Посмеёмся....

Флейм и "пустые разговоры"

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер

Посмеёмся....

Сообщение Mikl » 04 фев 2012 11:28

Похоже, что тихо и незаметно скончался раздел юмора на сайте. Меха тянут одни лишь гармони.

Это надо срочно исправлять.

Итак, ПОЕХАЛИ....


"Туристы застряли в космосе.

Еще один российский туроператор — компания "Роскосмос-Тур" — объявила о приостановке деятельности и банкротстве. Как сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина, от действий этого известного российского туроператора, занимавшегося отправкой на орбиту космических туристов, пострадало несколько человек, которые сейчас находятся на Международной Космической станции.

«Сейчас космонавты заперли наших туристов в одном из отсеков и требуют срочно перечислить им по несколько десятков миллионов долларов за проживание на борту станции, — говорит Ирина Тюрина. – Также им предлагается снова купить себе обратный билет на корабль «Союз», в противном же случае их обещают высадить прямо в открытом космосе».

Имена пропавших на орбите космических туристов пока не разглашаются. Кстати, как нам стало известно от наших источников в ракетно-космической отрасли, теперь из-за банкротства «Роскосмос-Тур» космическим туристам, как впрочем, и обычным членам экипажа Международной космической станции, придется задержаться на орбите, как минимум, на месяц-другой дольше, чем планировалось изначально.
«Поскольку компания-оператор не заплатила нам за подготовку корабля «Союз ТМА-05М» для возврата туристов, мы его продали китайским товарищам для переоборудования в игральный автомат, — заявил глава Роскосмоса Владимир Поповкин. – Теперь нам придется снаряжать другой корабль, а кто за это будет платить, еще непонятно».

assa82 / Бред С.К. "
Аватара пользователя
Mikl
 
Сообщения: 13742
Зарегистрирован: 17 май 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Hyosung Exceed, Yamaha BWS, Jog Sport Edition

Re: Посмеёмся....

Сообщение GiGA » 05 фев 2012 00:43

хаха посмеялись и чё?

P.S. мне за создание такой же темы на той неделе дали по печене и тему удалили :facepalm1:
Аватара пользователя
GiGA
Эксперт, он же Гуру
Эксперт, он же Гуру
 
Сообщения: 16017
Зарегистрирован: 18 дек 2005 19:36
На чём ездит: МахаМуха и Си-Три-Пи-О

Re: Посмеёмся....

Сообщение Марсик1488 » 06 фев 2012 12:11

в разделе "Продам" уе***ый хонлинг за 23 куска продают. Посмеялся...
Марсик1488
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2011 09:11
На чём ездит: Аутлендер

Re: Посмеёмся....

Сообщение Зелибоба » 06 фев 2012 12:18

А у меня нет чувства юмора например.
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19435
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: Посмеёмся....

Сообщение Mikl » 06 фев 2012 13:07

Аватара пользователя
Mikl
 
Сообщения: 13742
Зарегистрирован: 17 май 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Hyosung Exceed, Yamaha BWS, Jog Sport Edition

Re: Посмеёмся....

Сообщение Зелибоба » 06 фев 2012 13:12

Размеры клитора

В большинстве человеческих обществ размер клитора считали не важным. Однако жители острова Пасхи одобряли большой клитор, а некоторые даже пробовали с разной степенью успеха увеличивать этот орган у своих девочек.

Тео Ланг упоминает один зарегистрированный случай, когда у женщины головка клитора была 5 см в длину и достигала 7,5 см, «когда клитор находился в состоянии полной эрекции». Ральф Померой отмечал, что у белых женщин размеры головки клитора более 2,5 см в длину весьма редки, но встречаются у двух-трёх процентов чернокожих — «размеры 7,5 см и более выявляются примерно у каждой из 300 или 400 чернокожих женщин».

Другой автор замечает, что Паран-Дюшателе встречал женщину, головка клитора которой имела в длину 8 см. Швейцарский биолог XVIII века Альбрехт фон Галлер утверждал, что встречал женщину с огромным клитором не менее 18 см в длину. Рекордная длина клитора, упоминаемая разными авторами, практически достоверно составляет 30 см.[30]

Размеры клитора и его видимой части (головки) индивидуальны: общая длина головки от 4—5 мм до 1 см, диаметр от 2 до 20 мм. Полная длина клитора, включая его внутреннюю часть, обычно составляет от 8 до 20 см.[31]

Вопреки установившемуся в некоторых кругах мнению, размеры клитора никак не связаны со степенью сексуального возбуждения, которое может испытывать женщина.

Существует мнение, что средняя ширина видимой части клитора находится в пределах диапазона 2,5—4,5 мм и что её средний размер меньше, чем резинка карандаша.[32]

Нет никакой корреляции между размером клитора и возрастом, в том числе и с менопаузой и периодом после неё. Среди рожавших женщин, как правило, измерения дают несколько большие средние значения.[33]

Вот она, википедия моей мечты.
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19435
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: Посмеёмся....

Сообщение Грейси » 06 фев 2012 13:50

Зелик, ты посмеялся? :)
Есть вещи, которые я могу и которые я не могу. Могу я все, но не все сразу :)
Аватара пользователя
Грейси
 
Сообщения: 3037
Зарегистрирован: 01 янв 2011 01:35
Откуда: Москва, СВАО
На чём ездит: Honda dio af 56; Yamaha Majesty 400; Nonda NC700XD

Re: Посмеёмся....

Сообщение Зелибоба » 06 фев 2012 13:52

Грейси писал(а):Зелик, ты посмеялся? :)


Я ж говорю чувства юмора нету, конченый я, но про клитор много нового узнал.. :facepalm1:
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19435
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: Посмеёмся....

Сообщение Mor » 06 фев 2012 13:54

Зелибоба писал(а):Я ж говорю чувства юмора нету, конченый я, но про клитор много нового узнал.. :facepalm1:

Помогло по жизни? :facepalm2: :)
Non Timetis Messor
Аватара пользователя
Mor
 
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: 05 май 2006 14:13
Откуда: Подольск
На чём ездит: ТАпок с чумоданами.

Re: Посмеёмся....

Сообщение Kall_хоз_Nic » 06 фев 2012 13:56

Mor писал(а):
Зелибоба писал(а):Я ж говорю чувства юмора нету, конченый я, но про клитор много нового узнал.. :facepalm1:

Помогло по жизни? :facepalm2: :)

Павелителем хочет стать :facepalm1:
Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами выше.(с)
И чо? (с)
мамаядебил (с)
Ищщу граматную жену, безс врэдных привычек.
Аватара пользователя
Kall_хоз_Nic
 
Сообщения: 11817
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 17:08
Откуда: Не местный, гламурный Kall хоз Nic
На чём ездит: Яхама, чорная

Re: Посмеёмся....

Сообщение бія-макс » 06 фев 2012 13:57

lehamoto2008 писал(а):
Mor писал(а):
Зелибоба писал(а):Я ж говорю чувства юмора нету, конченый я, но про клитор много нового узнал.. :facepalm1:

Помогло по жизни? :facepalm2: :)

Павелителем хочет стать :facepalm1:


На глазах вырос малец... :facepalm1:
- Это мой двоюродный брат, он только вчера из Витебска приехал, я ему обещала Университет показать.
- Брат? Чего-то он странный какой-то брат...
- Тронутый немного. С молотилки упал... ©

мннл
scutt
tim 136
Аватара пользователя
бія-макс
 
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 09 янв 2012 15:50
Откуда: Вiцебск, Рэспублiка Беларусь
На чём ездит: mopedmuseum.ru

Re: Посмеёмся....

Сообщение Mor » 06 фев 2012 13:57

lehamoto2008 писал(а):Павелителем хочет стать :facepalm1:

Типо - вылазь, я знаю какой ты на самом деле? :facepalm2:
Non Timetis Messor
Аватара пользователя
Mor
 
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: 05 май 2006 14:13
Откуда: Подольск
На чём ездит: ТАпок с чумоданами.

Re: Посмеёмся....

Сообщение Mor » 06 фев 2012 13:58

бія-макс писал(а):На глазах вырос малец... :facepalm1:

Вова, это ты про кого/чего? :facepalm2: :)
Non Timetis Messor
Аватара пользователя
Mor
 
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: 05 май 2006 14:13
Откуда: Подольск
На чём ездит: ТАпок с чумоданами.

Re: Посмеёмся....

Сообщение бія-макс » 06 фев 2012 13:59

Mor писал(а):
бія-макс писал(а):На глазах вырос малец... :facepalm1:

Вова, это ты про кого/чего? :facepalm2: :)


:facepalm2:
- Это мой двоюродный брат, он только вчера из Витебска приехал, я ему обещала Университет показать.
- Брат? Чего-то он странный какой-то брат...
- Тронутый немного. С молотилки упал... ©

мннл
scutt
tim 136
Аватара пользователя
бія-макс
 
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 09 янв 2012 15:50
Откуда: Вiцебск, Рэспублiка Беларусь
На чём ездит: mopedmuseum.ru

Re: Посмеёмся....

Сообщение Mor » 06 фев 2012 14:01

бія-макс писал(а):
Mor писал(а):
бія-макс писал(а):На глазах вырос малец... :facepalm1:

Вова, это ты про кого/чего? :facepalm2: :)


:facepalm2:

Я и говорю - ветер то в 86 дул со стороны Украины в Белку. Мало ли че :facepalm2: :D
Non Timetis Messor
Аватара пользователя
Mor
 
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: 05 май 2006 14:13
Откуда: Подольск
На чём ездит: ТАпок с чумоданами.

Re: Посмеёмся....

Сообщение Зелибоба » 06 фев 2012 14:35

Mor писал(а):
бія-макс писал(а):
Mor писал(а):
бія-макс писал(а):На глазах вырос малец... :facepalm1:

Вова, это ты про кого/чего? :facepalm2: :)


:facepalm2:

Я и говорю - ветер то в 86 дул со стороны Украины в Белку. Мало ли че :facepalm2: :D


Что такое белка?
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19435
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: Посмеёмся....

Сообщение Mor » 06 фев 2012 14:40

Зелибоба писал(а):Что такое белка?

Клитор России :facepalm2:
Non Timetis Messor
Аватара пользователя
Mor
 
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: 05 май 2006 14:13
Откуда: Подольск
На чём ездит: ТАпок с чумоданами.

Re: Посмеёмся....

Сообщение бія-макс » 06 фев 2012 17:57

Ветер с Украины дул, с Украины дул...(с) :facepalm1:
- Это мой двоюродный брат, он только вчера из Витебска приехал, я ему обещала Университет показать.
- Брат? Чего-то он странный какой-то брат...
- Тронутый немного. С молотилки упал... ©

мннл
scutt
tim 136
Аватара пользователя
бія-макс
 
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 09 янв 2012 15:50
Откуда: Вiцебск, Рэспублiка Беларусь
На чём ездит: mopedmuseum.ru

Re: Посмеёмся....

Сообщение Durga Yakshini » 07 фев 2012 12:00

/P.S. мне за создание такой же темы на той неделе дали по печене и тему удалили/

я как-то быстро прочитала эту фразу как "за создание такой же темы удалили печень ", и аж похолодела. потом уж вгляделась - всё в порядке...
I just want something I will never have. (NIN)
Durga Yakshini
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 03 июн 2010 09:57
Откуда: Москва
На чём ездит: Жопэ Trekker 50

Re: Посмеёмся....

Сообщение Зелибоба » 07 фев 2012 12:03

Durga Yakshini писал(а):/P.S. мне за создание такой же темы на той неделе дали по печене и тему удалили/

я как-то быстро прочитала эту фразу как "за создание такой же темы удалили печень ", и аж похолодела. потом уж вгляделась - всё в порядке...


Расти бороду. Будь мужиком, начнут уважать например.
ЭТО ЗАЯВЛЯЮ Я КУЗНЕЦОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ!

Неоднозначное отношение к данному интернет-ресурсу продиктовано постами свыше.(с)
Аватара пользователя
Зелибоба
ПЕСОЧНЫЙ КАРАТЕЛЬ < ЮРИСТ >
 
Сообщения: 19435
Зарегистрирован: 16 мар 2007 15:10
Откуда: Мск. Саянская 11-1 кв 86
На чём ездит: на ую галопом.

Re: Посмеёмся....

Сообщение Durga Yakshini » 07 фев 2012 14:02

ну, я как-то особо не нуждаюсь в уважении: вот если бы я была главарём своей секты или банды, то тогда да, пришлось бы заморочиться - и бородой, и всем таким, чтобы уважение было... чтоб народ баблос нёс для духовного роста, и не задавал идиотских вопросов про мироздание, как будто и так не понятно.
I just want something I will never have. (NIN)
Durga Yakshini
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 03 июн 2010 09:57
Откуда: Москва
На чём ездит: Жопэ Trekker 50

Re: Посмеёмся....

Сообщение Megadeth Дэйсайдов » 08 фев 2012 11:30

Лично меня цены на бензин волнуют постольку поскольку, но для многих этот вопрос один из самых животрепещущих.
В общем нашёл хорошую подборку из разряда смех сквозь слёзы.

БОРЬБА С ЦЕНАМИ НА БЕНЗИН

Борьба с ценами на бензин - очень перспективная тема, идеально подходящая именно для ожесточённой борьбы.

Здесь нет места для пустых обещаний – только для предельно конкретных и ультимативных.
Ведь именно на этом фронте сражение разворачивается особенно неравное – недобитые олигархические остатки и агенты Госдепа из пятой колонны сплотились в едином порыве, оказывая агрессивное сопротивление, задирая цены на нефтепродукты и не давая облегчить жизнь простому народу.

Но, хотя эти трусливые предатели и делают всё против нас, мы уверены твёрдо: никому не удастся наложить свои грязные лапы на самое святое, что годами оберегал Национальный Лидер – доходы от нефти и нефтепродуктов.

Восхитимся же беспримерными подвигами неистового борца, исключительная проницательность и мудрость которого подарили России столь адекватные цены на бензин, что даже американские империалистические хищники теперь завидуют нашим нефтяникам и автомобилистам:

1999

"Ни одному здравомыслящему человеку невозможно объяснить, почему у нас, в нефтедобывающей стране, за год в 1,5 раза поднялись цены на бензин", - возмутился Путин

Введенные в последние месяцы ограничительные меры пока не дали результатов, цены на бензин в прошедшем месяце продолжали расти. В начале октября правительство в очередной раз озаботилось проблемой роста цен на бензин. «Ни одному здравомыслящему человеку невозможно объяснить, почему у нас, в нефтедобывающей стране, за год в 1,5 раза поднялись цены на бензин», - заявил премьер Владимир Путин на заседании Кабинета министров.

2001

Путин: "Мы должны выходить на реальные цены на бензин."

Примерно то же самое в Штатах. Стоимость бензина в три раза дороже, чем у нас… Повторяю, это счастье наше, что мы это имеем, но мы постепенно должны понимать, что мы должны выходить на реальные цены и в этом секторе, сопоставляя это, конечно, с реальными доходами населения и с конкурентоспособностью нашей экономики. Но перспектива для всех должна быть обозначена. Все должны понимать, что это когда-то должно закончиться. Если мы сегодня не будем об этом говорить, то это и не закончится никогда. Все будут просто потреблять бездумно и без счета. Вот для этого мы сегодня с вами собрались, для того, чтобы обсудить эту тему и выработать ясный график движения в правильном направлении.

2002

Путин обеспокоен скачком цен на бензин:

Глава государства выразил обеспокоенность в связи с тем, что весной произошел "известный скачок" цен на бензин. В.Путин поинтересовался у министра, что министерство энергетики делает и предполагает делать в дальнейшем для стабилизации цен на бензин. И.Юсуфов заявил, что "удалось стабилизировать цены на уровне, которые удовлетворяют все потребности населения и экономики".

2003

Путин: "Проблем с возможным ростом цен на ГСМ, с которыми мы сталкивались в предыдущие годы, быть не должно."

Президент РФ Владимир Путин считает необходимым вернуть Правительству право регулировать экспортные пошлины на нефтепродукты. Как сообщает пресс-служба главы государства, об этом он заявил на совещании с членами Правительства. "Приближаются, глазом не успеем моргнуть, весенне-полевые работы, нужно будет соответствующим образом реагировать [на возможный рост цен на ГСМ]. Не должно быть проблем, с которыми мы сталкивались в предыдущие годы", - подчеркнул Президент.

2004

Путин против спекулятивных цен на бензин:

"Меры антимонопольного законодательства, если сказать, недостаточны, - то ничего не сказать, остаются слабыми", - констатировал Христенко. Владимир Путин в этой связи выразил мнение, что цены на нефтепродукты должны быть рыночными, но не спекулятивными.

2005

Путин недоволен ростом цен на бензин:

"Министры докладывали главе государства о положении дел в экономике страны. Одна из острых тем - рост цен на горючее. Александр Жуков сказал президенту, что на ближайшем заседании правительство рассмотрит поправки в бюджет этого года. В первую очередь поправки эти связаны с подорожанием на топливном рынке."

2006

"Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин", - считает Путин

"Что касается реальных цен, они действительно высокие. И на нефтепродукты внутри страны выросли за весь этот год на 17 с лишним процентов. Очень высокий рост. Он, кстати, внес свой вклад в рост инфляции в стране в целом. … Правительство должно соответствующим образом реагировать, конечно, должно следить. … Правительство должно реагировать и на то, что происходит в других отраслях, скажем в обороне. Там очень выросли расходы на ГСМ. В некоторых других отраслях нужно оперативно реагировать и все-таки влиять на ценообразование."

2007

Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин:

"Ставка акциза на высококачественный бензин должна быть снижена", - считает президент России Владимир Путин. - "Следует продолжить работу по реформированию системы взимания акцизов".

2008

Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин:

Премьер-министр России Владимир Путин пообещал, что правительство страны сделает все возможное, чтобы снизить цены на нефтепродукты и бензин.

2009

Путин потребовал вернуть цены на бензин на уровень 2008 года:

"Поставщики горюче-смазочных материалов должны вернуться к уровню цен 2008 г. и даже опустить их немного ниже". Такое заявление сделал накануне премьер-министр Владимир Путин на заседании президиума правительства РФ. Премьер обратил внимание на то, что рост цен на нефтепродукты происходит на фоне не только низких мировых цен на нефть, но и снижения налоговой нагрузки на добывающие компании и предоставления им ряда других льгот.

2010

Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие:

"Я считаю, что в России цены на бензин слишком высокие. Мы пытаемся бороться с этим. Проверяем. По расчетам вроде бы все правильно. Надо, вероятно, внимательнее посмотреть эти расчеты.:

2011

(февраль)

Путин заинтересовался ценами на бензин:

«Даю поручение ФАС незамедлительно начинать антимонопольное расследование по любым фактам завышения цен на топливо», — заявил 9 февраля глава правительства.

(май)

Путин уверен, что между производителями бензина есть сговор:

Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что причиной роста цен на бензин является сговор компаний-производителей: «Не дефицит, там же дело не в дефиците. Дело в сговоре. Они договариваются между собой: на биржу отдают небольшое количество».

(июнь)

Путин пообещал «надавать по рукам» за высокие цены на бензин:

"Дело даже не в предвыборном годе. Дело в социальной справедливости и необходимости кое-кому надавать иногда по рукам, когда залезают людям в карман."

Путин пообещал полностью отменить транспортный налог при повышении акциза на бензин.

Правительство РФ прорабатывает вопрос об отмене транспортного налога при повышении акциза на топливо, заявил накануне премьер-министр Владимир Путин. "Главное препятствие здесь - позиция субъектов Федерации, которые его собирают", - пояснил премьер. "Но это не значит, что это останется навсегда", - заявил Путин.

(декабрь)

Путин: "Транспортный налог мы не отменили, но акцизы на бензин будут повышены".

«Транспортный налог не отменили по просьбам трудящихся губернаторов», - сказал глава российского правительства, добавив, что этот налог составляет большую часть для пополнения региональных бюджетов. Пополнять дорожные фонды будут также за счет повышения акцизов на автомобильное топливо. Намечается повышение акцизов на топливо на 1 рубль.

2012

В этом году время бороться с ценами на бензин ещё не пришло.
Правительство договорилось о замораживании цен на энергоносители аккурат до выборов президента.
Ну, а потом-то уж нефтяники оторвутся как следует, ближе к лету.
Тогда-то и придёт время одинокому воину вновь ступить на тропу войны...

(По мотивам ЖЖ Владислава Наганова)
Подпись
Аватара пользователя
Megadeth Дэйсайдов
 
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 25 июл 2011 16:37
Откуда: г. Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
На чём ездит: Honda Giorno

Re: Посмеёмся....

Сообщение Mikl » 08 фев 2012 11:49

НЕЕЕТ!!!!!

Только не опять!!!!

давайте уж лучше про ЭТО !!!!!!


Изображение
Аватара пользователя
Mikl
 
Сообщения: 13742
Зарегистрирован: 17 май 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Hyosung Exceed, Yamaha BWS, Jog Sport Edition

Re: Посмеёмся....

Сообщение Megadeth Дэйсайдов » 08 фев 2012 13:43

Ну, если на такую тематику (а выше ещё и по геникологической части было) то тогда, для данной темы, предполагаю, самое оно будет вот это:

Изображение

И в свете текущего политического момента:

Изображение

Автор Оксана Симатова
Кто такая не знаю, но есть разные картины, на разные темы.
Подпись
Аватара пользователя
Megadeth Дэйсайдов
 
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 25 июл 2011 16:37
Откуда: г. Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
На чём ездит: Honda Giorno

Re: Посмеёмся....

Сообщение Mikl » 08 фев 2012 21:59

:mog:
Аватара пользователя
Mikl
 
Сообщения: 13742
Зарегистрирован: 17 май 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Hyosung Exceed, Yamaha BWS, Jog Sport Edition

Re: Посмеёмся....

Сообщение ТёмТёмыч » 08 фев 2012 22:06

что такое клитор? Можно фото хотя бы?
Это скутерклуб, детка ;)
Аватара пользователя
ТёмТёмыч
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: 06 янв 2006 14:14
Откуда: Мытищи сити
На чём ездит: передвигаюсь силой мысли

Re: Посмеёмся....

Сообщение ТёмТёмыч » 08 фев 2012 22:06

что такое клитор? Можно фото хотя бы?
Это скутерклуб, детка ;)
Аватара пользователя
ТёмТёмыч
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: 06 янв 2006 14:14
Откуда: Мытищи сити
На чём ездит: передвигаюсь силой мысли

Re: Посмеёмся....

Сообщение рубильник » 09 фев 2012 03:46

В упорной борьбе москвичи сумели вырвать очко у гостей.
Играй в пейнтбол,играй.
Аватара пользователя
рубильник
 
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 09 июн 2009 13:39
Откуда: MoscoW ЗАО,Крылатское
На чём ездит: на бб-хах

Re: Посмеёмся....

Сообщение Megadeth Дэйсайдов » 15 фев 2012 10:03

Французский художник Dran

Изображение
Подпись
Аватара пользователя
Megadeth Дэйсайдов
 
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 25 июл 2011 16:37
Откуда: г. Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
На чём ездит: Honda Giorno

Re: Посмеёмся....

Сообщение Mikl » 15 фев 2012 11:53

Грешно смеяться над больными людьми....
Аватара пользователя
Mikl
 
Сообщения: 13742
Зарегистрирован: 17 май 2001 23:00
Откуда: Москва
На чём ездит: Hyosung Exceed, Yamaha BWS, Jog Sport Edition

След.

Вернуться в Разный треп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей