Honda Joker (50, 90cc)

Обсуждение различных моделей скутеров. Кружки по интересам и фэн-клубы различных мопедов.

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер, had

Правила форума
Этот форум создан специально для тех, кто хочет пообсуждать, потинтересоваться, задать вопрос по какой-то определённой модели скутера.

Как создать здесь новую тему???
Здесь - НИКАК! Тема вида "Карпатоводы - здесь!!!" Создаётся в Тусовке Он-Лайн!!! Правда перед тем как создать подобную тему - хорошенько подумайте, а нужна ли она? И будет ли в ней кто-то общаться?!
Для того, чтобы тема из общей тусовки попала в этот раздел - она должна быть живой и интересной!!

Т.е. если вы создаёте тему в Тусовке Он-Лайн например "Обсуждение мопеда Рига" и в ней за неделю нет никакой движухи - она спустицца вниз и сама умрёт своей смертью. Если же в ней начнёцца движуха и реальное обсуждение (а не флуд пустой как было в теме про априлию) то тема попадёт сюда, в Тусовки по моделям, и будет жить тут!

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение -=Eddy=- » 08 июл 2012 23:09

Чей мапед засветился под жопой Семенович)))? http://www.youtube.com/watch?v=dwy_oo40v3o
Аватара пользователя
-=Eddy=-
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 дек 2011 11:18
Откуда: Нижнекамск
На чём ездит: Yamaha Dragstar 1100 classic & Honda Joker 50

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение smkma » 09 июл 2012 08:41

Belkin, молодцом!



Купить 90сс по цене 50сс будет возможность до конца недели, потом я буду его чинить. Торопитесь пока цена не высокая.
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Belkin » 09 июл 2012 10:55

smkma писал(а):Belkin, молодцом!


Спасибо. СТарался ))) Но радость была недолгой, на следующий же день моя девушка завалила таки его на бок и разодрала ему великолепный свежепокрашенный бок ажж на 3 элемента!!! :cry:

Вот теперь думаю: Менять подругу, делать дуги или красить заново и никого НИКОГДА не подпускать к нему!!!! :facepalm1:
Идеальный мужик не бухает, не курит, не любит футбол, машины и мотоциклы и НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Аватара пользователя
Belkin
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 апр 2012 00:46
Откуда: PITERgOFF
На чём ездит: Honda Joker 90 "GANGSTA PANDA"

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Belkin » 09 июл 2012 11:50

Кстати народ. Хочу совета спросить. Я вот сделал эти классныйшильдики и теперь ломаю голову, как их крепить. Понятно, что вы щас скажете, что на двустроннний скотч, но есть момент, надпись весьма тонким шрифтом. Во первых, нет такого тонкого скотча, а во вторых, мне кажеться он будет виден из под шильды!
Есть у кого-нить мнения и желательно опыт?
Идеальный мужик не бухает, не курит, не любит футбол, машины и мотоциклы и НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Аватара пользователя
Belkin
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 апр 2012 00:46
Откуда: PITERgOFF
На чём ездит: Honda Joker 90 "GANGSTA PANDA"

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Nagebelmok » 09 июл 2012 16:51

Nagebelmok писал(а):Вчера разобрал пластик морды полностью и пол. Был неприятно удивлен =( Труба рамы правая под полом наполовину сгнила. Зияет дырка примерно 10х50. Надеюсь этот сезон откатает а на следующий придется полностью разбирать и раму нести варить куда-нибудь =(

:bayan: Даже не знаю на каких соплях оно там еще держится. Какой-то подозрительно ровный разлом еще :ahtung:
Вид сбоку:
Изображение
Вид снизу:
Изображение

Как бы не развалиться за оставшийся сезон :facepalm2:
Nagebelmok
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 май 2012 13:45
Откуда: Владивосток
На чём ездит: Honda CB750 SevenFifty

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение revival-37 » 09 июл 2012 17:17

Belkin писал(а):
smkma писал(а):Belkin, молодцом!


Спасибо. СТарался ))) Но радость была недолгой, на следующий же день моя девушка завалила таки его на бок и разодрала ему великолепный свежепокрашенный бок ажж на 3 элемента!!! :cry:

Вот теперь думаю: Менять подругу, делать дуги или красить заново и никого НИКОГДА не подпускать к нему!!!! :facepalm1:

У ПРИБАЛТОВ СТАРИННАЯ ПОГОВОРКА: "ЛОШАДЬ,ТРУБКУ И ЖЕНУ-НЕ ДАЮ НИКОМУ" :) Не успел тебя поздравить,ну и видно уже в следующий раз :( Крррассиво было!!
revival-37
 
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 04 окт 2010 18:38
На чём ездит: LEAD90

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Svch » 09 июл 2012 21:19

Добрый вечерок всем! Парни,шо че такэ может быт? Не заводится негодяй… Бензик есть ,искра тоже в норме ,неужели цпг того?! Ситуевина примерно как у Belkinна -тож покатались….Мдассс.. Чехнул раза два , и на этом все.
Svch
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2011 16:40
На чём ездит: Honda Joker 50

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Belkin » 09 июл 2012 21:58

Эээ нарррод ))) Рано вы нас хороните ))) Он и заводится и едет и выглядит так же, только бочина снизу расцарапана!!! Завтра еду к тому же маляру, будем починять и полировать, а потом лаком его, лаком!!! Вообщем всё у нас отлично и будет ещё лучше :2jump: Заказазал уже разние кульные наклейки, после полировки и лака, приделаю шильдики, наклею значки и предоставлю на всенародный суд окончательный вариант!
Идеальный мужик не бухает, не курит, не любит футбол, машины и мотоциклы и НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Аватара пользователя
Belkin
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 апр 2012 00:46
Откуда: PITERgOFF
На чём ездит: Honda Joker 90 "GANGSTA PANDA"

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Svch » 09 июл 2012 22:08

Если есть мысли по поводу «делать дуги», интересно было бы послушать, весьма, актуально.
Svch
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2011 16:40
На чём ездит: Honda Joker 50

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Belkin » 10 июл 2012 11:05

Мысли по поводу дуг появились сразу после диких царапин на пластике! Делать или нет, ещё думаю. Но если делать, то скорей всего кустарно. Заказывать у каких нить слесарей на заводе сделать дуги из прутка, либо дюраль, либо трубки стальной и потом её хромировать где-то.

Народ, у меня новая проблема встала. Делал у одних ребят белые полоски на колёса методом покраски. Но за два дня катаний на заднем колесе вся эта краска облезла хлопьями и отвалилась. Я думаю это из-за нагрева резины от глушака, потому что на переднем колесе и на дургой стороне заднего краска держиться нормально. Вопрос, делал кто-нить подобные эксперименты, есть ли опыт? Может кто знает краску специальную под эти нужды и где её купить?
Вариант смены рзины на ту, которая с заводской полосой я не рассматриваю, потому что куплена была новая хорошая резина и не хочется её менять!!!
Идеальный мужик не бухает, не курит, не любит футбол, машины и мотоциклы и НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Аватара пользователя
Belkin
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 апр 2012 00:46
Откуда: PITERgOFF
На чём ездит: Honda Joker 90 "GANGSTA PANDA"

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение лександр » 10 июл 2012 11:58

Belkin писал(а):Делал у одних ребят белые полоски на колёса методом покраски. Но за два дня катаний на заднем колесе вся эта краска облезла хлопьями и отвалилась. Я думаю это из-за нагрева резины от глушака, потому что на переднем колесе и на дургой стороне заднего краска держиться нормально. Вопрос, делал кто-нить подобные эксперименты, есть ли опыт? Может кто знает краску специальную под эти нужды и где её купить?
Вариант смены рзины на ту, которая с заводской полосой я не рассматриваю, потому что куплена была новая хорошая резина и не хочется её менять!!!

я красил в начале сезона.
по поводу нагрева от глушителя ты ошибаешся.....у меня как раз наоборот - краска слезла с одной стороны на ПЕРЕДНЕМ колесе :( , а на заднем хоть бы что!
по поводу специальной краски - я таковой ненашёл. даже в "самых-самых" специализированых магазинах по продаже краски.
кстати со временем краска банально пожелтела.....отмывать неполучается :cry:
так что выход - шины с белой полосой! зимой буду брать :2jump:
у меня в гараже полно японцев - Honda Joker90(мой). Honda Jiorno(сына), Street Magic(сына).Honda Fit(жены)....и еще есть газонокосилка и тоже Honda :-) а недавно добавил Nissan Figaro(моя гордость)
лександр
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 мар 2012 03:16
Откуда: Таганрог
На чём ездит: Joker 90

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Pelmen » 10 июл 2012 12:19

Ребят есть специальный маркер для шин. Стоит 90-150 рублей. Если руки не из попы то можно сделать красиво.
Купить можо в Комусе
"Лучше 7 раз вспотеть, чем один раз остыть."©
Аватара пользователя
Pelmen
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 июн 2010 22:39
Откуда: Бибирево
На чём ездит: Gilera

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Malibu75 » 10 июл 2012 20:21

Belkin
Как вариант - купи белые резиновые накладки на твои колеса , так называемые WhiteWalls .
Зажимаются между диском и покрышкой
Средняя цена - 100 зеленых бумажек за комплект: 1, 2
Malibu75
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 дек 2010 00:26
Откуда: Ростов-на Дону
На чём ездит: Honda Joker 50 , Peugeot Zenith

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение revival-37 » 10 июл 2012 21:22

Belkin,а вот я после чистки глушака искал краску термостойкую,чтоб дёшево и сердито. И нашел в хозяйственом магазине.Аэрозоль для окраски печных труб.Не смейся.Была черная глянцевая,матовая и,не поверишь-белая.Термостойкая. Белый глушак это конечно перебор,а матовая черная второй сезон и не обгорает. СтОит 120-130р около того.
revival-37
 
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 04 окт 2010 18:38
На чём ездит: LEAD90

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение krysha » 11 июл 2012 15:58

есть задний пластик , задний бампер и задний фонарь - кому что нужно пишите . продам.
krysha
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 мар 2011 21:46
На чём ездит: piaggio mp3

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Belkin » 11 июл 2012 22:36

лександр писал(а):по поводу нагрева от глушителя ты ошибаешся.....у меня как раз наоборот - краска слезла с одной стороны на ПЕРЕДНЕМ колесе :( , а на заднем хоть бы что!
по поводу специальной краски - я таковой ненашёл. даже в "самых-самых" специализированых магазинах по продаже краски.
кстати со временем краска банально пожелтела.....отмывать неполучается :cry:
так что выход - шины с белой полосой! зимой буду брать :2jump:


Очень странная ситуация у тебя! А с чем тогда ты связываешь то, что краска облезла?!?!? Я то первым делом подумал про глушак именно, т.к. с его стороны полезла, а потом и с другой, а вот переднее колесо осталось как свежее!!!
Идеальный мужик не бухает, не курит, не любит футбол, машины и мотоциклы и НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Аватара пользователя
Belkin
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 апр 2012 00:46
Откуда: PITERgOFF
На чём ездит: Honda Joker 90 "GANGSTA PANDA"

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Belkin » 11 июл 2012 22:40

Pelmen писал(а):Ребят есть специальный маркер для шин. Стоит 90-150 рублей. Если руки не из попы то можно сделать красиво.
Купить можо в Комусе


Купил такой маркер ещё вчера! Как только отмою колесо от краски этой полностью, попробую маркер! Правда с трудом представляю как с его помощью делать полосу толщиной 5 см!?!?! Он предназначен для надписей, но не для закрашивания. Но всё-равно попробую, делать нечего!!! А ты так делал сам или тока теорию обозначил? ))
Идеальный мужик не бухает, не курит, не любит футбол, машины и мотоциклы и НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Аватара пользователя
Belkin
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 апр 2012 00:46
Откуда: PITERgOFF
На чём ездит: Honda Joker 90 "GANGSTA PANDA"

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Belkin » 11 июл 2012 22:43

Malibu75 писал(а):Belkin
Как вариант - купи белые резиновые накладки на твои колеса , так называемые WhiteWalls .
Зажимаются между диском и покрышкой
Средняя цена - 100 зеленых бумажек за комплект: 1, 2


Я уже эту идею тоже обдумывал, но чёрт возьми СОТКА ДЕНЕГ это слишком!!! И слышал такие отзывы, что не всегда они правильно прилегают к колесу, иногда отстают от него!!! Может кто знает, где подешевле эти флипперы можно найти?
Идеальный мужик не бухает, не курит, не любит футбол, машины и мотоциклы и НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Аватара пользователя
Belkin
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 апр 2012 00:46
Откуда: PITERgOFF
На чём ездит: Honda Joker 90 "GANGSTA PANDA"

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Belkin » 11 июл 2012 22:45

revival-37 писал(а):Belkin,а вот я после чистки глушака искал краску термостойкую,чтоб дёшево и сердито. И нашел в хозяйственом магазине.Аэрозоль для окраски печных труб.Не смейся.Была черная глянцевая,матовая и,не поверишь-белая.Термостойкая. Белый глушак это конечно перебор,а матовая черная второй сезон и не обгорает. СтОит 120-130р около того.


Вот это ценная информация! Попробую поискать такую краску. Я сам глушак красил недавно термостойкой эмалью, но в магазине она была только ЧЁРНАЯ и ЧЕРНАЯ )))) Надо будт белую поискать. Спасибо!
Идеальный мужик не бухает, не курит, не любит футбол, машины и мотоциклы и НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Аватара пользователя
Belkin
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 апр 2012 00:46
Откуда: PITERgOFF
На чём ездит: Honda Joker 90 "GANGSTA PANDA"

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение лександр » 12 июл 2012 21:00

Belkin писал(а):Очень странная ситуация у тебя! А с чем тогда ты связываешь то, что краска облезла?!?!? Я то первым делом подумал про глушак именно, т.к. с его стороны полезла, а потом и с другой, а вот переднее колесо осталось как свежее!!!

ситуация непонятна :roll:
дело очень запутанное :?
красил по всем законам покраски резины!
шаг 1-й - очистка от грязи
шаг 2-й - защистка наждачным кругом надетым на УШМ.
шаг 3-й - обезжириванние ацетоном либо спец.обезжиривателем.
шаг 4-й - окраска первым слоем
шаг 5-й - окраска вторым слоем.
шаг 6-й - окраска третьим слоем.
итог: краска слезла через 20 км на одной из сторон переднего колеса :cry:
у меня в гараже полно японцев - Honda Joker90(мой). Honda Jiorno(сына), Street Magic(сына).Honda Fit(жены)....и еще есть газонокосилка и тоже Honda :-) а недавно добавил Nissan Figaro(моя гордость)
лександр
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 мар 2012 03:16
Откуда: Таганрог
На чём ездит: Joker 90

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение лександр » 12 июл 2012 21:02

Belkin писал(а):
revival-37 писал(а):Belkin,а вот я после чистки глушака искал краску термостойкую,чтоб дёшево и сердито. И нашел в хозяйственом магазине.Аэрозоль для окраски печных труб.Не смейся.Была черная глянцевая,матовая и,не поверишь-белая.Термостойкая. Белый глушак это конечно перебор,а матовая черная второй сезон и не обгорает. СтОит 120-130р около того.


Вот это ценная информация! Попробую поискать такую краску. Я сам глушак красил недавно термостойкой эмалью, но в магазине она была только ЧЁРНАЯ и ЧЕРНАЯ )))) Надо будт белую поискать. Спасибо!

термостойкая краска на колесе это БРЕД!!!!!!!
в этой ситуации нужна ЭЛАСТИЧНОСТЬ, а не жаропрочность!
у меня в гараже полно японцев - Honda Joker90(мой). Honda Jiorno(сына), Street Magic(сына).Honda Fit(жены)....и еще есть газонокосилка и тоже Honda :-) а недавно добавил Nissan Figaro(моя гордость)
лександр
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 мар 2012 03:16
Откуда: Таганрог
На чём ездит: Joker 90

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение revival-37 » 12 июл 2012 21:23

лександр писал(а):
Belkin писал(а):
revival-37 писал(а):Belkin,а вот я после чистки глушака искал краску термостойкую,чтоб дёшево и сердито. И нашел в хозяйственом магазине.Аэрозоль для окраски печных труб.Не смейся.Была черная глянцевая,матовая и,не поверишь-белая.Термостойкая. Белый глушак это конечно перебор,а матовая черная второй сезон и не обгорает. СтОит 120-130р около того.


Вот это ценная информация! Попробую поискать такую краску. Я сам глушак красил недавно термостойкой эмалью, но в магазине она была только ЧЁРНАЯ и ЧЕРНАЯ )))) Надо будт белую поискать. Спасибо!

термостойкая краска на колесе это БРЕД!!!!!!!
в этой ситуации нужна ЭЛАСТИЧНОСТЬ, а не жаропрочность!

Ну почему же.,борта практически несжимаемы,а термокраска обладает некоторой эластичностью.Труба печная от температуры расширяется.Но не в этом дело.Белкин подозревает ведь,что от глушака краска полезла,а тут -плохо легла.Почему то.Разные получается проблемы.Или тоже краска не зацепилась? О!Надо у пожарных спросить,они любят эти белые ободки на своих красных водовозах :)
revival-37
 
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 04 окт 2010 18:38
На чём ездит: LEAD90

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение лександр » 13 июл 2012 07:22

revival-37 писал(а):Ну почему же.,борта практически несжимаемы,а термокраска обладает некоторой эластичностью.

как это борта несжимаемы?!!??? для чего же тогда "резиновые" колеса любому транспорту????
если резиновая покрышка "не работает", то можно ездить на деревянных,железных,пластиковых колесах...ведь они тоже практически несжимаемы :)

выход в этой ситуации один - краска на резиновой основе.
у меня в гараже полно японцев - Honda Joker90(мой). Honda Jiorno(сына), Street Magic(сына).Honda Fit(жены)....и еще есть газонокосилка и тоже Honda :-) а недавно добавил Nissan Figaro(моя гордость)
лександр
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 мар 2012 03:16
Откуда: Таганрог
На чём ездит: Joker 90

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Belkin » 13 июл 2012 10:04

Ну да, логично! Согласен с Лександром. Получается, что для меня нужна резиновая краска, но ещё и термостойкая, ибо я уверен, что слезла он исключительно от нагрева!!!! Но похоже, такой краски просто нет ))) Поэтому спасибо огромное за наколочку по флипперам. Попробую заказать и установить. Мне кажеться это более рациональный выход!
Идеальный мужик не бухает, не курит, не любит футбол, машины и мотоциклы и НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Аватара пользователя
Belkin
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 апр 2012 00:46
Откуда: PITERgOFF
На чём ездит: Honda Joker 90 "GANGSTA PANDA"

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Begemotik197 » 13 июл 2012 14:16

Всем привет))
я тут на своем Jo нагонялся))
рвется малый в бой,все классно и хорошо))
но на следующий день я попробовал его завести.. нажимаем стартера кнопку... "вот тут я скинул десятка два кирпичей" он дал дикий прострел,даже работал после него исправно)
Вопрос: из-за чего прострел словил?
Аватара пользователя
Begemotik197
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:31
Откуда: Москва, Чертаново))
На чём ездит: Joker 50)

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Belkin » 13 июл 2012 20:56

Комрады! Обнаружилась ещё одна проблеммка, может кто сталкивался и знает как исправить? У меня стоят родные зеркала, так вот одно из них постоянно сбивается после проезда неровностей. В том месте где кронштейн через шарик крепится к зеркалу оно слишком слабо держится. Можно его как-нибудь закрепить?

А второй вопрос по противоугонке. Кто-нить покупал блокиратор на тормозной диск? Подскажите какой подходит? Я уже кучу разных пересмотрел, ни один не подходит по причине того, что отверстия в диске меньше чем запирающий штырь замка!
Идеальный мужик не бухает, не курит, не любит футбол, машины и мотоциклы и НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Аватара пользователя
Belkin
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 апр 2012 00:46
Откуда: PITERgOFF
На чём ездит: Honda Joker 90 "GANGSTA PANDA"

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение лександр » 14 июл 2012 08:52

Belkin писал(а):Комрады! Обнаружилась ещё одна проблеммка, может кто сталкивался и знает как исправить? У меня стоят родные зеркала, так вот одно из них постоянно сбивается после проезда неровностей. В том месте где кронштейн через шарик крепится к зеркалу оно слишком слабо держится. Можно его как-нибудь закрепить?


по поводу зеркала - нужно акуратно снять само зеркальце и подтянуть гаечку, которая внутри поджимает пружину.
у меня в гараже полно японцев - Honda Joker90(мой). Honda Jiorno(сына), Street Magic(сына).Honda Fit(жены)....и еще есть газонокосилка и тоже Honda :-) а недавно добавил Nissan Figaro(моя гордость)
лександр
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 мар 2012 03:16
Откуда: Таганрог
На чём ездит: Joker 90

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Belkin » 14 июл 2012 23:23

Лександр, вы просто генератор полезных советов. Спасибо. Завтра же попробую. А я побоялся лезть, думал что зеркало неразборное (((
Идеальный мужик не бухает, не курит, не любит футбол, машины и мотоциклы и НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Аватара пользователя
Belkin
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 апр 2012 00:46
Откуда: PITERgOFF
На чём ездит: Honda Joker 90 "GANGSTA PANDA"

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Sergini0 » 15 июл 2012 17:12

Комрады, кто ставил такие покрышки Continental k62 Whitewall ???? Есть ли какие-нибудь нюансы с рисунком протектора? Стоящая вещь или лучше не тратить денежку???
Sergini0
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 апр 2011 17:56

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение лександр » 15 июл 2012 22:09

Belkin писал(а):Лександр, вы просто генератор полезных советов. Спасибо. Завтра же попробую. А я побоялся лезть, думал что зеркало неразборное (((

ага блин генератор :D
все советы даю на собственном опыте :wink:
сам разбирал зеркало и пришлось вырезать новое :cry:
ОЧЕНЬ АККУРАТНО нужно вынимать его... при помощи тонюсенькой отверточки.
а самое главное ТЕРПЕНИЕ !!!! и без спешки!!!!!
у меня в гараже полно японцев - Honda Joker90(мой). Honda Jiorno(сына), Street Magic(сына).Honda Fit(жены)....и еще есть газонокосилка и тоже Honda :-) а недавно добавил Nissan Figaro(моя гордость)
лександр
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 мар 2012 03:16
Откуда: Таганрог
На чём ездит: Joker 90

Пред.След.

Вернуться в Тусовки по моделям

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]