Кто сезон уже открыл?

Западный административный округ

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Кто сезон уже открыл?

Сообщение Бухаридзе » 12 апр 2012 02:23

Я сегодня катался. Прикольно. Тока ранней весной байкеры друг-другу клешнями машут. Летом такого не будет. Стока мотопедистов развелось, что если каждому в ответку махать рук не хватит.
Аватара пользователя
Бухаридзе
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 окт 2011 00:00
Откуда: Город Герой Москва
На чём ездит: скутер

Re: Кто сезон уже открыл?

Сообщение demonada » 12 апр 2012 05:37

Открыл значит уже раз 60 точно :D Сегодня выехал на скуте на родную квартиру (на Павлова), сделал дела, приехал к 22 домой, вышел в 5к чем нить горло смочить, думаю нада посмотреть как тает снег на холмах :roll: , ну приехал значит к церкви, пью баночку (1) лёгкого коктеля, звонит друг и просит на 2 ноутах обновить систему, настроение поднимается, так как это или денюшка или халявное объедение и упитие в Планете суши (а это к кстати, ДР Любимой на носу), в хорошем духе еду значит к дому, выбираю что лучше (деньги или ресторан :D ), тут начинаю думать о бензине, купить сейчас пока есть на что или отложить покупку ещё км на 40 :D , еду 30-40 думаю влезет 150р бенза или завтра всё таки (а после 22 он для меня дешевле немного), и тут бац на Осеннем бульваре ДПС стоит, но не там где обычно а ближе к 169 отделению, и тут эта наглая, объевшаяся Биг-маков и Картошки рожа (а я такую вкуснятину не ел с осени), начинает переходить дорогу и своей светящейся палкой мне показывает останавливаться ( а я собсна ничего не нарушал, еду потихоньку, габариты горят, музыка не орёт, сфетофоры на жёлтом режиме), ну я включаю правый поворотник и к обочине потихоньку оттормаживаю :cry: , наверно он думал я ему щас ещё дам денег чтоб они с напарником поужинали на Можайке :D , ну вообщем горел сфетофор с моим правым поворотом и я как настоящий скутерист дал тапку в пол, да так, что не успел оттормозиться в соседний двор чтоб уж точно не знали где я живу :2jump: , ну и тут конечно вопрос с бензином был закрыт и я спокойненько поставился и пошёл домой :D сезон на сегодня был закрыт :lol: Вот только не пойму, а что он отменя хотел? уже 3раз эти нелюди хотят меня остановить в этом году! 1раз (я уже писал) даже остановились, развернулись, нарушили 2 раза правила, и думали меня догнать в 4 часа ночи в моём районе :facepalm1: Уж так бы работали когда у меня скут Спиздили на 4 день проживания на Бабушкинской, а ведь там его катили, долго катили, и камеры везде напиханы... Да и заява была... Ладно пойду танки погоняю полчасика :4u:
Вечно молодой,вечно пьяный,вечно на Акуле...

Приму в дар-за пиво СД-СД\МП3 плеер...
Аватара пользователя
demonada
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 сен 2009 09:24
Откуда: Крылатское
На чём ездит: SYM RS 150 Jet4-50 Vekstar150 Lead90 AF56 Orbit 50

Re: Кто сезон уже открыл?

Сообщение nikitushkaa » 12 апр 2012 17:15

Открыл)) покатываем)
0_щ * пират)
Old Alice Retro Scoots Club*
nikitushkaa
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2012 22:42
Откуда: Москва, ЗАО
На чём ездит: Honda Giorno 50сс, Honda Joker 90cc.

Re: Кто сезон уже открыл?

Сообщение Бухаридзе » 12 апр 2012 20:56

Аватара пользователя
Бухаридзе
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 окт 2011 00:00
Откуда: Город Герой Москва
На чём ездит: скутер

Re: Кто сезон уже открыл?

Сообщение [МаньяяК] » 12 апр 2012 22:29

открылся уже давно
ася 244025719
Аватара пользователя
[МаньяяК]
Нищеброд-Попрошайка
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 26 янв 2011 23:38
Откуда: зао
На чём ездит: ориджиналченски

Re: Кто сезон уже открыл?

Сообщение Alpinist » 12 апр 2012 22:35

сезон был открыт при покупке скута в марте! и по сей день куда-только черти не носят вечерами (demonada в курсе) :) да и днем бывает полтинничек накатаеш...
лучше жалеть о содеянном, нежели об упущенном!
Аватара пользователя
Alpinist
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 мар 2012 20:39
Откуда: фили
На чём ездит: tact 31,пежо308sw,форза 02г

Re: Кто сезон уже открыл?

Сообщение demonada » 12 апр 2012 23:48

Вот думаю ехать на СИМ открытие или нет... По сути маршрут не интересен, так как в бар не пойду всё равно...
Организация довольно строгая и дядьки серьёзные на новых ГТС и Максимах, моё корыто будет очень сильно выделяться и внешним состоянием пластика и говна на нём)))
Да и в теме СИМКлаба написано условие наличия прав, мне то впринципе разрешили с полтиниками ехать, но всё равно как то не интересно всё это, колонна максискутеров, даже слюни попускать на тюнинг скорей всего не будет((
А так и открыл-закрыл с ними в 2011 и закрыл в 2010...
Вечно молодой,вечно пьяный,вечно на Акуле...

Приму в дар-за пиво СД-СД\МП3 плеер...
Аватара пользователя
demonada
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 сен 2009 09:24
Откуда: Крылатское
На чём ездит: SYM RS 150 Jet4-50 Vekstar150 Lead90 AF56 Orbit 50

Re: Кто сезон уже открыл?

Сообщение nikitushkaa » 13 апр 2012 02:05

Бухаридзе писал(а):Сюда кто поедет? http://www.scooter-club.ru/forum/viewtopic.php?f=66&t=143494


ну вроде как мы собираемся) 3 человека)
0_щ * пират)
Old Alice Retro Scoots Club*
nikitushkaa
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2012 22:42
Откуда: Москва, ЗАО
На чём ездит: Honda Giorno 50сс, Honda Joker 90cc.

Re: Кто сезон уже открыл?

Сообщение demonada » 17 апр 2012 05:12

Съездил на открытие, колонна супер, если не считать что ехал за 2Т и дышать приходилось им :D

И вот ЧП, сегодня стали менять колодки, а там хорошо всё окислилось, 1 винт открутили а на втором сбили шестигранник на 6, что только не химичили с инструментами, не получилось :(
В итоге суппорт сняли и в бензин его, а я остался без тормоза переднего :facepalm1:

Вопрос, И как его открутить? высверливать нечем, думали можно ли наварить на него чтонить чтоб ключом открутить?

Может кто помочь в данном вопросе? ну и сваркой и высверливанием? :roll:
Вечно молодой,вечно пьяный,вечно на Акуле...

Приму в дар-за пиво СД-СД\МП3 плеер...
Аватара пользователя
demonada
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 сен 2009 09:24
Откуда: Крылатское
На чём ездит: SYM RS 150 Jet4-50 Vekstar150 Lead90 AF56 Orbit 50

Re: Кто сезон уже открыл?

Сообщение Alpinist » 18 апр 2012 00:13

demonada писал(а):Съездил на открытие, колонна супер, если не считать что ехал за 2Т и дышать приходилось им :D

И вот ЧП, сегодня стали менять колодки, а там хорошо всё окислилось, 1 винт открутили а на втором сбили шестигранник на 6, что только не химичили с инструментами, не получилось :(
В итоге суппорт сняли и в бензин его, а я остался без тормоза переднего :facepalm1:

Вопрос, И как его открутить? высверливать нечем, думали можно ли наварить на него чтонить чтоб ключом открутить?

Может кто помочь в данном вопросе? ну и сваркой и высверливанием? :roll:

Димон, звякни, че-нибудь придумаем! весь день буду по москве колесить (на аавто, т.е. с инструментом). на крайняк, до филей-то добересси, буду машинкой заниматься (в пятницу отдаю пыжа бывшей, и с етого момента я двухколесный!) п.с. сегодня покатался на ДЖОКЕРЕ... ооочень приятный! вальяжный, мягкий, устойчивый.... вот только динамики не хватат
лучше жалеть о содеянном, нежели об упущенном!
Аватара пользователя
Alpinist
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 мар 2012 20:39
Откуда: фили
На чём ездит: tact 31,пежо308sw,форза 02г

Re: Кто сезон уже открыл?

Сообщение poccomashka » 19 апр 2012 22:05

Гоняю по маршруту Крылатское-Филевский парк-Кутуза на своём оранжевом максике:)
Moto: Baotian 49QT-12 50cc ====> Vento Triton R4 100cc ====> Sym Jet Euro X 100cc угнали :[ ====> Yamaha Majesty 125cc уииииииии

Auto: Volkswagen Bora ====> Mitsubishi Lancer X злой :>

vk.com/sexysashka
Аватара пользователя
poccomashka
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 июл 2009 13:04
Откуда: Москва,ЗАО

Re: Кто сезон уже открыл?

Сообщение Alpinist » 20 апр 2012 00:35

теперь почти каждый день Багратионовская-Таганка! надо только с маршрутом определиться, т.с. какой более короткий и безопасный :)
лучше жалеть о содеянном, нежели об упущенном!
Аватара пользователя
Alpinist
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 мар 2012 20:39
Откуда: фили
На чём ездит: tact 31,пежо308sw,форза 02г


Вернуться в ЗАО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей