BMW С 650 GT

Обсуждение различных моделей скутеров. Кружки по интересам и фэн-клубы различных мопедов.

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер, had

Правила форума
Этот форум создан специально для тех, кто хочет пообсуждать, потинтересоваться, задать вопрос по какой-то определённой модели скутера.

Как создать здесь новую тему???
Здесь - НИКАК! Тема вида "Карпатоводы - здесь!!!" Создаётся в Тусовке Он-Лайн!!! Правда перед тем как создать подобную тему - хорошенько подумайте, а нужна ли она? И будет ли в ней кто-то общаться?!
Для того, чтобы тема из общей тусовки попала в этот раздел - она должна быть живой и интересной!!

Т.е. если вы создаёте тему в Тусовке Он-Лайн например "Обсуждение мопеда Рига" и в ней за неделю нет никакой движухи - она спустицца вниз и сама умрёт своей смертью. Если же в ней начнёцца движуха и реальное обсуждение (а не флуд пустой как было в теме про априлию) то тема попадёт сюда, в Тусовки по моделям, и будет жить тут!

Re: BMW С 650 GT

Сообщение Andrey Potapenko » 17 май 2015 14:48

pavpav писал(а):Народ, а как на макси скутере 500см3+ по пробкам рулиться?

Я всегда по городу на маленьких привык передвигаться, всегда считал что на максике по городу не очень, а на дальняк у Меня мот есть.

На Т-MAX500/530 очень хорошо.
На Sky650 похуже, т.к. он более пузатый.
На Silver600 ещё хуже в силу конструктивных особенностей.
JapanScooter.RU
Аватара пользователя
Andrey Potapenko
СТАРАЯ ГВАРДИЯ МСК
СТАРАЯ ГВАРДИЯ МСК
 
Сообщения: 3591
Зарегистрирован: 19 авг 2008 00:33
Откуда: Уссурийск

Re: BMW С 650 GT

Сообщение шарпей » 19 май 2015 22:40

pavpav писал(а):Народ, а как на макси скутере 500см3+ по пробкам рулиться?

Я всегда по городу на маленьких привык передвигаться, всегда считал что на максике по городу не очень, а на дальняк у Меня мот есть.

я на квадре по ттк в междурядье наваливаю нехило,с любым макси проблем быть не должно.........
шарпей
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 мар 2011 04:40
Откуда: Москва Гольново
На чём ездит: honda cb 400 super four bol,honda pcx 150

Re: BMW С 650 GT

Сообщение koyak » 06 июн 2015 19:39

Привет всем! Лежит без дела накидка (ну или как там она называется) на ноги (от грязи, дождя, холода) Закрывает все ниже пояса. Поставил на свой, прокатился пару раз и снял - не смог привыкнуть... В Европе с такими почти все скутеры зимой катаются в какой-нибудь Италии например.
Короче, кому нужно - готов подарить по братски, ну или с вас чисто символически бутылка импортного пива) Отдам только владельцу BMW С 650 GT! Крепеж весь есть, инструкции нет, но там несложно установить. Обитаю за городом, Лесной городок, езжу по минке или боровке в Москву (работаю район м. Беговая)

Изображение
koyak
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2015 09:36
На чём ездит: BMW C650GT

Re: BMW С 650 GT

Сообщение koyak » 07 сен 2015 10:55

Отдал
koyak
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2015 09:36
На чём ездит: BMW C650GT

Re: BMW С 650 GT

Сообщение ELVIS » 04 окт 2021 12:09

Офигеть, я вернулся ! И да купил конченную бмв :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
Аватара пользователя
ELVIS
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 19 июл 2005 13:39
Откуда: Мытищи
На чём ездит: в активном поиске

Пред.

Вернуться в Тусовки по моделям

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей