Honda Joker (50, 90cc)

Обсуждение различных моделей скутеров. Кружки по интересам и фэн-клубы различных мопедов.

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер, had

Правила форума
Этот форум создан специально для тех, кто хочет пообсуждать, потинтересоваться, задать вопрос по какой-то определённой модели скутера.

Как создать здесь новую тему???
Здесь - НИКАК! Тема вида "Карпатоводы - здесь!!!" Создаётся в Тусовке Он-Лайн!!! Правда перед тем как создать подобную тему - хорошенько подумайте, а нужна ли она? И будет ли в ней кто-то общаться?!
Для того, чтобы тема из общей тусовки попала в этот раздел - она должна быть живой и интересной!!

Т.е. если вы создаёте тему в Тусовке Он-Лайн например "Обсуждение мопеда Рига" и в ней за неделю нет никакой движухи - она спустицца вниз и сама умрёт своей смертью. Если же в ней начнёцца движуха и реальное обсуждение (а не флуд пустой как было в теме про априлию) то тема попадёт сюда, в Тусовки по моделям, и будет жить тут!

Re: Honda Joker (50, 70, 90cc)

Сообщение zubralex » 23 сен 2011 20:34

Всем доброго времени суток!
Хотел бы задать вам вопрос: может ли мой полтинник потреблять 5,6 л. на сотню (+-)? По-моему, это ненормально. Есть старший брат-чопперок, 750-ка, потребляет столько же (вот это - нормально). Ссылка - виновник вопроса (сорри за качество - писал регистратором без экрана):-) Подскажите причину.
http://www.youtube.com/watch?v=PYXL6VvizDg
Последний раз редактировалось zubralex 24 сен 2011 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!!!
Аватара пользователя
zubralex
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2011 21:14
Откуда: одесса
На чём ездит: Honda Joker 50 и Honda Shadow 750 ACE

Re: Honda Joker (50, 70, 90cc)

Сообщение Jayfrompr » 24 сен 2011 19:45

Сегодня для меня внезапно кончился сезон(((
Попал в небольшое дтп, все остались живы здоровы, но вот пластик на переднем крыле и парусе лопнул во многих местах. Интересно - оно как-то подлежит восстановлению?, можно как-то места разломов склеить, сплавить может?, а потом закрасить? поделитесь опытом плиз!
Аватара пользователя
Jayfrompr
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июн 2011 15:21
На чём ездит: Honda Joker 50

Re: Honda Joker (50, 70, 90cc)

Сообщение 50k » 24 сен 2011 20:31

Jayfrompr писал(а):Сегодня для меня внезапно кончился сезон(((
Попал в небольшое дтп, все остались живы здоровы, но вот пластик на переднем крыле и парусе лопнул во многих местах. Интересно - оно как-то подлежит восстановлению?, можно как-то места разломов склеить, сплавить может?, а потом закрасить? поделитесь опытом плиз!


вот читаю и голова наполняется воспоминаниями.)))) сам точно так же поломался.
теперь пор делу...
пластик не паяется, он . какойто особо тугоплавкий.
его можно только на сетку с ипоксидкой с обратной стороны склеить....
еще жопа с внутренними кронштейнами точнее с теми хренями в которые саморезы вкручиваются, их уже не сделаешь. точнее очень геморно. я не запаривался и тупо прижал сверху у руля и снизу возле лыж, держалось вплоть до аварии и после нее кстати не отвалилось.

пс. не вздумай выкидывать пластик. в Москве не найдешь а с Ипонии он тебе золотым выйдет. мне крыло в 6-к встало(не новое)
пс.пс. если сам с руками не дружишь то советую обратится в один сервис который по пластику все умеет в том числе и с ипоксидной смолой работает...http://www.avtoremplast.ru/
я там давно правда не был но думаю особенно ничего не поменялось.
Аватара пользователя
50k
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 апр 2011 18:27
Откуда: ВнутриМКАДыш
На чём ездит: Joker 50

Re: Honda Joker (50, 70, 90cc)

Сообщение Jayfrompr » 24 сен 2011 20:51

Пасибо, но я от москвы очень далеко - делать буду своими руками. потому интересны все варианты как пластик починять, про цены на него уже в курсе потому будет у меня кружок очумелые ручки!!!
Аватара пользователя
Jayfrompr
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июн 2011 15:21
На чём ездит: Honda Joker 50

Re: Honda Joker (50, 70, 90cc)

Сообщение 50k » 24 сен 2011 21:09

Jayfrompr писал(а):Пасибо, но я от москвы очень далеко - делать буду своими руками. потому интересны все варианты как пластик починять, про цены на него уже в курсе потому будет у меня кружок очумелые ручки!!!


тогда мелкая синтетическая сетка и несколько слоев ипоксидки. для первичной прихватки можешь супер клей использовать. чтоб не рассыпалось.
Аватара пользователя
50k
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 апр 2011 18:27
Откуда: ВнутриМКАДыш
На чём ездит: Joker 50

Re: Honda Joker (50, 70, 90cc)

Сообщение Jayfrompr » 24 сен 2011 22:37

А если сетку вплавить, мощным паяльником например???, и сверху шпаклевкой для пластика замазать.
Просто почитал - примерно таким образом на мотоциклах пластик ремонтят. Вариант с эпоксидкой мне кажется слабоватым, боюсь развалится, а там много клеить надо(((
Аватара пользователя
Jayfrompr
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июн 2011 15:21
На чём ездит: Honda Joker 50

Re: Honda Joker (50, 70, 90cc)

Сообщение Jayfrompr » 24 сен 2011 23:15

Уже попрочитал разного, про ремонт пластика - кто знает он на джоке какого вида (ABS (акрилонитрил - бутадиен - стирол), РР (полипропилен) либо PA (полиамид)), должно быть написано с обратной стороны - может у кого под рукой есть ,посмотрите пожалуйста.
Аватара пользователя
Jayfrompr
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июн 2011 15:21
На чём ездит: Honda Joker 50

Re: Honda Joker (50, 70, 90cc)

Сообщение 50k » 25 сен 2011 01:02

попробуй паяльником краешек расплавить. не факт что получится.
у меня на ипоксиде мертво держится.
материал из которого сделанн пластик неизвестно.
если не поленюсь то на следующей неделе заеду на базу, сниму морду и сфоткаю.
Аватара пользователя
50k
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 апр 2011 18:27
Откуда: ВнутриМКАДыш
На чём ездит: Joker 50

Re: Honda Joker (50, 70, 90cc)

Сообщение 50k » 25 сен 2011 01:14

50k писал(а):попробуй паяльником краешек расплавить. не факт что получится.
у меня на ипоксиде мертво держится.
материал из которого сделанн пластик неизвестно.
если не поленюсь то на следующей неделе заеду на базу, сниму морду и сфоткаю.


нашел фотку с крыла... не думал что там много нужной инфы есть
Изображение
Последний раз редактировалось 50k 25 сен 2011 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
50k
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 апр 2011 18:27
Откуда: ВнутриМКАДыш
На чём ездит: Joker 50

Re: Honda Joker (50, 70, 90cc)

Сообщение 50k » 25 сен 2011 01:16

50k писал(а):
50k писал(а):попробуй паяльником краешек расплавить. не факт что получится.
у меня на ипоксиде мертво держится.
материал из которого сделанн пластик неизвестно.
если не поленюсь то на следующей неделе заеду на базу, сниму морду и сфоткаю.


нашел фотку с крыла... не думал что там много нужной инфы есть
Изображение


кстати тут спорили некоторые о выпуске в смысле начало и кончало выпуска Джокеров..
ответ перед вами. 1996 по 2000г
Последний раз редактировалось 50k 25 сен 2011 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
50k
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 апр 2011 18:27
Откуда: ВнутриМКАДыш
На чём ездит: Joker 50

Re: Honda Joker (50, 70, 90cc)

Сообщение SeZor » 25 сен 2011 01:46

Привет!
Найди лучше контору которая бампера клеит.
Мне как-то давным давно клеили обвес на ладу 21100. Они тогда только появились и обвес был из очень тонкого пластика как скорлупа, его бы точно повело от паяльника!
Разбил в мороз об лед.
Так вот клеили эпоксидной смолой причем на марлю сложенную в несколько слоев. Думал отвадится куском, нефига. Держалось крепко!
Не нужно ни каких сеток впаивать. Эпоксидкой клей,
а лицевую сторону потом зашпаклюешь и покрасишь!
Ща дофига эфективных средств, были бы руки не из жопы :) и деньги!
Аватара пользователя
SeZor
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 авг 2011 14:13
Откуда: Красногорск
На чём ездит: HONDA Joker 90

Re: Honda Joker (50, 70, 90cc)

Сообщение smkma » 25 сен 2011 03:38

Мне после аварии паяли парус, нормально держится, даже краска не поехала до сих пор, а падал уже не раз. А вот у Апреля после пайки чуть ли не через неделю поехало. В общем тут как повезет с сервисом.
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Honda Joker (50, 70, 90cc)

Сообщение Jayfrompr » 25 сен 2011 13:06

Спасибо за фотку - там написано, что пластик ABS.
Думаю, что делать буду сам - не хочу и не доверяю я чужим людям, вот например отличная статья как пластик восстановить - http://bikedrug.ru/repair-shop/plastic/fen/
Осталось найти строительный фен.
Аватара пользователя
Jayfrompr
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июн 2011 15:21
На чём ездит: Honda Joker 50

Re: Honda Joker (50, 70, 90cc)

Сообщение FapVan » 26 сен 2011 09:55

smkma писал(а):Лен, соревновання? ))))

до весны не буду мыть) от тады письками и померяемся)
Тот, кто является самураем, прежде всего должен держать в уме — днем и ночью, с утра, когда он берет свои палочки, чтобы съесть новогодний завтрак, и до ночи старого года, когда он оплачивает все годовые расходы — тот факт, что ему предстоит умереть.
Аватара пользователя
FapVan
 
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 31 июл 2009 11:24
Откуда: Мск
На чём ездит: додшш

Re: Honda Joker (50, 70, 90cc)

Сообщение пух » 26 сен 2011 16:35

SeZor писал(а):
FapVan писал(а):если тебе обещали ТО к проданному скутеру - выкатывай претензию к продавцу. по твоему описанию, ТО не пахнет.
тормоза меняй в первую очередь.
стоп-сигнал гореть должен.
с лампочкой бенза тут недавно разбирались.
скоко валит, максималка?


Страшновато было... Всеж последний раз на двух колесном ездил лет в 14
Разгонял до 80 дальше с трудом, да и страшновато! Не новый же. Думаю больше 80 только с попутным ветром и с горочки!
Ощущение такое, что переднее колесо что-то трет.
ТО обещали на сайте, как и зеркала заднего вида :)
Но это моя первая покупка, тут уже сам виноват если что-то не доспросил!
А мататься из Нахабино по всякой ерунде нет возможности!

Про лампочку читал, но так и не понял решение проблемы. Некоторые ссылки не открываются!

Вот теперь думаю где можно купить тормозные диски и т.д.
Есть ли что в продаже или придется вживлять запчасти от других мопедов!?
В принципе мотор работает не плохо, я бы сказал ровно! Но сравнить опять же не с чем!

за зеркалами от джокера ,так же как и для устранения озвученных дефектов Вы можете подъехать в любое удобное для вас время.....
Продажа европейских и японских скутеров без пробега по РФ,ремонт скутеров,продажа и привоз на заказ запчастей для японских скутеров , оперативный заказ любого скутера или мотоцикла с японских мотоаукционов.
www.poohscooters.ru
Аватара пользователя
пух
Коммерсант
 
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 21 июн 2001 23:00
На чём ездит: toyota rav4

Re: Honda Joker (50, 70, 90cc)

Сообщение smkma » 26 сен 2011 17:01

Почему-то мне кажется, что установка заявленных зеркал, равно как и устранение неисправностей (которые были с момента покупки, а не вылезли в гарантийный период, а значит подпадают под "предпродажную подготовку") должно производиться ДО отгрузки техники клиенту. А не так что "за зеркалами и аккумулятором приедете через полгода в любое удобное для вас время, заодно мы вам может быть починим задние тормоза, спидометр и лампочку топлива, а сейчас нам некогда".
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Honda Joker (50, 70, 90cc)

Сообщение пух » 26 сен 2011 17:33

smkma писал(а):Почему-то мне кажется, что установка заявленных зеркал, равно как и устранение неисправностей (которые были с момента покупки, а не вылезли в гарантийный период, а значит подпадают под "предпродажную подготовку") должно производиться ДО отгрузки техники клиенту. А не так что "за зеркалами и аккумулятором приедете через полгода в любое удобное для вас время, заодно мы вам может быть починим задние тормоза, спидометр и лампочку топлива, а сейчас нам некогда".

умник,зеркала на джокеры хоть они и куплены на аукционе BDS приходят не всегда,поэтому их надо ждать......
задние и передние тормоза на этом мопеде работали и работали нормально-я сам на нем катался,единственный косяк это лампочка,я предложил его устранить в день звонка товарища по этому вопросу,если он не хочет ко мне ехать-я не виноват....
Продажа европейских и японских скутеров без пробега по РФ,ремонт скутеров,продажа и привоз на заказ запчастей для японских скутеров , оперативный заказ любого скутера или мотоцикла с японских мотоаукционов.
www.poohscooters.ru
Аватара пользователя
пух
Коммерсант
 
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 21 июн 2001 23:00
На чём ездит: toyota rav4

Re: Honda Joker (50, 70, 90cc)

Сообщение Jayfrompr » 26 сен 2011 17:51

пух писал(а):умник,зеркала на джокеры хоть они и куплены на аукционе BDS приходят не всегда,поэтому их надо ждать......
задние и передние тормоза на этом мопеде работали и работали нормально-я сам на нем катался,единственный косяк это лампочка,я предложил его устранить в день звонка товарища по этому вопросу,если он не хочет ко мне ехать-я не виноват....

Пух, на счет зеркал - хорошо, что вспомнил - у Вас брал в июле Джока -в Воронеж вы его отправляли. Так вот мне тоже без зеркал достался (так и езжу до сих пор без них - выше в ветке подсказали, что подходит от чоперов Shadow, придется отдельно искать и покупать) и акум был мертвый - даже не зарядить, новый ставили. А также по проводке были косяки - свет и стартер не работали, оказалось соскочили провода (снимали парус чтобы разобраться).
НО - это все мелкие косяки, но вот какое дело - я от Вас так документов на скут не получил!!! договор купли-продажи, чек (ну или квитанцию) - если его угонят, я даже доказать получается не смогу, что он мой, или авария - а у меня нет ничего, чтобы доказывало, что он мой и его стоимость!!!!!, Еще когда скут приехал - я звонил по Вашим номерам, общался с Олегом, он мне сказал, что зеркал мне не будет, а документы обещал довыслать письмом - но так и не прислал :( .
Я к чему пишу, я по натуре не склочный - я перетерплю зеркала, аккумулятор и проводку, но можно мне хотя-бы документы от Вас получить на мопедку??????? И не письмом, а в Москве знакомым моим передать - они вышлют мне экспресс-почтой, так чтобы я их все-таки гарантировано получил??? Очень прошу пойти мне навстречу, предлагаю в ЛС обсудить варианты как мне получить документы!!!
Аватара пользователя
Jayfrompr
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июн 2011 15:21
На чём ездит: Honda Joker 50

Re: Honda Joker (50, 70, 90cc)

Сообщение пух » 26 сен 2011 17:56

Jayfrompr писал(а):
пух писал(а):умник,зеркала на джокеры хоть они и куплены на аукционе BDS приходят не всегда,поэтому их надо ждать......
задние и передние тормоза на этом мопеде работали и работали нормально-я сам на нем катался,единственный косяк это лампочка,я предложил его устранить в день звонка товарища по этому вопросу,если он не хочет ко мне ехать-я не виноват....

Пух, на счет зеркал - хорошо, что вспомнил - у Вас брал в июле Джока -в Воронеж вы его отправляли. Так вот мне тоже без зеркал достался (так и езжу до сих пор без них - выше в ветке подсказали, что подходит от чоперов Shadow, придется отдельно искать и покупать) и акум был мертвый - даже не зарядить, новый ставили. А также по проводке были косяки - свет и стартер не работали, оказалось соскочили провода (снимали парус чтобы разобраться).
НО - это все мелкие косяки, но вот какое дело - я от Вас так документов на скут не получил!!! договор купли-продажи, чек (ну или квитанцию) - если его угонят, я даже доказать получается не смогу, что он мой, или авария - а у меня нет ничего, чтобы доказывало, что он мой и его стоимость!!!!!, Еще когда скут приехал - я звонил по Вашим номерам, общался с Олегом, он мне сказал, что зеркал мне не будет, а документы обещал довыслать письмом - но так и не прислал :( .
Я к чему пишу, я по натуре не склочный - я перетерплю зеркала, аккумулятор и проводку, но можно мне хотя-бы документы от Вас получить на мопедку??????? И не письмом, а в Москве знакомым моим передать - они вышлют мне экспресс-почтой, так чтобы я их все-таки гарантировано получил??? Очень прошу пойти мне навстречу, предлагаю в ЛС обсудить варианты как мне получить документы!!!

странно олег всегда документы отдает,давайте ваши номера в л.с. выпишем и отправим......
Продажа европейских и японских скутеров без пробега по РФ,ремонт скутеров,продажа и привоз на заказ запчастей для японских скутеров , оперативный заказ любого скутера или мотоцикла с японских мотоаукционов.
www.poohscooters.ru
Аватара пользователя
пух
Коммерсант
 
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 21 июн 2001 23:00
На чём ездит: toyota rav4

Re: Honda Joker (50, 70, 90cc)

Сообщение пух » 26 сен 2011 18:00

Jayfrompr писал(а):Спасибо за фотку - там написано, что пластик ABS.
Думаю, что делать буду сам - не хочу и не доверяю я чужим людям, вот например отличная статья как пластик восстановить - http://bikedrug.ru/repair-shop/plastic/fen/
Осталось найти строительный фен.

пластик пропаеваетсмя электродами для пайки бамперов,для этого необходим фен и тонкий паяльник.
Продажа европейских и японских скутеров без пробега по РФ,ремонт скутеров,продажа и привоз на заказ запчастей для японских скутеров , оперативный заказ любого скутера или мотоцикла с японских мотоаукционов.
www.poohscooters.ru
Аватара пользователя
пух
Коммерсант
 
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 21 июн 2001 23:00
На чём ездит: toyota rav4

Re: Honda Joker (50, 70, 90cc)

Сообщение Jayfrompr » 26 сен 2011 18:17

пух писал(а):странно олег всегда документы отдает

Я скут удаленно покупал - по телефону заказал ,через альфа-банк оплатил и ждал пока доставят. Вот и все. Когда он приехал документов с ним не было. Варианты как получить документы отправил в ЛС.

пластик пропаеваетсмя электродами для пайки бамперов,для этого необходим фен и тонкий паяльник.

Т.е. вообще по технологии как бампер паять? как в статье написано так не делают?, просто не сталкивался - не хочется накосячить.
Аватара пользователя
Jayfrompr
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июн 2011 15:21
На чём ездит: Honda Joker 50

Re: Honda Joker (50, 70, 90cc)

Сообщение smkma » 26 сен 2011 18:36

пух писал(а):умник,зеркала на джокеры хоть они и куплены на аукционе BDS приходят не всегда,поэтому их надо ждать......
Значит имейте запас зеркал, раз указываете зеркала в комплектации.
пух писал(а):задние и передние тормоза на этом мопеде работали и работали нормально-я сам на нем катался,единственный косяк это лампочка,я предложил его устранить в день звонка товарища по этому вопросу,если он не хочет ко мне ехать-я не виноват....
Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать... (c)
Я тебе привожу пример плохой организации продажи и кривого отношения к клиентам - а ты мне про конкретный случай доказываешь. Не надо.
Случаев-то достаточно, но разбирать каждый не стоит.
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Honda Joker (50, 70, 90cc)

Сообщение -=Апрель=- » 27 сен 2011 23:27

Стоп холивар
Аватара пользователя
-=Апрель=-
гей
гей
 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 10 июн 2009 10:44
Откуда: ЮВАО
На чём ездит: на нервах

Re: Honda Joker (50, 70, 90cc)

Сообщение FapVan » 28 сен 2011 10:07

пшелнах.
Тот, кто является самураем, прежде всего должен держать в уме — днем и ночью, с утра, когда он берет свои палочки, чтобы съесть новогодний завтрак, и до ночи старого года, когда он оплачивает все годовые расходы — тот факт, что ему предстоит умереть.
Аватара пользователя
FapVan
 
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 31 июл 2009 11:24
Откуда: Мск
На чём ездит: додшш

Re: Honda Joker (50, 70, 90cc)

Сообщение SeZor » 28 сен 2011 10:43

Не ссортесь!

Сам долго работал в сфере услуг, всем не угодишь!

Уважаемый пух - на счет зеркал я задавал вопрос при покупке скутера и я предлагал их продать. Мне сказали их не бывает, а купить их можно в Сокольниках!
На счет тормозов - ну это же б/у. И я не думаю что тормаза должны быть как новые! Но то что задние тормоза не тормозили это факт! Подкрутил тросик, стало лучше!
Просто вы заявляете о предпродажном ТО. У всех понятие об этом разное! Это техосмотр или техобслуживание, можете объяснить, что в вашем понятии есть предпродажная подготовка?
Стоп сигнал, подсветка спидометра - устранил сам, просто поменял лампочки!
С лампочкой топлива и за зеркалами обязательно подъеду как только смогу! Скорее всего привезу скутер на машине!
И Еще вопрос, на вашем сайте есть icq:пух, писал на него сообщения, в ответ тишина!?
Аватара пользователя
SeZor
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 авг 2011 14:13
Откуда: Красногорск
На чём ездит: HONDA Joker 90

Re: Honda Joker (50, 70, 90cc)

Сообщение -=Апрель=- » 03 окт 2011 00:22

Полазав в гараже отрыл правое зеркало родное от Джокера, отдам за четыре банки Левенбрау :)
Хром слегка пошарпан, но не тотально
Аватара пользователя
-=Апрель=-
гей
гей
 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 10 июн 2009 10:44
Откуда: ЮВАО
На чём ездит: на нервах

Re: Honda Joker (50, 70, 90cc)

Сообщение smkma » 03 окт 2011 00:29

Барыга.
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Honda Joker (50, 70, 90cc)

Сообщение -=Апрель=- » 03 окт 2011 11:00

Ну не за так же память о джокере отдавать)
Аватара пользователя
-=Апрель=-
гей
гей
 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 10 июн 2009 10:44
Откуда: ЮВАО
На чём ездит: на нервах

Re: Honda Joker (50, 70, 90cc)

Сообщение SeZor » 03 окт 2011 13:57

-=Апрель=- писал(а):Полазав в гараже отрыл правое зеркало родное от Джокера, отдам за четыре банки Левенбрау :)
Хром слегка пошарпан, но не тотально

Да не вопрос! Вот только нужны оба!
Я ща на Крите отдыхаю! Как приеду, тады и обсудим марки пива!


З.ы. Тут интернов решили посмотреть и в 65 серии увидел его!!! http://www.internytv.ru/online/season_4/65_seriya_internov_onlain.html

Вау, да это же джокер!!! :)
Аватара пользователя
SeZor
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 авг 2011 14:13
Откуда: Красногорск
На чём ездит: HONDA Joker 90

Re: Honda Joker (50, 70, 90cc)

Сообщение bifa003 » 04 окт 2011 02:08

Всем привет.
Недавно стал обладателем джокера90 и горю желанием познакомиться с собратьями, покататься, потусить и, что не мало важно, понабраться опыта. Где и когда вы встречаетесь?
Много чего не знаю, но открыт для просвещения.
Женя, живу в перово, skype superb_i_f,8 929 627 27 85.
Женя 8 906 064 семьдесят семьдесят
Аватара пользователя
bifa003
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 окт 2011 00:41
Откуда: Мск.перово
На чём ездит: джокер90

Пред.След.

Вернуться в Тусовки по моделям

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей