МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Флейм и "пустые разговоры"

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 21 июн 2016 21:44

И да, у меня, например-например, тоже нет мотоцикла, т.к я редкий рас314здяй и у меня или нет денег, или нет желания, или нет времени отучиться на ссаные права "а" категории.
И вообще - глядя на последние законы со всякими там опасными вождениями, автобусными полосами и прочими камерами на каждом углу, я всё больше думаю, что найух мне мотоцикл и не нужен. Один геморрой с него в городе Москве.
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Mr. Wolf » 22 июн 2016 10:25

sovi писал(а):
Mr. Wolf писал(а): Ну нет и нет, пассажиров в любом движе всегда навалом.

Волчара, ты конечно удивишься, но пассажир тут таки ты, даже не смотря на то, что у тебя есть скутер.

Парни, вы, конечно, не обижайтесь, но предсказатели из вас печальные. С чего вы решили, что подобные глазооткрывательные и покровосрывательные истины могут удивлять? :facepalm1:
Ну а про пассажиров, по большому счёту, если ты не пассажир в скутерклубе, то полюбас пассажир в миллионе мест, а в конечном счёте, в этой жизни все пассажиры. Пожрём, посрём, червей покормим. Ну попиздим на форуме, вот это кпд...
Кубатура без прав- это отвага, мужество, доблесть!
14%
Аватара пользователя
Mr. Wolf
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 01 мар 2011 00:42
На чём ездит: пианино Великая Ось 120сс

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение OldMcEr » 22 июн 2016 11:49

Mr. Wolf писал(а):
sovi писал(а):
Mr. Wolf писал(а): Ну нет и нет, пассажиров в любом движе всегда навалом.

Волчара, ты конечно удивишься, но пассажир тут таки ты, даже не смотря на то, что у тебя есть скутер.

Парни, вы, конечно, не обижайтесь, но предсказатели из вас печальные. С чего вы решили, что подобные глазооткрывательные и покровосрывательные истины могут удивлять? :facepalm1:
Ну а про пассажиров, по большому счёту, если ты не пассажир в скутерклубе, то полюбас пассажир в миллионе мест, а в конечном счёте, в этой жизни все пассажиры. Пожрём, посрём, червей покормим. Ну попиздим на форуме, вот это кпд...

чем твой вариант кэпэдэ лучше? Энтропию пространства только увеличивать. :facepalm2:
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Mr. Wolf » 22 июн 2016 12:39

OldMcEr писал(а):
Mr. Wolf писал(а):
sovi писал(а):
Mr. Wolf писал(а): Ну нет и нет, пассажиров в любом движе всегда навалом.

Волчара, ты конечно удивишься, но пассажир тут таки ты, даже не смотря на то, что у тебя есть скутер.

Парни, вы, конечно, не обижайтесь, но предсказатели из вас печальные. С чего вы решили, что подобные глазооткрывательные и покровосрывательные истины могут удивлять? :facepalm1:
Ну а про пассажиров, по большому счёту, если ты не пассажир в скутерклубе, то полюбас пассажир в миллионе мест, а в конечном счёте, в этой жизни все пассажиры. Пожрём, посрём, червей покормим. Ну попиздим на форуме, вот это кпд...

чем твой вариант кэпэдэ лучше? Энтропию пространства только увеличивать. :facepalm2:

Энтропию повышают формы с несоответствующим содержанием. Каждый член скутерклуба со скутером упорядочивает пространство и добавляет немного гармонии во Вселенную :) А уж если он ещё и скооперируется со своим клубом и поедут вместе на мототусач вообще ай как хорошо.
Кубатура без прав- это отвага, мужество, доблесть!
14%
Аватара пользователя
Mr. Wolf
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 01 мар 2011 00:42
На чём ездит: пианино Великая Ось 120сс

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Low Rider » 22 июн 2016 13:11

Так то же мототуса, а не скуто, поэтому опять дисбаланс, разброд и шатание.
Ехал KYMCO через KYMCO, видит KYMCO в реке KYMCO сунул KYMCO в реку KYMCO KYMCO KYMCO KYMCO (c)

...холод холодом, а ТЁПЛОЕ КАКАУШКО по расписанию! (с)

В Лефортовском тоннеле все полтинники валят за сотню. (с)
Аватара пользователя
Low Rider
НЕПРИКАСАЕМЫЙ МОDЕRАТОR
НЕПРИКАСАЕМЫЙ МОDЕRАТОR
 
Сообщения: 11817
Зарегистрирован: 10 май 2010 09:42
Откуда: Марусино
На чём ездит: на том, что утром заведётся

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 22 июн 2016 21:03

Mr. Wolf писал(а):Парни, вы, конечно, не обижайтесь, но предсказатели из вас печальные. С чего вы решили, что подобные глазооткрывательные и покровосрывательные истины могут удивлять? :facepalm1:
Ну а про пассажиров, по большому счёту, если ты не пассажир в скутерклубе, то полюбас пассажир в миллионе мест, а в конечном счёте, в этой жизни все пассажиры. Пожрём, посрём, червей покормим. Ну попиздим на форуме, вот это кпд...


Волчара, да ты фелосав. :facepalm1:
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение sovi » 22 июн 2016 21:08

Mr. Wolf писал(а):Энтропию повышают формы с несоответствующим содержанием.

Пачиму?

Если в мотомалояр ехали скутеристы, а по приезду оказалось, что приехали мотоциклисты? Шыто тогда происходит с энтропией и пачиму?
Аватара пользователя
sovi
Поэт-Стихоблуд
Поэт-Стихоблуд
 
Сообщения: 10925
Зарегистрирован: 27 мар 2003 09:51
Откуда: Цово Одина

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Mor » 22 июн 2016 21:31

В жопу этот быдлояр. :facepalm1:

Кто готов сюда махнуть, посмотреть, соответствует ли Левиафан правде? :facepalm2:

Изображение
Non Timetis Messor
Аватара пользователя
Mor
 
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 05 май 2006 14:13
Откуда: Подольск
На чём ездит: ТАпок с чумоданами.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение OldMcEr » 22 июн 2016 23:23

Mor писал(а):Кто готов сюда махнуть, посмотреть, соответствует ли Левиафан правде? :facepalm2:


тоесть посмотреть бухают ли там тоже как и везде?
Боюсь результат немного предсказуем :4u:
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Mr. Wolf » 22 июн 2016 23:27

sovi писал(а):
Mr. Wolf писал(а):Парни, вы, конечно, не обижайтесь, но предсказатели из вас печальные. С чего вы решили, что подобные глазооткрывательные и покровосрывательные истины могут удивлять? :facepalm1:
Ну а про пассажиров, по большому счёту, если ты не пассажир в скутерклубе, то полюбас пассажир в миллионе мест, а в конечном счёте, в этой жизни все пассажиры. Пожрём, посрём, червей покормим. Ну попиздим на форуме, вот это кпд...


Волчара, да ты фелосав. :facepalm1:

Главное, не быть фаллософом :wink:
sovi писал(а):
Mr. Wolf писал(а):Энтропию повышают формы с несоответствующим содержанием.

Пачиму?

Если в мотомалояр ехали скутеристы, а по приезду оказалось, что приехали мотоциклисты? Шыто тогда происходит с энтропией и пачиму?

Эээ. Ну это типа как в пионерлагерь выехали девочки, а приехали женщины :lol:
С точки зрения закона, для того, чтобы в пути стать мотоциклистами, им достаточно было расточить двигун до 50см. Ещё вариант они могли где-нить по пути в деревне махнуть свои табуретки на ижы и сови. Пардон, совы :lol2: А если, скажем, рассматривать их мироощущение, самосознание, надо бы определиться, чем именно по их субъективному мнению, отличается сомоощущение скутериста от самоощущения мотоциклиста и исходя из этого понять, что же способствовало их смене. Недостаточно данных.
Кубатура без прав- это отвага, мужество, доблесть!
14%
Аватара пользователя
Mr. Wolf
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 01 мар 2011 00:42
На чём ездит: пианино Великая Ось 120сс

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение OldMcEr » 23 июн 2016 13:53

Mr. Wolf писал(а):
sovi писал(а):
Mr. Wolf писал(а):Парни, вы, конечно, не обижайтесь, но предсказатели из вас печальные. С чего вы решили, что подобные глазооткрывательные и покровосрывательные истины могут удивлять? :facepalm1:
Ну а про пассажиров, по большому счёту, если ты не пассажир в скутерклубе, то полюбас пассажир в миллионе мест, а в конечном счёте, в этой жизни все пассажиры. Пожрём, посрём, червей покормим. Ну попиздим на форуме, вот это кпд...


Волчара, да ты фелосав. :facepalm1:

Главное, не быть фаллософом :wink:

не, лучше таки быть мальчиком с писькой, нежели чем без нее :facepalm2:
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Mr. Wolf » 23 июн 2016 15:31

OldMcEr писал(а):
Mr. Wolf писал(а):
sovi писал(а):
Mr. Wolf писал(а):Парни, вы, конечно, не обижайтесь, но предсказатели из вас печальные. С чего вы решили, что подобные глазооткрывательные и покровосрывательные истины могут удивлять? :facepalm1:
Ну а про пассажиров, по большому счёту, если ты не пассажир в скутерклубе, то полюбас пассажир в миллионе мест, а в конечном счёте, в этой жизни все пассажиры. Пожрём, посрём, червей покормим. Ну попиздим на форуме, вот это кпд...


Волчара, да ты фелосав. :facepalm1:

Главное, не быть фаллософом :wink:

не, лучше таки быть мальчиком с писькой, нежели чем без нее :facepalm2:

Смотря где у этого мальчика писька :facepalm1:
Кубатура без прав- это отвага, мужество, доблесть!
14%
Аватара пользователя
Mr. Wolf
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 01 мар 2011 00:42
На чём ездит: пианино Великая Ось 120сс

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение ninja » 25 июн 2016 01:36

Mor писал(а):В жопу этот быдлояр. :facepalm1:

Кто готов сюда махнуть, посмотреть, соответствует ли Левиафан правде? :facepalm2:

Изображение

Я готов, но ты абстинент и румын, как с тобой 2 косаря ехать и что там делать :D
8-903-721-2609 Иван, Измайловское шоссе, 71 корп. 2Б. Запчасти, расходники, тюнинг, сервис для всех видов мототехники.
Аватара пользователя
ninja
 
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 25 июл 2007 16:14
Откуда: Москва, СВАО
На чём ездит: RC 51, TDM 900

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение OldMcEr » 25 июн 2016 10:04

Mor писал(а):В жопу этот быдлояр. :facepalm1:

Кто готов сюда махнуть, посмотреть, соответствует ли Левиафан правде? :facepalm2:

Изображение

я вот присмотрелся и увидел, что на этой картинке в бухте плавает чья-то задница с крылышками. Показалось?
И да, я не употреблял никаких веществ. :facepalm1:
Или это так действует на моск воронежский воздух
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Mor » 25 июн 2016 15:55

ninja писал(а):Я готов, но ты абстинент и румын, как с тобой 2 косаря ехать и что там делать :D


Как пишет сам организатор
ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ НАДО ЛИ ОНО ВАМ?ХОЛОДНО.МОКРО.ГРЯЗНО.ДОРОГО.СКУЧНО. А НА ЮЖНЫХ МОРЯХ ВЕСЕЛО СУХО СОЛНЕЧНО И ДЕВУШКИ.

:facepalm1:

То, что я абстинент , то тебе сплошные плюсы - алкоголя больше достанется. :facepalm1:
По поводу "что делать" - ну лично я хочу сходить на экскурсию по "Ленину" (атомоход), посмотреть севера, возможно попробовать порыбачить там. Как вариант, заскочить в Северодвинск.
Морошки еще хочу надыбать там где нить.
Да и просто покататься.

Так что если серьезно - да поехали. Ты вроде на тыгдыме?



ЗЫ: Посмотрел, ты сейчас там что ли, на севере? С продажным журналистом подлодочки рассматриваешь? :facepalm1:
Non Timetis Messor
Аватара пользователя
Mor
 
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 05 май 2006 14:13
Откуда: Подольск
На чём ездит: ТАпок с чумоданами.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение ninja » 26 июн 2016 12:35

Я три дня назад вернулся из Северодвинска, морошка еще не поспела, но нас накормили консервированной. Если серьезно, у меня снова переезжает сервис, не до покатушек шас :( А пить в одиночку это алкоголизм, так что твоя абстиненция - повод брать +1 в собутыльники.
8-903-721-2609 Иван, Измайловское шоссе, 71 корп. 2Б. Запчасти, расходники, тюнинг, сервис для всех видов мототехники.
Аватара пользователя
ninja
 
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 25 июл 2007 16:14
Откуда: Москва, СВАО
На чём ездит: RC 51, TDM 900

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 26 июн 2016 17:20

я вот присмотрелся и увидел, что на этой картинке в бухте плавает чья-то задница с крылышками. Показалось?

Не задница,а Тиберская губа,блеять! :umnik:
Отажыш эти неучи,,, :facepalm2:
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение OldMcEr » 26 июн 2016 18:49

jd22 писал(а):
я вот присмотрелся и увидел, что на этой картинке в бухте плавает чья-то задница с крылышками. Показалось?

Не задница,а Тиберская губа,блеять! :umnik:
Отажыш эти неучи,,, :facepalm2:

какая такая губа там на жопе плавает? :facepalm1:
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 27 июн 2016 00:25

OldMcEr писал(а):
jd22 писал(а):
я вот присмотрелся и увидел, что на этой картинке в бухте плавает чья-то задница с крылышками. Показалось?

Не задница,а Тиберская губа,блеять! :umnik:
Отажыш эти неучи,,, :facepalm2:

какая такая губа там на жопе плавает? :facepalm1:

Тиберская .!!!!!!! :facepalm1:
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Mor » 27 июн 2016 11:49

jd22 писал(а):Тиберская .!!!!!!! :facepalm1:


Марк Тиберий там от узкого мира прятался, в Териберской губе. Но они его и там нашли, и осталась от него только жопа с крылышками. Говорят (с) Марк смело и храбро отбивал все предложения узкого мира "накатить по соточке" и атаки "ты меня уважаешь?" но затесавшийся в его ряды предатель разбавил таки благородное вино мерзкой воткой. Испив этот яд, Марк воскликнул "И ты, Жды12?!!" и пал в лапы наркологов. :facepalm1:

Сказания и притчи народов Севера, песнь о узком мире,глава вторая :facepalm2: :facepalm2:
Non Timetis Messor
Аватара пользователя
Mor
 
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 05 май 2006 14:13
Откуда: Подольск
На чём ездит: ТАпок с чумоданами.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Зелибоба » 27 июн 2016 12:34

Я короче походу еще за одной мисс ГДР сейчас поеду потому что я на отличненько ебанулся.
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19538
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение OldMcEr » 27 июн 2016 13:45

Зелибоба писал(а):Я короче походу еще за одной мисс ГДР сейчас поеду потому что я на отличненько ебанулся.

какого года, молодая поди? И полтинника не стукнуло еще? :facepalm2:
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение OldMcEr » 27 июн 2016 14:04

и да, я теперь знаю, чем живет узкий мир
http://screenshot.su/show.php?img=4d1cf7172a05771373f74c170e80b3cc.jpg
:4u:
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение бія-макс » 27 июн 2016 22:06

Кто найдёт на картинке Бiя-Макса? :facepalm1:

Изображение
- Это мой двоюродный брат, он только вчера из Витебска приехал, я ему обещала Университет показать.
- Брат? Чего-то он странный какой-то брат...
- Тронутый немного. С молотилки упал... ©

мннл
scutt
tim 136
Аватара пользователя
бія-макс
 
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 09 янв 2012 15:50
Откуда: Вiцебск, Рэспублiка Беларусь
На чём ездит: mopedmuseum.ru

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение OldMcEr » 27 июн 2016 22:39

да вон тот шкет в шортах и кепке, как обычно :bayan:
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение jd22 » 28 июн 2016 02:46

Mor писал(а):
jd22 писал(а):Тиберская .!!!!!!! :facepalm1:


Марк Тиберий там от узкого мира прятался, в Териберской губе. Но они его и там нашли, и осталась от него только жопа с крылышками. Говорят (с) Марк смело и храбро отбивал все предложения узкого мира "накатить по соточке" и атаки "ты меня уважаешь?" но затесавшийся в его ряды предатель разбавил таки благородное вино мерзкой воткой. Испив этот яд, Марк воскликнул "И ты, Жды12?!!" и пал в лапы наркологов. :facepalm1:

Сказания и притчи народов Севера, песнь о узком мире,глава вторая :facepalm2: :facepalm2:


Ннада было с децттва тренироваться да принимать вотку и у ево бы образовался в аргонизьме в ево иммунитете пративоядие.
Там на Тиберской губе всяких там абстинентов да румын испокон веков не любят и правильно делали,што их воткой травили праклятых нацыоналпридателей этих!!!!!!!!!!
Помню был такой случай.Выдася значит погожий летний денёк и решил Русский Мир по Тиберской губе прогуляться.Ивот собрал он котомочку;взял водочки,пивасика,хлебушка,картошечки,соли пару щепоток,завязал котомку,обул новые лапти и отправился в путь.Идёт по губе,душа радуется свежему морскому воздуху и прочим красотам Русской Природы и вдруг,,краем глаза заметил,что кто то шмыгнул за камень в кустах.Русский Мир тутажыш бросился в то место,запустил руку в кусты и схватил кого то за шкирку и выволок на белый свет.Оказалось,что это был ни кто иной,как сам сатана,тфу!!!!!!!!!!!!!!
И тут Русский Мир возвысил свой голос и воскликнул:"ты что,праклятый,тут делаешь,почто мне всю прогулку испоганил,изверг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" И давай этого сатану 3,14здить.Сперва 3,14здил руками,отбил о сатану руки,потом начал ногами 3,14здить,пока ноги тоже не поотбивал об него.Потом схватил Русский Мир большую осину,вырвал её с корнями,обломал с двух сторон о колено-получилась удобная дубина-и давай этой дубиной сатану 3,14здить,приговаривая:"это тебе за Святую Русь,это тебе за Прекрасный Русский Мир,а это тебе праклятый за Нашу Святую Православную Церковь,,,,,"
Долго так 3,14здил Русский Мир сатану и ещё дольше бы 3,14здил,пока у нечистого бы копыта не поотваливалися бы,но вдруг видит Русский Мир из кармана у врага что то вывалилось такое крохотное,что и разглядеть было трудно и толи побежало,то ли покатилось быстро-быстро и притаилось под маленьким камушком.
Што это у тебя из кармана вывалилось?"Отвечай праклятый-громовым голосом прогрохотал Русский Мир-а то щас угандошу нахуй!!!!!!!!"."- Не знааааа..юю",,,,,,мерзким своим визгливым фальцетом сбрехал сатана.
-А ну ка давай,праклятый антихрист,мне увеличительную лупу-я сам гляну.Сатана подал Русскому Миру лупу,,Русский Мир приподнял камушек,глядел-глядел и не разглядел.
-А ну ка давай микроскоп-говорит Русский Мир.Сатана подал микроскоп.Русский Мир глядел-глядел в микроскоп и опять ничего не разглядел.Плюнул Русский Мир с досады,что не разглядел это что то,что под камушком прячется и говорит сатане:
-А ну ка давай телескоп и если щас не увижу,что там у тебя с кармана под камушек закатилось,то точно угандошу тебя ОФИЦИАЛЬНО,мудофел,блеять!!!!!!!!!!!!!!!
Сатана весь задрожал от страха и подал Русскому Миру самый мощьный ликтронный телескоп,чем жыды да бисбожнеки звёзды щщитают.Взял Русский Мир телескоп и давай рассматривать.Рассматривал,рассматривал и увидел какое то на вид очень противненькое и жалкое существо,вместе с тем не внушающее ни малейшего чувства симпатии или хотя бы сочувствия,но наоборот вызывающее подспудное желание придушить ногтем.Русский Мир знает всё сущее на свете,но такого препротивненького существа даже и Он не видел никогда.....
"-Опять этот изверг сатана что то задумал на погибель Прекрасного Русского Мира",подумал Прекрасный Русский Мир и давай 3,14здить сатану да приговаривать:"Ану признавайся кто это такой и что ты задумал,ато щас осиновый кол официально в тебя вобью!!!!!!!!!!!!!
И видит сатана,что Русский Мир не шуткует и начал давать признательные показания.И признался сатана,что это он на погибель Русского Мира и Народа Русского Православного из всякой гадости бусурманской слепил себе абстинента,научил этого абстинента всяким пакостям да пасквилям,положил в карман и хотел отпустить его в святых русских,но несколько безлюдных местах близ Тиберской губы(отжыш праклятый,тфу,,,что задумал,а!!!!!!)ага чтоб значит этот абстинент отравил всё жывое,а такжыш землю,воду и воздух этой своей ядовитою абстиненцыею и уж расплодившись в тишине,ну типа как саранча и двинуть свои абстинентские орды по всем Русским Землям.
Ага,воскликнул Русский Мир,вот значит,что ты праклятый задумал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И достал Русский Мир из Своей котомочки бутылочку водки,смочил в водке пальцы и брызнул на обстинента.В ответ послышался какой то смешной тоненький писк,потом что то тихонько пшикнуло и исчезло.Русский Мир сперва подумал,что абстиненту удалось бежать,пока его хозяин сатана давал признательные показания,но нет,приглядевшись в телескоп Русский Мир увидел на том месте,где сидел абстинент крохотную как бы тень,очертаниями напоминающими этого абстинента,,,
Тогда Русский Мир схватил сатану одной рукой за шкирку,а другой рукой за хвост и давай его трясти,авось из карманов у проклятаго ещё какая нечисть вывалится.Но на этот раз ничего серьёзного не вывалилось,а так по мелочи:румын,пара жыдов,несколько жыдабандеровцев да бисбожнеков-пропагандистов.На них Русский Мир больше сивушки тратить не стал,а просто прибил щелбанами и дело в край,тащемта.А сатане дал пинка и отпустил с миром,поскольку тот признался в таких своих мерзостях.Сатана поплёлся в сторону преисподней кряхтя и охая,держась рукой за бок.Так ему и надо праклятому-не будет лепить всяких паразитов,вон нехай у себя в гейропах да пиндастанах проказничает,а на Святой Руси быть ему за это битым.
И как сатана скрылся с глаз,Русский Мир расстелил котомочку в теньке,осушил пару стопариков бабушкиной целебной сивушки,закусил хлебушком с кортошечкой,покурил отборного табачку,хлебнул пивасика и пошёл домой радостный,что не дал совершиться столь мерзопакостному преступлению.
Вот от куда берутся абстиненты.С тех пор Русский Мир с ними нещадно борется и сживает их со свету,но праклятый госдеп-штабквартира сатаны- нет нет да и подбросит контрабандой праклятога абстинента на Русь Матушку,,,,,,,но Русский Мир не дремлет и разгуляться им не даст,тащемта.Так то вота.
Река течёт.
Аватара пользователя
jd22
 
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 07 авг 2012 21:00
Откуда: Русский Мир.
На чём ездит: мапет,лисапет,мацыклет и друндулет.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Пенсионер » 28 июн 2016 08:23

Скопировали на хорошей бумаге, вставили в рамочку и вывесили в Шачеболе у колодца. Пущай народ знает, как Прекрасный Русский Мир посрамил лукавого!
Добро должно быть с кулаками.
Аватара пользователя
Пенсионер
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 30 дек 2010 22:59
Откуда: Москва Отрадное зимой, деревня Шачебол весной, летом и осенью.
На чём ездит: Honda Zoomer, АВМ Торнадо

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение Mor » 28 июн 2016 10:24

jd22 писал(а): Изображение



Алкогольный делирий возникает на II—III стадии алкоголизма, в период прекращения пьянства[1]. Выражается бредом, который обусловлен зрительными, слуховыми и/или тактильными галлюцинациями, ознобом и повышением температуры. Галлюцинации обычно носят угрожающий характер, часто представлены в образе мелких опасных существ (насекомые, черти). Иногда заканчивается смертью. Основную опасность при делирии представляет риск самоповреждения.


Волнуюсь я за Жыды. Алкоголизьм и езда на бездоковом мопеде еще никого до добра не довела. :facepalm1: :facepalm2:
Non Timetis Messor
Аватара пользователя
Mor
 
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 05 май 2006 14:13
Откуда: Подольск
На чём ездит: ТАпок с чумоданами.

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение OldMcEr » 28 июн 2016 11:04

многобукоф ниасилил. :ahtung:
ай'л би бек, йопта
Аватара пользователя
OldMcEr
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 28 окт 2015 19:22
Откуда: морква-подморковье
На чём ездит: Д - дитрекер

Re: МЕСТНАЯ ПЕСОЧНИЦА. ВНИМАНИЕ. ОПАСНО.

Сообщение бія-макс » 28 июн 2016 12:04

Изображение

Глумитесь, подонки. :facepalm1:
- Это мой двоюродный брат, он только вчера из Витебска приехал, я ему обещала Университет показать.
- Брат? Чего-то он странный какой-то брат...
- Тронутый немного. С молотилки упал... ©

мннл
scutt
tim 136
Аватара пользователя
бія-макс
 
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 09 янв 2012 15:50
Откуда: Вiцебск, Рэспублiка Беларусь
На чём ездит: mopedmuseum.ru

Пред.След.

Вернуться в Разный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей