БОЛЬШЕ ПОНТ, ЧЕМ НЕОБХОДИМОСТЬ, это надо зпомнить!
Себе я делал саб из чистого любопытства, типа "а что если"
Если вы хотите саб, который будет хорошо прокачивать "улицу", то нужно брать никак не меньше 15" и не один. Всё останое рассчитано исключительно на ЗАМКНУТЫЕ пространства (комнаты, машины) и на улице максимум будут добавлять бассов обычным колонкам. Но как верно заметили другие участники, лучше поставить ДВЕ ХОРОШИХ 6" или побольше колонки, лучше компонентные с кроссовером.

Саб полезен только в том случае, если для вдух хороших колонок места совсем нет, а вот 1 сабик есть куда поставить. ТОгда можно и от компа ставить, бассы канеш будут, но совсем не такие как дома или в машине... А вот электричества он будт жрать немеренно! Так что решайте сами...
Тормоза придумал трус! ...А труса придумали тормоза!
Езжу на: Suzuki Address V50, V100 и SkyWave Type-S 400, 650
Аватара пользователя
Fasterpast
 
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 22 дек 2000 00:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Powered by Franco-Morini (R)

Сообщение -Pioneer- » 06 ноя 2006 14:12

P.S. Кстати, уважаемый RoXter, лет через 30 быть москвичом и не знать китайского будет просто неприлично. Объективно существует общемировая тенденция (некоторые называют ее глобализацией) китаизации массовых товаров. Вы конечно вправе принять позу страуса, но это ничего не изменит. Для справок, более 60% скутеров, проданных в Москве в этом году - китайцы. Выводы делайте сами. А, вообще-то, у нас свободная страна (как нам говорят из ящика), хотя... Гусары молчать!

Бред ненормального! Может нам ещё рубли в их хуяни перевести?
И ещё каждый сделает себе пластическую операцию, что б глаза узкие были!? А по поводу КЫтайских скутеров вот сюда
http://www.scooterdigest.ru/pub.asp?id=1490
Обратите внимание "минусы" Пункт 1 :lol: :lol: :lol:
In VAG we trust
Аватара пользователя
-Pioneer-
 
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 21 окт 2006 16:14
Откуда: Север Москвы
На чём ездит: vw

Сообщение Zed » 06 ноя 2006 14:26

Fasterpast писал(а):САБ НА СКУТЕРЕ - ЭТО БОЛЬШЕ ПОНТ, ЧЕМ НЕОБХОДИМОСТЬ, это надо зпомнить!
Себе я делал саб из чистого любопытства, типа "а что если"
Если вы хотите саб, который будет хорошо прокачивать "улицу", то нужно брать никак не меньше 15" и не один. Всё останое рассчитано исключительно на ЗАМКНУТЫЕ пространства (комнаты, машины) и на улице максимум будут добавлять бассов обычным колонкам. Но как верно заметили другие участники, лучше поставить ДВЕ ХОРОШИХ 6" или побольше колонки, лучше компонентные с кроссовером.

Саб полезен только в том случае, если для вдух хороших колонок места совсем нет, а вот 1 сабик есть куда поставить. ТОгда можно и от компа ставить, бассы канеш будут, но совсем не такие как дома или в машине... А вот электричества он будт жрать немеренно! Так что решайте сами...


Согласен с мнением. Для нормального НИЖНЕГО баса в условиях скутера нужно минимум 15" в закрытом ящике или 12" в фазоинверторном оформлении (что требует особой тщательности при расчете и изготовлении). Как всем очевидно, ТАКИЕ размеры на скутере неприемлимы. Даю подсказку: существует оформление полосовой фильтр 4-го порядка (4th order bandpass). Теоретически можно получить зубодробительный бас от 10" головки.
НО!
1) Размер ящика получается раза в 2 больше, чем у фазика.
2) Расчет и изготовление не для слабонервных!!! Точность нужна просто великая, если не хотите убить головку.
3) Те банпассы, которые мона купить в готовом виде (на Горбе) рассчитаны на некий среднестатистический кузов автомобиля. Я сам неоднократно сталкивался с ситуацией, когда один и тот-же банпасс в одной машине играл нормально, а другой издавал гул как Иерихонские трубы.

Применительно к дырчикам разумно будет отталкиваться от 8" головок. Их можно вписать в унитазное пространство (усилив стенки, есессно), и даже забацать фазоинвертор (что немного сложнее). Бас будет очень даже ничего, но, сразу предупреждаю, сейсмического, кишечного баса вы скорее всего не добьетесь. Увы...

P.S. Законы физики действуют независимо от вашего их знания и (как некоторые думают) толщины банковского счета.
Музификация мото и авто. Дорого. Телефон +7-91-шесть шесть-адын адын-7990
Аватара пользователя
Zed
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 авг 2006 02:27
Откуда: VAO, East End
На чём ездит: щяс пишком

Сообщение Zed » 06 ноя 2006 14:29

Господа!
Предлагаю не оффтопить насчет китайских или японских корней конкретного тр. средства. Тема посвящена качественному звуку, если мне не изменяет память...
Заранее благодарю за понимание.
Музификация мото и авто. Дорого. Телефон +7-91-шесть шесть-адын адын-7990
Аватара пользователя
Zed
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 авг 2006 02:27
Откуда: VAO, East End
На чём ездит: щяс пишком

Сообщение Old Man » 06 ноя 2006 15:20

Может кто был на закрытии сезона етого в Бешеной табуретки?
Наверника видели мой скут венто фантом красный с музоном который постоянно звучал :D . Могу продать всю конструкцию (ящик обитый корпетом, уселок бакпунт 400ват, колонки Орис с кросоверами и пищалками.) Так же могу за отдельное вознаграждение отдать АКБ компактный 47а\ч хватает с ним больше чем на 60 часов на полную.
Женщины платят натурой!
Аватара пользователя
Old Man
 
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:20

Сообщение DancehallManiac » 06 ноя 2006 15:24

za4em vi ***** sebe mozg ? esli est uje zamoro4ennaya polka dlya scooterov ? mne kajetsya ee vpolne hvatit...
DancehallManiac
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 мар 2006 08:42

Сообщение Fasterpast » 06 ноя 2006 15:39

эта полка для ленивых. за такие деньги можно придумать что нибудь на порядок получше!
Тормоза придумал трус! ...А труса придумали тормоза!
Езжу на: Suzuki Address V50, V100 и SkyWave Type-S 400, 650
Аватара пользователя
Fasterpast
 
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 22 дек 2000 00:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Powered by Franco-Morini (R)

Сообщение huligans » 06 ноя 2006 15:46

Космонавт на Мопэде (Tatarin) писал(а):
Pioneer777 писал(а):Уже задовал этот вопрос, но ответа не дождался!
Ответьте мне пожалуйста на вопрос! Разобрал комповские колонки, они под 12 в или под 220( в чём я очень сомневаюсь) хотелось бы узнать! Адаптер этот надо вырезать из эл. цепи?
К сведению: Колонки Джениус, беленькие такие :five: все их прекрасно знают!

Скажите как вообще если поставить саб от компа как нормально качать будет? Кто нить ставил?

я тут недавно взял саб за 400крон тоесть 800 рублей он с фазоинвентором 20 ватт работает воще супер но к скутеру ещё его не ставил в комплекте 2 саттелита саб ну и провода
а прошлый саб я подключал так,,
разобрал заднюю крышку там трансформатор я его убрал к тм проводам которые идут уже на микросхему я подключил 12 вольт а хотя трансформатор 10 и ничё не згорело работало супер так проездил 2 месяца
ято еду зато ты стоиш!!!!!!!!!
huligans
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 июн 2006 14:18

Сообщение bio-max » 06 ноя 2006 16:46

Zed писал(а):
bio-max писал(а):
Zed писал(а):P.S. А зажигаю я в Sextonе, но не на Воробьях.


Это что и где?


http://www.bikecenter.ru/


Спасибо
Там можно круто зажечь?
- Эй, астронавты, которая здесь цапа?
- Ржавая гайка, родной.
- Да они у вас все ржавые!
- А эта самая ржавая.

мннл
scutt
tim 136
Аватара пользователя
bio-max
 
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 16 фев 2003 18:20
Откуда: Вiцебск, РБ
На чём ездит: 20 штук советских мопедов

Сообщение Zed » 06 ноя 2006 17:16

bio-max писал(а):
Zed писал(а):
bio-max писал(а):
Zed писал(а):P.S. А зажигаю я в Sextonе, но не на Воробьях.


Это что и где?


http://www.bikecenter.ru/


Спасибо
Там можно круто зажечь?



Не круто, а motherf...king круто!!!!!!!!!!!!!!1 :P
Музификация мото и авто. Дорого. Телефон +7-91-шесть шесть-адын адын-7990
Аватара пользователя
Zed
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 авг 2006 02:27
Откуда: VAO, East End
На чём ездит: щяс пишком

Сообщение bio-max » 06 ноя 2006 17:29

Спасибо
Как-нить попробую зажечь, при случае
- Эй, астронавты, которая здесь цапа?
- Ржавая гайка, родной.
- Да они у вас все ржавые!
- А эта самая ржавая.

мннл
scutt
tim 136
Аватара пользователя
bio-max
 
Сообщения: 20397
Зарегистрирован: 16 фев 2003 18:20
Откуда: Вiцебск, РБ
На чём ездит: 20 штук советских мопедов

Сообщение -Pioneer- » 06 ноя 2006 17:56

za4em vi ***** sebe mozg ? esli est uje zamoro4ennaya polka dlya scooterov ? mne kajetsya ee vpolne hvatit...

Заморочкнная полка ставится в багажник!
Для тех кто в танке: Багажник предназначен для того, чтобы в нем перевозить слабоалкогольные напитки(т.е. пЫво) Ну или что-нибудь покрепче!
А вот кофр или ему подобные самый раз будит!
In VAG we trust
Аватара пользователя
-Pioneer-
 
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 21 окт 2006 16:14
Откуда: Север Москвы
На чём ездит: vw

Сообщение America » 06 ноя 2006 17:57

Fasterpast писал(а):эта полка для ленивых. за такие деньги можно придумать что нибудь на порядок получше!


Что за полка?
Debes, ergo potes. Летс рок! ©

DAVAI DZHAZU, MUSIA! ©

Если не Путин, то кот?!!!
Аватара пользователя
America
 
Сообщения: 7025
Зарегистрирован: 28 июл 2006 15:24
Откуда: Brooklyn, NY
На чём ездит: МУЫЗФ ВГСФЕШ

Сообщение America » 06 ноя 2006 17:58

Посоветуйте какой-нибудь усилок плз!
Debes, ergo potes. Летс рок! ©

DAVAI DZHAZU, MUSIA! ©

Если не Путин, то кот?!!!
Аватара пользователя
America
 
Сообщения: 7025
Зарегистрирован: 28 июл 2006 15:24
Откуда: Brooklyn, NY
На чём ездит: МУЫЗФ ВГСФЕШ

Пред.След.

Вернуться в Стайлинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей