Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Митино и Красногорск

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Re: Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Сообщение bartx2 » 13 апр 2013 11:58

скорость в первую очередь зависит от лс, в 125тке их 8. А это максимум 80-90, в 250тке их 16 это какраз и есть 110-120
Для сранения у меня в стоке было 19лс с 180сс, и это максималка 120-130, так что 125тка ну не как не может 110 выжимать.
+твой ирбис с воздушным пассивным охлаждением а это значит что стоять в пробке и ехать менее 20-30км ч нельзя тупо перегреется и клинанет. Вобщем не суть, суть такова кетай гавно и не валит, и если я вдруг захочу что то такого плана то возьму http://www.ktm.com/mx/250-sx-f-eu/highl ... WkeLMqp2Wp
Аватара пользователя
bartx2
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 10 май 2009 22:39
Откуда: Митино
На чём ездит: Italjet Dragster 180

Re: Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Сообщение [Enya] » 13 апр 2013 12:34

Ну что же флаг тебе в руки, не люблю и не хочу спорить)
Каждый человек несет ответственность перед всеми людьми за всех людей и за все.

— Фёдор Достоевский
Аватара пользователя
[Enya]
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 апр 2013 10:33
Откуда: ооо
На чём ездит: 11 номер

Re: Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Сообщение bartx2 » 13 апр 2013 14:15

а что спорить? ты мне предлагаешь имея мерседес купить ниву.
Аватара пользователя
bartx2
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 10 май 2009 22:39
Откуда: Митино
На чём ездит: Italjet Dragster 180

Re: Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Сообщение [Enya] » 13 апр 2013 14:54

bartx2 писал(а):а что спорить? ты мне предлагаешь имея мерседес купить ниву.

ты разные классы сравнивать не начинай только, нива то с уазиком по проходимости по говну получше лэнд роверов будут. так и в этой ситуации, да и для ттр 125 скорость не основной фактор
Каждый человек несет ответственность перед всеми людьми за всех людей и за все.

— Фёдор Достоевский
Аватара пользователя
[Enya]
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 апр 2013 10:33
Откуда: ооо
На чём ездит: 11 номер

Re: Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Сообщение bartx2 » 13 апр 2013 15:17

так ты тоже. у меня чисто спорт скутер, а ты мне предлагаешь приобрести сраненький кеьай для гавномешения. тут вроде скутрклуб а не мото/эндуру так что завязываем офтопить.
Аватара пользователя
bartx2
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 10 май 2009 22:39
Откуда: Митино
На чём ездит: Italjet Dragster 180

Re: Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Сообщение [Enya] » 13 апр 2013 15:33

bartx2 писал(а):так ты тоже. у меня чисто спорт скутер, а ты мне предлагаешь приобрести сраненький кеьай для гавномешения. тут вроде скутрклуб а не мото/эндуру так что завязываем офтопить.

короче ты меня заебал, жди лета
Каждый человек несет ответственность перед всеми людьми за всех людей и за все.

— Фёдор Достоевский
Аватара пользователя
[Enya]
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 апр 2013 10:33
Откуда: ооо
На чём ездит: 11 номер

Re: Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Сообщение bartx2 » 13 апр 2013 15:45

да чутка осталась, ты то хоть на чем гонзаешь?
Аватара пользователя
bartx2
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 10 май 2009 22:39
Откуда: Митино
На чём ездит: Italjet Dragster 180

Re: Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Сообщение [Enya] » 13 апр 2013 17:04

да я вроде писал, ттр 125 покупать собираюсь. С тобой диалог строить очень сложно, у тебя аргументы однообразные, говно и кетай. так что не обижайся но я в свою тему пойду.
Каждый человек несет ответственность перед всеми людьми за всех людей и за все.

— Фёдор Достоевский
Аватара пользователя
[Enya]
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 апр 2013 10:33
Откуда: ооо
На чём ездит: 11 номер

Re: Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Сообщение bartx2 » 13 апр 2013 19:18

[Enya] писал(а):да я вроде писал, ттр 125 покупать собираюсь. С тобой диалог строить очень сложно, у тебя аргументы однообразные, говно и кетай. так что не обижайся но я в свою тему пойду.

Ну понятно что сложно. Ты уж извини но я в отличае от тебя уже на 2х колесном с 2006года. Катался на большем количестве техники(стелсы сузуки ямаха хонда ...) и видел что внутри и как это едет. Так как то тюн поставим то что нить заменим. И уж поверьте разница между Китаем и европой/ Японией огромная. Так что потерей моему опыту ну не стоит прыть Китай. Единственное что у них более менее это Sym.
Хочу отметить из личного опыта главные минусы
1) очень плохое качество металла, из за чего может колоться например крепления движка к раме или болт частично оставшись внутри.
2)с одного и того же объема двигателя китайские скутера выжимают меньше мощности чем Европа и Япония. Из за этого разгоняются на порядок хуже и имеют более низкую максималку.
Ну и еще свое имхо
Взяв этот ирбис новый из салона ты на нем максимум 1сезон отъездишь без гемора, при наличии опыта. А это подан стройка краба, затяжка всех винтов, чистка краба с фильтром....... А учитывая что опыта у тебя нет и все что надо сделать ты не сумеешь то гемор тебя уже через месяц или два тебе обеспечен. Так что решать тебе
Аватара пользователя
bartx2
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 10 май 2009 22:39
Откуда: Митино
На чём ездит: Italjet Dragster 180

Re: Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Сообщение CHeeCHmarin » 13 апр 2013 23:23

Вступлюсь немного за [Enya] :) . Этот TTR 125 и правда продается как спорт инвентарь, просто даже по таким признакам что там нет поворотников и стоп сигнала, но тогда на нем уже нельзя передвигаться по дорогам общего пользования, возить в прицепе до места гонок. Ну и по поводу максималки, думаю он вполне может разогнаться до сотки изз наличия в нем коробки передач, единственно что разгонит ли его слабенький четырехтактный движок. Есть такой старенький мотоцикл, МИНСК 125, думаю все знают :) , вот он 120 едет спокойно, но там правда 2Т двигатель.
Аватара пользователя
CHeeCHmarin
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 28 авг 2008 10:27
Откуда: Истринский район
На чём ездит: Dragster 180, Ducati 996 Strada

Re: Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Сообщение bartx2 » 13 апр 2013 23:45

CHeeCHmarin писал(а):Вступлюсь немного за [Enya] :) . Этот TTR 125 и правда продается как спорт инвентарь, просто даже по таким признакам что там нет поворотников и стоп сигнала, но тогда на нем уже нельзя передвигаться по дорогам общего пользования, возить в прицепе до места гонок. Ну и по поводу максималки, думаю он вполне может разогнаться до сотки изз наличия в нем коробки передач, единственно что разгонит ли его слабенький четырехтактный движок. Есть такой старенький мотоцикл, МИНСК 125, думаю все знают :) , вот он 120 едет спокойно, но там правда 2Т двигатель.

Ты переоцениваешь Китай)) говорю у приятеля аналогичный 250сс эндурик Китай. Фирму не помню но тоже в этой категории эндурик за 70к с копейками и с водяным охлаждением. Так вот на мкаде это чудо еле еле по моему спидометру 120давало))
Аватара пользователя
bartx2
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 10 май 2009 22:39
Откуда: Митино
На чём ездит: Italjet Dragster 180

Re: Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Сообщение CHeeCHmarin » 14 апр 2013 11:07

Ты переоцениваешь Китай)) говорю у приятеля аналогичный 250сс эндурик Китай. Фирму не помню но тоже в этой категории эндурик за 70к с копейками и с водяным охлаждением. Так вот на мкаде это чудо еле еле по моему спидометру 120давало))

Ну я так чисто порассуждал)). Мне тут у нас в деревне давали прокатится на TTR, не знаю как он там по качеству и по максималке, но впринципе на нем очень даже весело погонять по полям, в этом плане он меня приколол)), в городе наверное на нем не так прикольно.
Аватара пользователя
CHeeCHmarin
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 28 авг 2008 10:27
Откуда: Истринский район
На чём ездит: Dragster 180, Ducati 996 Strada

Re: Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Сообщение [Enya] » 14 апр 2013 17:12

CHeeCHmarin писал(а):
Ты переоцениваешь Китай)) говорю у приятеля аналогичный 250сс эндурик Китай. Фирму не помню но тоже в этой категории эндурик за 70к с копейками и с водяным охлаждением. Так вот на мкаде это чудо еле еле по моему спидометру 120давало))

Ну я так чисто порассуждал)). Мне тут у нас в деревне давали прокатится на TTR, не знаю как он там по качеству и по максималке, но впринципе на нем очень даже весело погонять по полям, в этом плане он меня приколол)), в городе наверное на нем не так прикольно.

Знаю что звездочку заднюю меняют в пользу скорости, он лучше разгоняется и быстрее на максималке едет. Китай Китаю рознь, + росейская сборка, их привозят в разобранном виде, собирают у нас, если сборщик 3 класса еле закончил и собирает пьяный, левой ногой то не удивлюсь что все развалится или в картере, металлическая стружка будет. Если руки из плеч можно и масло поменять и карбюратор покруче поставить и дальше все как надо собрать.
А срать на Китай смысла вообще не вижу, все что сейчас производится все делается там, те же самые айфоны, главное технологию соблюдать и не халтурить и все будет ок, у нас в рашке не лучшее производство что бы так говорить.
про восходы ижи и жигули я вообще молчу, у нас могут только газ добывать и населению в десятикратную цену впаривать. По телику вон Венесуэлу показывали, Там Уго Чавес вообще бензин практически бесплатным сделал, в переводе на наши деньги 15 копеек за литр. там на эти деньги леденец не купишь.
В общем давайте уважать друг друга, нам нет смысла конфликтовать и спорить, гос-во и так нас уже не мало е*ёт.
Каждый человек несет ответственность перед всеми людьми за всех людей и за все.

— Фёдор Достоевский
Аватара пользователя
[Enya]
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 апр 2013 10:33
Откуда: ооо
На чём ездит: 11 номер

Re: Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Сообщение Low Rider » 14 апр 2013 18:05

[Enya], тут многие уже знают "вкус устриц" и понимают, что есть чистокровный китай, а что сборка фирмЫ на китайской фабрике.
Ирбисы, стелсы и прочие сагиты делают из низкосортных материалов, чтобы уложиться в ту цену, по которой их заказывают наши продавцы, поэтому крепеж мнётся и ломается, трескаются швы, хомуты, тянутся и рвутся тросы, тормоза работают так себе, подшипники долго не живут и т.п.
Да, оно ездит, но скучно не будет.
Надеюсь, тебе попадётся нормальный экземпляр.
Ехал KYMCO через KYMCO, видит KYMCO в реке KYMCO сунул KYMCO в реку KYMCO KYMCO KYMCO KYMCO (c)

...холод холодом, а ТЁПЛОЕ КАКАУШКО по расписанию! (с)

В Лефортовском тоннеле все полтинники валят за сотню. (с)
Аватара пользователя
Low Rider
НЕПРИКАСАЕМЫЙ МОDЕRАТОR
НЕПРИКАСАЕМЫЙ МОDЕRАТОR
 
Сообщения: 11814
Зарегистрирован: 10 май 2010 09:42
Откуда: Марусино
На чём ездит: на том, что утром заведётся

Re: Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Сообщение bartx2 » 14 апр 2013 20:31

[Enya] писал(а):
CHeeCHmarin писал(а):
Знаю что звездочку заднюю меняют в пользу скорости, он лучше разгоняется и быстрее на максималке едет. Китай Китаю рознь, + росейская сборка, их привозят в разобранном виде, собирают у нас, если сборщик 3 класса еле закончил и собирает пьяный, левой ногой то не удивлюсь что все развалится или в картере, металлическая стружка будет. Если руки из плеч можно и масло поменять и карбюратор покруче поставить и дальше все как надо собрать.
А срать на Китай смысла вообще не вижу, все что сейчас производится все делается там, те же самые айфоны, главное технологию соблюдать и не халтурить и все будет ок, у нас в рашке не лучшее производство что бы так говорить.
про восходы ижи и жигули я вообще молчу, у нас могут только газ добывать и населению в десятикратную цену впаривать. По телику вон Венесуэлу показывали, Там Уго Чавес вообще бензин практически бесплатным сделал, в переводе на наши деньги 15 копеек за литр. там на эти деньги леденец не купишь.
В общем давайте уважать друг друга, нам нет смысла конфликтовать и спорить, гос-во и так нас уже не мало е*ёт.

Ну не веришь мне вон смотри что Low Rider тебе написал, если и ему не верешь то создай тут viewforum.php?f=12 тему
"про свой ирбис" и тебе куча авторитетных людей повторит мои слова, не хочешь меня и других опытных людей слушать, покупай и учись на своих ошибках, как по мне лучше бэушный японец чем новый кетай
ну а теперь по пунктно
1)С физикой я так понимаю беда у тебя? При неизменной мощности агрегата, замена задней зведы на более меньшую -увеличит максималку, но уменьшет разгон и наоборот.
2)Прошу не путать, есть заводы именитых фирм размешенных в китае апла,хтц и тд а есть китайсие фирмы с второсорными заводами аля стелс,ирбис и тд, так вот если в первом случае все собирается из высокакачественных материалов под жестким контролем, то во втором случае все делается из дешевого и низкокачесвенного материала и побыстрее, вот тут уже огромная разница.
(пс мой например , чистокровный итальянец "майд ин итали" да и тажа ямаха или хонда делается в самой японии.
3)Ну и уж конечный штришек, так как это чудо "спорт инвертарь" без должных световых приборов и наличия у тебя прав, увы на дорогу общего пользования тебе нельзя, а иначе первый же мотобат и твою технику на штрафстоянку или же если договоришься -1к.
Аватара пользователя
bartx2
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 10 май 2009 22:39
Откуда: Митино
На чём ездит: Italjet Dragster 180

Re: Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Сообщение foto » 15 апр 2013 09:51

Обсуждаете ., кетай это однозначно пездец, у меня как то был кетай новый, честно отработал три сезона, но к тому времени это было жалкое зрелище, на 15 000 км с ним уже сложно было что либо сделать, в течении предыдущих 3х тысяч я уже мечтал поскорее от него избавиться. Даже полагаю что мне повезло и данный дрынчик проработал даже больше своих возможностей, но после этого я зарекся, китай однозначно одноразовое говно сделанное из бумаги. Да . обсуждать, что такое 15 тыщ для техники? Да это . полная, это . обкатать только более менее. Так что не надо тут с пеной у рта пытаца доказывать, что кетай это чото там. Опять же тут вроде речь идет про какую то бездорожную ., а это означает - тяжелые условия эксплуатации, следовательно со всеми вытекающими последствиями. По цене нового китая вполне можно взять бушную епонею, с которой возица приятно и легко, нежели например . моск зачем китайцы сделали 12 шлангов на карбе вместо привычных 3х.

За мат буду банить. Модератор.
Аватара пользователя
foto
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2007 23:47
Откуда: мск
На чём ездит: Honda Joker90, Honda Magna750

Re: Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Сообщение [Enya] » 15 апр 2013 22:00

foto писал(а):Обсуждаете ., кетай это однозначно пездец, у меня как то был кетай новый, честно отработал три сезона, но к тому времени это было жалкое зрелище, на 15 000 км с ним уже сложно было что либо сделать, в течении предыдущих 3х тысяч я уже мечтал поскорее от него избавиться. Даже полагаю что мне повезло и данный дрынчик проработал даже больше своих возможностей, но после этого я зарекся, китай однозначно одноразовое говно сделанное из бумаги. Да . обсуждать, что такое 15 тыщ для техники? Да это . полная, это . обкатать только более менее. Так что не надо тут с пеной у рта пытаца доказывать, что кетай это чото там. Опять же тут вроде речь идет про какую то бездорожную ., а это означает - тяжелые условия эксплуатации, следовательно со всеми вытекающими последствиями. По цене нового китая вполне можно взять бушную епонею, с которой возица приятно и легко, нежели например . моск зачем китайцы сделали 12 шлангов на карбе вместо привычных 3х.

За мат буду банить. Модератор.


Вот не пойму, ты специально так пишешь или маскируешь не грамотность?
ирбис ттр 125 новый стоит 30к, бу 20-25 в среднем, покажи мне Японский аналог за такие деньги что бы в хорошем состоянии и без пробега до луны и обратно. Кто будет катать на Китайском 3 сезона? максимум 2 и уже покупать что-то большее, что бы учиться гонять это идеальное средство передвижения, грамотно собранный новый мот впелне достойно прослужит пару сезонов и вполно отработает за свои деньги. а старинную ямаху с 10 летним годом выпуска за 60 тысяч мне не вперлась, да и все зависит от рук, я смотрел что продают и в каком состоянии, могу сказать только то что, если хозяин рукожоп то тут и Японская техника не выдержит.
Каждый человек несет ответственность перед всеми людьми за всех людей и за все.

— Фёдор Достоевский
Аватара пользователя
[Enya]
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 апр 2013 10:33
Откуда: ооо
На чём ездит: 11 номер

Re: Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Сообщение bartx2 » 15 апр 2013 22:49

http://scootermag.ru/product/irbis-ttr- ... -4t-125ss/
2013года стоит под 40кет. Ну не суть твое решение)) поучись на своих ошибках потом к концу лета расскажешь.
Аватара пользователя
bartx2
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 10 май 2009 22:39
Откуда: Митино
На чём ездит: Italjet Dragster 180

Re: Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Сообщение Low Rider » 15 апр 2013 22:51

[Enya], будь ты хоть трижды гениальным механиком от бога, материалы из которых произведён аппарат ты исправить не сможешь, а главная проблема именно в них.
Ехал KYMCO через KYMCO, видит KYMCO в реке KYMCO сунул KYMCO в реку KYMCO KYMCO KYMCO KYMCO (c)

...холод холодом, а ТЁПЛОЕ КАКАУШКО по расписанию! (с)

В Лефортовском тоннеле все полтинники валят за сотню. (с)
Аватара пользователя
Low Rider
НЕПРИКАСАЕМЫЙ МОDЕRАТОR
НЕПРИКАСАЕМЫЙ МОDЕRАТОR
 
Сообщения: 11814
Зарегистрирован: 10 май 2010 09:42
Откуда: Марусино
На чём ездит: на том, что утром заведётся

Re: Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Сообщение maxKaluckih » 17 апр 2013 09:47

вот вы спорите а я вчера дио скрестил с китайцем ... 4т двигатель на дио ...

китай , китаю рознь , есть китайские скутеры которые собирают у (них в китае) левые фирмы и когда начнешь их ковырять :facepalm2: ... кривые Сварочные швы , болты и гайки пластилиновые, отливка деталей с браком в основном эти скутеры типа "Феникс " ... тоесть подделывают потделку ...

У меня 3 китайца , стелс , нексус бетман, и QingQi 125...
стелс нексус бетман они по качеству "так себе " ...
а вот QingQi делают хорошо и все детали собираются на одном заводе ! маркировка QingQi на ручках , пластике , колено заводское менял и на щёчке коленвала выбито QingQi , подшипники все японские ...
Аватара пользователя
maxKaluckih
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2013 00:19
Откуда: КРАСНОГОРСК это рядом с тушино
На чём ездит: china

Re: Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Сообщение foto » 17 апр 2013 12:37

maxKaluckih писал(а):У меня 3 китайца , стелс , нексус бетман, и QingQi 125...
стелс нексус бетман они по качеству "так себе " ...
а вот QingQi делают хорошо и все детали собираются на одном заводе ! маркировка QingQi на ручках , пластике , колено заводское менял и на щёчке коленвала выбито QingQi , подшипники все японские ...



Дружище, а нафига три китайца? Для подстраховки? :facepalm1: 4 такта на дио :facepalm2: :))
Аватара пользователя
foto
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2007 23:47
Откуда: мск
На чём ездит: Honda Joker90, Honda Magna750

Re: Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Сообщение maxKaluckih » 18 апр 2013 09:13

"Дружище, а нафига три китайца?"

1 скутер мне подарили , остальные 2 я получил в плату за ремонт скутеров....

диовский двиг умер совсем - треснул картер . лишнего движка на дио у меня не было а вот китайских 4т у меня 3 движка...



:off:
есть движки лид и дио на "раздербан" если кому что нужно обращайтесь ...
Аватара пользователя
maxKaluckih
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2013 00:19
Откуда: КРАСНОГОРСК это рядом с тушино
На чём ездит: china

Re: Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Сообщение DimiDrоL » 19 апр 2013 17:30

Кто мне пластик пошкурит?))
Куплю ПТС для краденного Honda Joker 90
Аватара пользователя
DimiDrоL
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 14 июл 2005 21:17
Откуда: Красногорск

Re: Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Сообщение foto » 22 апр 2013 14:53

maxKaluckih писал(а):"Дружище, а нафига три китайца?"

1 скутер мне подарили , остальные 2 я получил в плату за ремонт скутеров....

диовский двиг умер совсем - треснул картер . лишнего движка на дио у меня не было а вот китайских 4т у меня 3 движка...



:off:
есть движки лид и дио на "раздербан" если кому что нужно обращайтесь ...




"Почините мне китайца, я его вам подарю" ???:) :facepalm2:
Аватара пользователя
foto
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2007 23:47
Откуда: мск
На чём ездит: Honda Joker90, Honda Magna750

Re: Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Сообщение aka81 » 24 апр 2013 12:42

что вы тут устроили! гавно не гавно!
брак бывае везде, на китае он чаще.
При покупки б /у японии пробег скорее всего будет скручен.
Еще много зависит от ездока! угандошить можно что угодно.
А теперь из личного опыта :
1. 2 т 50 сс откатал один сезон 5000 км Ни одной проблемы, если не считать два прокола заднего колеса. успешно продан.
2. хонлинг джокер 125 сс прожил у меня два сезона пробег 19000. первые 10000 практически без проблем, а вот дальще он меня заебал! не буду перечислять все что было. Но на дороге ни разу не встал.
3 стелс аутлендер. 150 сс езжу на нем сейчас.
пробег уже 15000 за это время поменял ремень фильтр воздуш и колодки передние. Пока все!!! Требуется замена рулнвого подшипника.

Вот как то так. Каждый сам выбирает для себя коня! и не маловажный фактор это доход!!
Аватара пользователя
aka81
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2007 14:16

Re: Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Сообщение bartx2 » 24 апр 2013 13:59

эт да а ты сравнивал динамику и максималку?
Как например аерокс 50сс в стоке едет и как твое чудо китайское.
Впринципе если повезет с китайской техникой, взять новую все подкрутить подтянуть, ездить очень тихо без кочек тогда да 1 сезон отживет. на следующий всеравно сыпаться начнет.
Я например 3 сезона отъездил на ямахе бвс100 менял только свечу и колодки. Не какие фильтры и рулевые не трогал, отъездел 19 000км.
Аватара пользователя
bartx2
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 10 май 2009 22:39
Откуда: Митино
На чём ездит: Italjet Dragster 180

Re: Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Сообщение [Enya] » 24 апр 2013 21:09

bartx2 писал(а):эт да а ты сравнивал динамику и максималку?
Как например аерокс 50сс в стоке едет и как твое чудо китайское.
Впринципе если повезет с китайской техникой, взять новую все подкрутить подтянуть, ездить очень тихо без кочек тогда да 1 сезон отживет. на следующий всеравно сыпаться начнет.
Я например 3 сезона отъездил на ямахе бвс100 менял только свечу и колодки. Не какие фильтры и рулевые не трогал, отъездел 19 000км.

Может ты вокруг дома катался по асфальту а он кружочек по областям ближайшим , там где дороги не айс. или мб ты опытный а он нет.
или цены сравни, сколько твое посудо стоит и сколько китай стоит, да за свои деньги он просто идеально справляется.
Каждый человек несет ответственность перед всеми людьми за всех людей и за все.

— Фёдор Достоевский
Аватара пользователя
[Enya]
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 апр 2013 10:33
Откуда: ооо
На чём ездит: 11 номер

Re: Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Сообщение foto » 29 апр 2013 10:22

ну так чо там с покатушками то а? кетай-муяй, блин какая разница
Аватара пользователя
foto
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2007 23:47
Откуда: мск
На чём ездит: Honda Joker90, Honda Magna750

Re: Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Сообщение bartx2 » 29 апр 2013 15:29

Я к сожаленью пока пасс, мой тюнинг немного затянулся, стали ставить новый домик оказалось не влазит, в итоге располовинили движек. расточили вкуск до дыр, заварили. отполировали...... посему я временно пасс((
Аватара пользователя
bartx2
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 10 май 2009 22:39
Откуда: Митино
На чём ездит: Italjet Dragster 180

Re: Митино -встречи,общения,прогулки(Не закрывать)

Сообщение bartx2 » 29 апр 2013 16:46

Вот для сравнения старый домик стадж6 в-форсе и новый. ну и расточенный картер, еще не заваренный.
http://lvkr.ru/3jdbDU
http://lvkr.ru/jMd8bK
http://lvkr.ru/FpX17s
Аватара пользователя
bartx2
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 10 май 2009 22:39
Откуда: Митино
На чём ездит: Italjet Dragster 180

Пред.След.

Вернуться в Митино и Красногорск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей