ХОЛОДНОЕ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА - 10 октября 2009

Объявления о мероприятиях, тусовках, выездах и т.п., в которых клубни собираются принять участие. Приглашения "составить компанию". А так же фото-отчёты о том "как сходили" и "что видели".

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер, had

Правила форума
Этот форум - "расширенная версия" темы "Мероприятия или кто со мной", которая находилась в Тусовке On-Line. Создан он для того, чтобы было видно на какие мероприятия собираются идти клубни.

Оформление тем
1. В заголовке темы должна быть указана ДАТА и ВРЕМЯ начала мероприятия + его НАЗВАНИЕ
2. В первом сообщении должны быть указаны дата, время, место (желательно с картой) проведения мероприятия, а так же как можно более полное его описание.
3. Все дополнения и изменения должны отражаться автором В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ + коротко дублироваться "ответом", для того, чтобы читающие тему были в курсе изменений.

Темы, оформленные с нарушением правил, могут быть удалены.

Сообщение Mastu-Basta » 10 окт 2009 22:43

Red Baron писал(а):По дороге видели столько аварий! На дороге уже был лед...
Уехал я в восемь двадцать примерно, поехал к своей родной на Бауманскую, доехал потихоньку (потому что выпил литра 4 пива, и ехал осторожно - не развезло, но все равно аккуратность не помешает) к девяти, созвонился.. в результате там же по телефону рассорился с ней в прах и ехал домой буквально со слезами на глазах. Лед, кажется, действительно был, и меня, вроде бы, даже носило по полосам, но мне пох как-то было. Зато поворты красиво проходил. Вроде бы.
Honda Dio AF28SR, 50сс, черный мат
Honda Joker AF42, 90сс, черный
Honda Civic VIII 5D, 1800сс, оранжевый
Suzuki SkyWave AN400, 400сс, красный
Regal Raptor, 50cc, черный
Кетай - гавно.
СМК "Москитная Авиация".
Аватара пользователя
Mastu-Basta
 
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 12 авг 2008 14:26
Откуда: ЮЗАО.
На чём ездит: на хондах и не только.

Сообщение Juxio^^ » 10 окт 2009 23:17

Хорошо провел время в мотоностре :)
Передаю привет парню на чем то 125-150сс, который решил "погоняться" с "Suzuki DRZ 50" :D
Парень очень удивился что у меня есть коробка и что 50сс 4 такта валит на заднем быстрее чем он на двух колесах :lol:
Насчет площадки у ТТК : парень на черном аэроксе, не делай вилли в колонне и на красный сигнал светофора. Может плохо закончится.
Аватара пользователя
Juxio^^
атакуй, я прикрою!
атакуй, я прикрою!
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 03 июл 2007 16:02
Откуда: Москва , САО

Сообщение Dieing Buba » 10 окт 2009 23:28

Infferno писал(а):Был, было безалкогольно холодно так что продержался немного. Да и как то "стариков" много не встретил =(

оо..не знаю.. много было народу..и Az'ыч и Dimid'ыч,Био Вова,Хэд...в общем народу было куча))) Со стратокастером пытались добраться от метро,только парень на невалящей и жутко орущей сепии(отставший от Ноука) помог с уточнением адреса и дороги...а вот чел,прямо у тусы,на белом нексусе,видимо принял нас за местную гопоту))... поприветствовал рукой)) и поехал дальше))... Но посидели(точнее постояли) знатно)) спасибо Васе за то, что довёз до дома)))
Последний раз редактировалось Dieing Buba 10 окт 2009 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Обучение, подготовка к сдаче на категорию "А". ВАО, возможен выезд на Вашу площадку.
8 (916) 356 23 84 (Никита).
Аватара пользователя
Dieing Buba
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 23:32
Откуда: Москва, ВАО
На чём ездит: жёлтенькая SV 650 K5

Сообщение Dieing Buba » 10 окт 2009 23:28

Juxio^^ писал(а):Хорошо провел время в мотоностре :)
Передаю привет парню на чем то 125-150сс, который решил "погоняться" с "Suzuki DRZ 50" :D
Парень очень удивился что у меня есть коробка и что 50сс 4 такта валит на заднем быстрее чем он на двух колесах :lol:
Насчет площадки у ТТК : парень на черном аэроксе, не делай вилли в колонне и на красный сигнал светофора. Может плохо закончится.

небось Никита,Drag)))
Обучение, подготовка к сдаче на категорию "А". ВАО, возможен выезд на Вашу площадку.
8 (916) 356 23 84 (Никита).
Аватара пользователя
Dieing Buba
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 23:32
Откуда: Москва, ВАО
На чём ездит: жёлтенькая SV 650 K5

Сообщение Juxio^^ » 10 окт 2009 23:31

Dieing Buba писал(а):
Juxio^^ писал(а):Хорошо провел время в мотоностре :)
Передаю привет парню на чем то 125-150сс, который решил "погоняться" с "Suzuki DRZ 50" :D
Парень очень удивился что у меня есть коробка и что 50сс 4 такта валит на заднем быстрее чем он на двух колесах :lol:
Насчет площадки у ТТК : парень на черном аэроксе, не делай вилли в колонне и на красный сигнал светофора. Может плохо закончится.

небось Никита,Drag)))

Без шлема чувачок, отважный)
Аватара пользователя
Juxio^^
атакуй, я прикрою!
атакуй, я прикрою!
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 03 июл 2007 16:02
Откуда: Москва , САО

Сообщение ILYA » 10 окт 2009 23:36

по моему инвалидному и безколесному мнению - все вполне зачетно прошло, с кем хотел - выпил, кого хотел увидел.... :) пофоткал красивого тела, ну вобщем то что еще пенсионеру надо??? :)
when the winds of change blows hard enough, the most trivial of things can turn into deadly projectiles...
Аватара пользователя
ILYA
Эксперт, он же Гуру
Эксперт, он же Гуру
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 22 дек 2000 00:00

Сообщение Dieing Buba » 10 окт 2009 23:41

ILYA писал(а):пофоткал красивого тела,

к сожалению конкурс мокрых маек не застал..был занят более пложотворным делом-жарил сосисы)))) точнее сордели...но по мнению бывалых девушек-сиськи не оправдали ожидания))
Обучение, подготовка к сдаче на категорию "А". ВАО, возможен выезд на Вашу площадку.
8 (916) 356 23 84 (Никита).
Аватара пользователя
Dieing Buba
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 23:32
Откуда: Москва, ВАО
На чём ездит: жёлтенькая SV 650 K5

Сообщение svyat » 10 окт 2009 23:43

ASHTANTYM писал(а):ждем людей с фотами моего сузуки)))
дааа.. валит мрачно XDDD

фотки есть, но выложить не получается(
Аватара пользователя
svyat
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 06 май 2009 22:06
Откуда: СВАО/ВАО
На чём ездит: Sym Gts 250

Сообщение mr.stratocaster » 10 окт 2009 23:46

ВСЕМ СПАСИБО!
Кого хотел - увидел, приехал пешком, выпил, наконец, после большого перерыва увиделся и пообщался с демидом, димидролом, азом и многими другими - рад был вас всех видеть, товарищи!
DieingBuba - пропоец)
Роскошь человеческого общения (с) - имела место быть.
А MikeLoDeon по-моему был в салат под конец...
Мокрые майки пропустил - жарил сардели.
for the rest of us ©
Аватара пользователя
mr.stratocaster
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 янв 2007 00:27
Откуда: ближний восток
На чём ездит: R1150GSA, первая партизанская эскадрилья

Пред.

Вернуться в Клубные (и не только) мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей