Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Объявления о мероприятиях, тусовках, выездах и т.п., в которых клубни собираются принять участие. Приглашения "составить компанию". А так же фото-отчёты о том "как сходили" и "что видели".

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер, had

Правила форума
Этот форум - "расширенная версия" темы "Мероприятия или кто со мной", которая находилась в Тусовке On-Line. Создан он для того, чтобы было видно на какие мероприятия собираются идти клубни.

Оформление тем
1. В заголовке темы должна быть указана ДАТА и ВРЕМЯ начала мероприятия + его НАЗВАНИЕ
2. В первом сообщении должны быть указаны дата, время, место (желательно с картой) проведения мероприятия, а так же как можно более полное его описание.
3. Все дополнения и изменения должны отражаться автором В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ + коротко дублироваться "ответом", для того, чтобы читающие тему были в курсе изменений.

Темы, оформленные с нарушением правил, могут быть удалены.

Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Сообщение Каляк-Маляк » 23 май 2010 00:22

КанничиВА! :4u:
Вот и наступила пора корпоративных или просто компанейских шашлыкинг-мероприятий..
Дворовые кодлы братухопарней цепляют чик с палатками, грузятся в сарай друга и валят в ближайшую рощу с заездом в копейку или пятерочку. На следующее утро опухшие тащатся обратно выкладывать в соцсетях компроматные фотки и видео. :-P
Более организованные группы (взрослые большие компании с семьями, выпускники-дипломники или просто небольшие корпоративные тусовки) собирают n-ное кол-во денег, закупаются всем необходимым, договариваются с транспортом, облюбовывают место, составляют программу учитывая форс-мажоры и казусы и проводят отличное, запоминающееся и сближающее коллектив мероприятие, которое оставляет жизни участников неизгладимые впечатления, а порой даже вызывает ностальгию. :lady:

С нашими любителями критики (одним из которых я сам кстати являюсь) такие впечатления - это конечно фурор, но постараться можно - ведь чем мы хуже? :loki15:

Итак... Торжественно обьявляю Мозговой Штурм на тему Шашлык-Пати МСК Июнь'10!!! :shuffle:

Мои предложения (они же темы для обсуждения):
1. Дата.
Как бы эта дата не казалась близка, но по-моему это единственные выходные удобные для тех с кем я хоть как-то пытался общаться по этому поводу. Я предлагаю выходные 5-6 июня (до той-рана, до мотозависимости). Большинство уже примерно представляют свои планы на через 2 недели, поэтому почти с точностью могут сказать уезжают ли они куда-то или нет, могут ничего не планировать на эти выходные, могут оказать посильную помощь клубу в проведении мероприятия.
2. Место.
9 мая (в этом, прошлом и позапрошлом году) мы проводили веселые шашлык-тусы с моим предыдущим местом работы в роще недалеко от города Долгопрудного - немного не доезжая до него, станция Новодачная (10 минут пешком - и мы на полянке). Рядом конечно есть дачки и какие-то жилые домики, но ни разу никаких проблем не возникало, хотя и генератор, и колонки - а соответственно и громкая музыка, пьянка с криками (правда без драк - все таки образовательное учреждение, одни преподаватели с высшими образованиями бухали, но все равно по-черному :lol:). Там же были организованы полянки для футбола, сетка для волейбола, танцпол, кухня и т.д.
Одна проблема - некуда ставить скутера. Но тем кто приедет на них - можно прислонить к любому дереву, или оставить на асфальте (попробуем подобрать какую-нибудь просматриваемую площадочку недалеко от места нашего обитания). А вообще - чтобы отдохнуть - советую всем быть пешком, а тем кто вообще умный - с друзьями на машинках :lol:
3. Техническая сторона.
Нужна, а точнее необходима(!!!) хотя бы какая-то музыка для такой встречи. Опытных и готовых помочь в этом плане людей очень прошу присоединиться к организации. Электричество, пульт, колонки, транспорт, холодильные камеры, вертолеты - все это будет очень кстати, не стесняемся :)
4-ое, и наверно самое главное - $$$. К сожалению Никита Сергеевич так и не привел нашу страну к тому светлому и чистому, чтобы все было бесплатно и по потребностям.. А посему финансовая сторона мероприятия пока остается под вопросом. Спонсорство с частичным (а может и полным дальнейшим возмещением) приветствуется, но пока можем расчитывать только на энтузиазм и добровольные пожертвования в счет предварительной закупки мангалов (если у кого-то есть ранее купленные - трезвоньте в личку, сэкономим), аренды техники, ну и конечно же закупки мяса, сосисок а также пива-вина-соков.
Кстати - для скромных мастерских, скутер-моллов и других заинтересованных контор желающих посотрудничать - это неплохой способ заявить о себе, ведь даже на не особо популярном от мск открытии в Правде, было немного товарищей-скутеристов, однако подарки спонсоров были приняты на ура, а из визиток даже домики карточные строили)))

В любом случае, даже если первый блин пройдет комом - это какой-никакой опыт для клуба, ведь лучше сделать и возможно жалеть, чем не сделать и уж точно жалеть :wink:
Более подробные моменты касаемые денег, даты, места, сбора и т.д. будут уточняться - следите за темой. :bayan:
______________________________________________________________________
По вопросам организации и помощи - в тему или в личку - ко мне или к доберу.
Клубни, пожалуйста, воздержитесь от флуда. Для хихи и хаха достаточно других тем. Господа модераторы, помогите пожалуйста поддержать тему на серьезной волне. Спасибо.
--------------------------------------------------------------------------------------------------


Сбор 6 июня в 12:00 на Семеновской площади. Шашлыкинг устраиваем в Измайловском лесопарке.
http://maps.yandex.ru/?um=fz2Txatf-Dw8G ... RiJn&l=map
По деньгам расчитываем примерно на питихатко с рыла.
Контактный телефон для потерявшихся (905) 524 69 25 Николай.
Последний раз редактировалось Каляк-Маляк 05 июн 2010 19:28, всего редактировалось 3 раз(а).
- У Вас случайно нет с собой авторучки? - Нет, к сожалению у меня тока мотокарандаш и велофломастер...

Не дай Бог, при устройстве на работу на вопрос "Вы курите?" переспросить "Сигареты?"
Аватара пользователя
Каляк-Маляк
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 22 дек 2008 16:26
Откуда: Москва, ВАО
На чём ездит: в основном по ушам...

Re: Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Сообщение Катёнок » 23 май 2010 00:37

Я хочу :2jump: 5-6 июня
Если мне удастся выбраться, с меня шашлык около 2 кг и вино красное
Еще у меня есть одноразовая посуда
Аватара пользователя
Катёнок
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 29 мар 2010 01:17
Откуда: Москва, Марьино
На чём ездит: Linhai/Трамп 300

Re: Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Сообщение and_y » 23 май 2010 11:03

Готов поддержать компанию.
Чем можем поможем...
Напишите в личку что как помоч могу какие варианты ;)
Мне пофиг на пробки, Я жму ручку газа, Лечу в междурядье, Такая зараза :) © and_y
Аватара пользователя
and_y
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 май 2010 09:22
Откуда: Москва ВАО Измайлово
На чём ездит: XT 50QT-12 City

Re: Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Сообщение Каляк-Маляк » 23 май 2010 11:28

and_y писал(а):Готов поддержать компанию.
Чем можем поможем...
Напишите в личку что как помоч могу какие варианты ;)

Уже по-моему достаточно обьемно написал какая, возможно, потребуется помощь. На следующей неделе будут более конкретные вопросы.
Пиши чем можешь помочь из того что описано выше - обратимся ;-)
- У Вас случайно нет с собой авторучки? - Нет, к сожалению у меня тока мотокарандаш и велофломастер...

Не дай Бог, при устройстве на работу на вопрос "Вы курите?" переспросить "Сигареты?"
Аватара пользователя
Каляк-Маляк
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 22 дек 2008 16:26
Откуда: Москва, ВАО
На чём ездит: в основном по ушам...

Re: Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Сообщение Maf » 23 май 2010 19:42

есть ли там сушняк ?
если есть могу в качестве посильного взноса приехать с бензобобром и нифигачить дров
Мафия : У нас длинные руки
Аватара пользователя
Maf
 
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 09 сен 2001 23:00

Re: Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Сообщение Каляк-Маляк » 24 май 2010 10:47

Maf писал(а):есть ли там сушняк ?
если есть могу в качестве посильного взноса приехать с бензобобром и нифигачить дров

Найдем. Это обычный лес, дрова пилили сами.
- У Вас случайно нет с собой авторучки? - Нет, к сожалению у меня тока мотокарандаш и велофломастер...

Не дай Бог, при устройстве на работу на вопрос "Вы курите?" переспросить "Сигареты?"
Аватара пользователя
Каляк-Маляк
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 22 дек 2008 16:26
Откуда: Москва, ВАО
На чём ездит: в основном по ушам...

Re: Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Сообщение mr.stratocaster » 24 май 2010 16:37

http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s ... 5&t=h&z=14

Каляк-маляк, насколько я понял, ты предлагаешь место где-то в округе.
Ткни точку на карте, пожалуйста.

К местности в целом +1. Нравится, что в шаговой доступности ТЦ "Мосмарт" - рядом с платформой лианозово, ехать 5 минут, и РИО - на дмитровке сразу за мкадом, ехать и того меньше - проблем с закупкой и доставкой провианта не будет точно. Вопрос - на карте вижу водоёмы. Они купабельны?
Насколько удобен подъезд на машине? Если что, могу поделиться местом в багажнике для доставки провианта и снаряги.
Имя в скайп nick.lopakov - зовите в конфу.
for the rest of us ©
Аватара пользователя
mr.stratocaster
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 янв 2007 00:27
Откуда: ближний восток
На чём ездит: R1150GSA, первая партизанская эскадрилья

Re: Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Сообщение Каляк-Маляк » 24 май 2010 16:50

http://maps.yandex.ru/?um=EbL8_6q6uAlIq ... =sat%2Cskl
Воть. Насчет купабельности водоемов сказать не могу, да и не зачем. Покупаться лучше в другие места ехать. Если есть варианты с полянками у водоемов - предлагайте)
- У Вас случайно нет с собой авторучки? - Нет, к сожалению у меня тока мотокарандаш и велофломастер...

Не дай Бог, при устройстве на работу на вопрос "Вы курите?" переспросить "Сигареты?"
Аватара пользователя
Каляк-Маляк
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 22 дек 2008 16:26
Откуда: Москва, ВАО
На чём ездит: в основном по ушам...

Re: Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Сообщение mr.stratocaster » 24 май 2010 16:59

а намашинепролезамеость? заэтопошапкеполучаемость как?
for the rest of us ©
Аватара пользователя
mr.stratocaster
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 янв 2007 00:27
Откуда: ближний восток
На чём ездит: R1150GSA, первая партизанская эскадрилья

Re: Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Сообщение America » 24 май 2010 19:10

В этом районе все водоемы купабельные. Если кто не знает, Ярославка и Дмитровка - лучшие направления для купаний.
Debes, ergo potes. Летс рок! ©

DAVAI DZHAZU, MUSIA! ©

Если не Путин, то кот?!!!
Аватара пользователя
America
 
Сообщения: 7025
Зарегистрирован: 28 июл 2006 15:24
Откуда: Brooklyn, NY
На чём ездит: МУЫЗФ ВГСФЕШ

Re: Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Сообщение and_y » 25 май 2010 16:28

ммм.... может ещё конкурс мокрых маек устроим? =)
Мне пофиг на пробки, Я жму ручку газа, Лечу в междурядье, Такая зараза :) © and_y
Аватара пользователя
and_y
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 май 2010 09:22
Откуда: Москва ВАО Измайлово
На чём ездит: XT 50QT-12 City

Re: Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Сообщение America » 25 май 2010 18:13

КОнкурс мокрых съежившихся плавок для разнообразия.
Debes, ergo potes. Летс рок! ©

DAVAI DZHAZU, MUSIA! ©

Если не Путин, то кот?!!!
Аватара пользователя
America
 
Сообщения: 7025
Зарегистрирован: 28 июл 2006 15:24
Откуда: Brooklyn, NY
На чём ездит: МУЫЗФ ВГСФЕШ

Re: Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Сообщение mr.stratocaster » 25 май 2010 18:26

Twiggy писал(а):КОнкурс мокрых съежившихся плавок для разнообразия.

Нет таких
А вот соревнование мокрых камиз (исп. camisa - рубаха, с 14 века эквивалент майки с длинными рукавами у мужчин и женщин), Мусинья, был ещё в средневековье) Его реконструкцию устраивают практически на всех военно-исторических фестивалях) :lol:
for the rest of us ©
Аватара пользователя
mr.stratocaster
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 янв 2007 00:27
Откуда: ближний восток
На чём ездит: R1150GSA, первая партизанская эскадрилья

Re: Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Сообщение America » 25 май 2010 19:00

Зто похихикать можно будет.
Debes, ergo potes. Летс рок! ©

DAVAI DZHAZU, MUSIA! ©

Если не Путин, то кот?!!!
Аватара пользователя
America
 
Сообщения: 7025
Зарегистрирован: 28 июл 2006 15:24
Откуда: Brooklyn, NY
На чём ездит: МУЫЗФ ВГСФЕШ

Re: Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Сообщение DmitryLoki » 25 май 2010 21:10

А вот соревнование мокрых камиз (исп. camisa - рубаха, с 14 века эквивалент майки с длинными рукавами у мужчин и женщин)

а в бразильском варианте португальского camisinha - гондончик =)))
:lol:

собсна по теме - если надо могу помочь бензопилой, шашлыком, мангалом и пр =))
сам в мск вернусь 6-го
Аватара пользователя
DmitryLoki
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 апр 2010 11:29
Откуда: Басманный
На чём ездит: Yamaha R6, Aprilia SR50R

Re: Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Сообщение and_y » 26 май 2010 13:42

Я финансово помогу мальца... :2jump:
Мне пофиг на пробки, Я жму ручку газа, Лечу в междурядье, Такая зараза :) © and_y
Аватара пользователя
and_y
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 май 2010 09:22
Откуда: Москва ВАО Измайлово
На чём ездит: XT 50QT-12 City

Re: Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Сообщение Gennady » 26 май 2010 17:21

Раскладной мангал, но маленький есть. Угли - есть. Растопка - есть. Шампуры - есть.
А зачем всё-же так далеко? Ховрино - Левый берег - достаточно безлюдны. Есть дрова и места макания... .
Сова - бесшумный, ночной хищник.
Делай, что должен и будь, что будет!
Дуракам везёт! Но хочется меньше дураков на дорогах...
Позволь человеку встать, как удобно и он повернётся жопой к половине мира.. - вост. мудрость.
Аватара пользователя
Gennady
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 22 ноя 2009 21:51
Откуда: Москва САО Ховрино
На чём ездит: Yamaha Grand Axis 100-125

Re: Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Сообщение Каляк-Маляк » 26 май 2010 18:06

Maf У тебя случаем не максик аля сильвер? Я не с тобой случаем в огромной маске негра по вднх вторым номером пару лет назад катался както раз?)))

Gennady Отлично! Покажешь? Если притащимся тусой скутов в 30 хотя бы - не поругают? Подьездные пути? Парковка? Густонаселенность? Громко можно себя вести?
- У Вас случайно нет с собой авторучки? - Нет, к сожалению у меня тока мотокарандаш и велофломастер...

Не дай Бог, при устройстве на работу на вопрос "Вы курите?" переспросить "Сигареты?"
Аватара пользователя
Каляк-Маляк
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 22 дек 2008 16:26
Откуда: Москва, ВАО
На чём ездит: в основном по ушам...

Re: Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Сообщение mr.stratocaster » 26 май 2010 18:33

есть сферическое барбекю, матюгальник (теперь он нормально работает и не глючит), и где-то валялся свисток :-D
for the rest of us ©
Аватара пользователя
mr.stratocaster
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 13 янв 2007 00:27
Откуда: ближний восток
На чём ездит: R1150GSA, первая партизанская эскадрилья

Re: Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Сообщение Aprilia-man » 26 май 2010 22:20

ну можно сгонять :2jump:
Аватара пользователя
Aprilia-man
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 27 дек 2008 20:27

Re: Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Сообщение Gennady » 27 май 2010 19:56

Каляк-Маляк писал(а):Maf У тебя случаем не максик аля сильвер? Я не с тобой случаем в огромной маске негра по вднх вторым номером пару лет назад катался както раз?)))

Gennady Отлично! Покажешь? Если притащимся тусой скутов в 30 хотя бы - не поругают? Подьездные пути? Парковка? Густонаселенность? Громко можно себя вести?
Это не жилая зона. Делать можно что угодно, кроме убийств, изнасилований, вандализма, жестокого загрязнения окружающей среды и поджогов леса...
Желательно весь мусор после себя вывезти и предать мусорным бачкам. То есть быть цивилизованными и не гадить в своих угодьях. Они могут пригодиться многократно....
Это конец ул.Белинского и ул.Дзержинского. В треугольнике МКАД 77км - Октябрьская ж.д. - канал им. Москвы.
Дров на месте - много. Есть где сидеть. Предполагаю сбор под мостом кольцевой дороги.
Ментов там не видел никогда( хотя совсем не поручусь..). Де факто это район м/о - "Химки".
Одного - двух заводил могу провезти и показать местность. Звоните 8 - 905 - 581-11-17
Сова - бесшумный, ночной хищник.
Делай, что должен и будь, что будет!
Дуракам везёт! Но хочется меньше дураков на дорогах...
Позволь человеку встать, как удобно и он повернётся жопой к половине мира.. - вост. мудрость.
Аватара пользователя
Gennady
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 22 ноя 2009 21:51
Откуда: Москва САО Ховрино
На чём ездит: Yamaha Grand Axis 100-125

Re: Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Сообщение DmitryLoki » 28 май 2010 00:16

ну кстати да место поближе думаю удобнее будет =)
в принципе можно сгонять туда посмотреть за день-два =)
Аватара пользователя
DmitryLoki
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 апр 2010 11:29
Откуда: Басманный
На чём ездит: Yamaha R6, Aprilia SR50R

Re: Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Сообщение Каляк-Маляк » 28 май 2010 01:51

Отлично. Народ набирается, местечки подыскиваются. Если больше ничего не придумаем, то думаю для первого раза просто выезд толпой со своими мангалами и своим мясом и пивом - будет уже отличной вылазкой.
На следующей неделе будем консолидировать полученные данные, сравнивать написанное в топике с реальными возможностями, и составлять более подробную программу мероприятия. Да и рука подхзаживет.
Ближе к делу сьездим на смотрины мест, обсудим бюджет обязательных затрат со стороны организаторов, технические и увеселительные возможности мероприятия.

По-моему вполне достойный пример мероприятия организованного самими клубнями Изображение
- У Вас случайно нет с собой авторучки? - Нет, к сожалению у меня тока мотокарандаш и велофломастер...

Не дай Бог, при устройстве на работу на вопрос "Вы курите?" переспросить "Сигареты?"
Аватара пользователя
Каляк-Маляк
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 22 дек 2008 16:26
Откуда: Москва, ВАО
На чём ездит: в основном по ушам...

Re: Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Сообщение npycb » 28 май 2010 11:53

Готов впрячься материально, и если заранее то помочь в закупке, ибо
Аватара пользователя
npycb
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 06 мар 2009 10:55
Откуда: Москва СВАО
На чём ездит: Адрес 100, Yamaha Fino 110, Shadow 750, йобырь )

Re: Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Сообщение Катёнок » 28 май 2010 14:24

Если будет централизованная закупка провианта, тогда подкину деньгами.
Аватара пользователя
Катёнок
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 29 мар 2010 01:17
Откуда: Москва, Марьино
На чём ездит: Linhai/Трамп 300

Re: Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Сообщение Каляк-Маляк » 28 май 2010 15:28

Ибо??
А кто может поехать на машинке?

Я думаю что т.к. народу будет немного - можно заехать за провизией непосредственно до мероприятия, скинувшись деньгами например за день до этого на болотке.. Чтобы всей толпой не собачиться в магазе кто чо хочет, а скинуться, за ночь решить что надо, утром поехать на паре машинок в ашан, и на место, а всем остальным подгребать часам к 2 на готовенькое :)
Те у кого есть мангалы а особенно Коля с барбикюшницей - тоже могут приехать пораньше - напилить дров, установить снаряды для приготовления пищи и т.д. по мелочи)
- У Вас случайно нет с собой авторучки? - Нет, к сожалению у меня тока мотокарандаш и велофломастер...

Не дай Бог, при устройстве на работу на вопрос "Вы курите?" переспросить "Сигареты?"
Аватара пользователя
Каляк-Маляк
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 22 дек 2008 16:26
Откуда: Москва, ВАО
На чём ездит: в основном по ушам...

Re: Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Сообщение Катёнок » 28 май 2010 18:09

Я за такой расклад. Только у мня машинки нету :roll:
Аватара пользователя
Катёнок
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 29 мар 2010 01:17
Откуда: Москва, Марьино
На чём ездит: Linhai/Трамп 300

Re: Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Сообщение Каляк-Маляк » 29 май 2010 11:10

Катёнок писал(а):Я за такой расклад. Только у мня машинки нету :roll:

У тебя есть неделя :wink: :lol:
- У Вас случайно нет с собой авторучки? - Нет, к сожалению у меня тока мотокарандаш и велофломастер...

Не дай Бог, при устройстве на работу на вопрос "Вы курите?" переспросить "Сигареты?"
Аватара пользователя
Каляк-Маляк
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 22 дек 2008 16:26
Откуда: Москва, ВАО
На чём ездит: в основном по ушам...

Re: Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Сообщение and_y » 30 май 2010 18:30

Каляк-Маляк писал(а): скинувшись деньгами например за день до этого на болотке.. Чтобы всей толпой не собачиться в магазе

Принято... как увижу тя... всучу бабло =)))
Мне пофиг на пробки, Я жму ручку газа, Лечу в междурядье, Такая зараза :) © and_y
Аватара пользователя
and_y
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 май 2010 09:22
Откуда: Москва ВАО Измайлово
На чём ездит: XT 50QT-12 City

Re: Шашлык-Пати МСК Июнь'10

Сообщение npycb » 31 май 2010 16:06

Ок... 4го на болоте... Буит скучно подскакивай на пруд )))) Перетрем за ранее, пывка попьем ))))
Кста на субботу пока дождь, а зная как у яндекса на пару дней съезжает, то надо погоду смотреть буит за день
Аватара пользователя
npycb
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 06 мар 2009 10:55
Откуда: Москва СВАО
На чём ездит: Адрес 100, Yamaha Fino 110, Shadow 750, йобырь )

След.

Вернуться в Клубные (и не только) мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей