Запчасти Европа, тюнинг, экипировка - любой каприз на заказ

Обсуждение различных моделей скутеров. Кружки по интересам и фэн-клубы различных мопедов.

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер, had

Правила форума
Этот форум создан специально для тех, кто хочет пообсуждать, потинтересоваться, задать вопрос по какой-то определённой модели скутера.

Как создать здесь новую тему???
Здесь - НИКАК! Тема вида "Карпатоводы - здесь!!!" Создаётся в Тусовке Он-Лайн!!! Правда перед тем как создать подобную тему - хорошенько подумайте, а нужна ли она? И будет ли в ней кто-то общаться?!
Для того, чтобы тема из общей тусовки попала в этот раздел - она должна быть живой и интересной!!

Т.е. если вы создаёте тему в Тусовке Он-Лайн например "Обсуждение мопеда Рига" и в ней за неделю нет никакой движухи - она спустицца вниз и сама умрёт своей смертью. Если же в ней начнёцца движуха и реальное обсуждение (а не флуд пустой как было в теме про априлию) то тема попадёт сюда, в Тусовки по моделям, и будет жить тут!

Запчасти Европа, тюнинг, экипировка - любой каприз на заказ

Сообщение RoXteR » 11 апр 2016 11:02

Здравствуйте, уважаемые члены и гости Московского Скутер Клуба!

Меня зовут Максим Roxter! Заказом запчастей, тюнинги и экипировки я начал заниматься с 2010 года. Мои отзывы и гарантии о работе можно найти тут, и даже их добавить, обязательно!  viewtopic.php?f=15&t=136077

Имею возможности по привозу деталья и шмотья, сотрудничаю со многими производителями и каталогами, коли их с 2010 года приобрелось достаточно!
Готов привезти вам в кротчайшие сроки большинства запчастей и тюнинга, если они имеются в наличие, на ближайших складах Европы и Америки! Средний срок, с момента оплаты до момента получения – это реальные 2 недели!

Работаю с этими каталогами, цены у меня приблизительны, как в этих каталогах:
- https://www.ajsutton.co.uk – оригинальные запчасти на Aprilia, Derbi, Gilera, Piaggio, Vespa
- http://www.malossistore.eu – огромный каталог тюнинга Malossi на все различные мопеды
- http://www.polini.it – не менее известный производитель тюнинга Polini
- http://jcosta.com – самые крутые и технологичные вариаторы для скутеров J.Costa
- http://www.givi.it – ветровые стёкла и кофры от знаменитого производителя GIVI
- http://www.mra.de – ветровые стёкла от MRA
- https://www.akrapovic.com – выпускные системы от Akrapovic, в том числе и других производителей могу привези, например: Arrow, GPR, IXIL, Remus и т.д.
- http://www.tucanourbano.com – лучшие накидки на ноги, зимние перчатки, валенки на руки, дождевики и др. от TUCANO URBANO
- https://www.fc-moto.de – огромнейший выбор различной экипировки! Arai, Shoei, Alpinestars, Arlen Ness, Dainese, Icon, Bandit, Momo, Spidi, Sidi, Nolan, Schuberth, Suomy, Scala Rider и др бренды. На любой вкус, фасон и кошелёк!

Так же есть возможность привезти оригинальные, новые запчасти и тюнинг на Японские и Американские мотоциклы и максискутеры, с 2000 года выпуска – Honda, Yamaha, Suzuki, Kawasaki, Harley-Davidson (тут даже и экипировка, и тюнинг, даже мотоциклы бывают в наличие и любой каприз HD). Имеются огромные сети по работе в данном направление.

По всем, интересующим Вас вопросам – пишите на мою почту maximbiker@gmail.com

p.s. Конечно, заниматься доставкой одной гаечки или прокладок я не буду – стоимость доставки и количество потерянного времени куда дороже, чем стоит эта, копеечная деталь.
Ко всему индивидуальный подход!

С наилучшими пожеланиями, Максим Roxter!
RoXteR
Коммерсант
 
Сообщения: 9517
Зарегистрирован: 12 апр 2006 23:32
Откуда: Москва Арехава
На чём ездит: GL1800'12 White

Вернуться в Тусовки по моделям

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей