Honda Joker (50, 90cc)

Обсуждение различных моделей скутеров. Кружки по интересам и фэн-клубы различных мопедов.

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-, Дядя_Добер, had

Правила форума
Этот форум создан специально для тех, кто хочет пообсуждать, потинтересоваться, задать вопрос по какой-то определённой модели скутера.

Как создать здесь новую тему???
Здесь - НИКАК! Тема вида "Карпатоводы - здесь!!!" Создаётся в Тусовке Он-Лайн!!! Правда перед тем как создать подобную тему - хорошенько подумайте, а нужна ли она? И будет ли в ней кто-то общаться?!
Для того, чтобы тема из общей тусовки попала в этот раздел - она должна быть живой и интересной!!

Т.е. если вы создаёте тему в Тусовке Он-Лайн например "Обсуждение мопеда Рига" и в ней за неделю нет никакой движухи - она спустицца вниз и сама умрёт своей смертью. Если же в ней начнёцца движуха и реальное обсуждение (а не флуд пустой как было в теме про априлию) то тема попадёт сюда, в Тусовки по моделям, и будет жить тут!

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение лександр » 15 июл 2012 22:11

Sergini0 писал(а):Комрады, кто ставил такие покрышки Continental k62 Whitewall ???? Есть ли какие-нибудь нюансы с рисунком протектора? Стоящая вещь или лучше не тратить денежку???

зимой приобрету и поставлю...... можешь подождать моих отзывов :)
у меня в гараже полно японцев - Honda Joker90(мой). Honda Jiorno(сына), Street Magic(сына).Honda Fit(жены)....и еще есть газонокосилка и тоже Honda :-) а недавно добавил Nissan Figaro(моя гордость)
лександр
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 мар 2012 03:16
Откуда: Таганрог
На чём ездит: Joker 90

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Belkin » 16 июл 2012 12:37

лександр писал(а):
Belkin писал(а):Лександр, вы просто генератор полезных советов. Спасибо. Завтра же попробую. А я побоялся лезть, думал что зеркало неразборное (((

ага блин генератор :D
все советы даю на собственном опыте :wink:
сам разбирал зеркало и пришлось вырезать новое :cry:
ОЧЕНЬ АККУРАТНО нужно вынимать его... при помощи тонюсенькой отверточки.
а самое главное ТЕРПЕНИЕ !!!! и без спешки!!!!!



Вот здорово, что есть люди опытные тут на форуме ))) Предпочитаю учиться на чужих ошибках! За что вам огромное спасибо. Теперь надо бы найти отвёртку потоньше и попробовать вскрыть зеркало. А я правильно понимаю, что нужно аккуртано отвёрткой под резиновый ободок заводя, выталкивать его наружу? Оно в корпусе просто зажато или на каких-то зажимах стоит?
Идеальный мужик не бухает, не курит, не любит футбол, машины и мотоциклы и НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Аватара пользователя
Belkin
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 апр 2012 00:46
Откуда: PITERgOFF
На чём ездит: Honda Joker 90 "GANGSTA PANDA"

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение лександр » 16 июл 2012 12:54

Belkin писал(а): А я правильно понимаю, что нужно аккуртано отвёрткой под резиновый ободок заводя, выталкивать его наружу? Оно в корпусе просто зажато или на каких-то зажимах стоит?

держится в корпусе на резинке.
нужно аккуратненько поддевать и вести отвертку по кругу...если резина "дубовая"....то можно подогреть феном.
а еще можно использовать мыльную пену или какую нибудь смазочку.....
у меня в гараже полно японцев - Honda Joker90(мой). Honda Jiorno(сына), Street Magic(сына).Honda Fit(жены)....и еще есть газонокосилка и тоже Honda :-) а недавно добавил Nissan Figaro(моя гордость)
лександр
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 мар 2012 03:16
Откуда: Таганрог
На чём ездит: Joker 90

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Belkin » 16 июл 2012 13:59

Как всегда, ценные советы от Лександра ))) Пора тебе уже собственную рубрику открывать ;) Спасибо.

Комрады! Хочу поделиться одной идеей по поводу защиты от угона, а точнее не защиты а поиску пропавшего скута. Тьфу-тьфу, не желаю никому! Но вот задумался над этим. Скорей всего идея моя не оригинальна и её уже кто-нить озвучивал, но я вот хочу с вами обсудить, интересно узнать ваше мнение, может кто имел опыт.
Смысл в следующем. Щас у мобильных операторов есть услуга позволяющая следить за передвижениями ваших детишек, а точней их мобильников. Вот я и подумал, если оставляя скут на какое-то время, ныкать в него мобилу с подключенной услугой по определению нахождения, то при "печальных" обстоятельствах можно будет потом вычислить местоположение и дать наколочку мусорам!

Что скажете коллеги?
Идеальный мужик не бухает, не курит, не любит футбол, машины и мотоциклы и НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Аватара пользователя
Belkin
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 апр 2012 00:46
Откуда: PITERgOFF
На чём ездит: Honda Joker 90 "GANGSTA PANDA"

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Boriska » 16 июл 2012 16:15

Belkin писал(а): Щас у мобильных операторов есть услуга позволяющая следить за передвижениями ваших детишек, а точней их мобильников. Вот я и подумал, если оставляя скут на какое-то время, ныкать в него мобилу с подключенной услугой по определению нахождения, то при "печальных" обстоятельствах можно будет потом вычислить местоположение и дать наколочку мусорам!

Что скажете коллеги?

Лучше АвтофонМАЯК
Он точнее, но дороже ...
Аватара пользователя
Boriska
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 05 окт 2009 23:05
Откуда: Люберецкий район
На чём ездит: Honda Spacy

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Belkin » 16 июл 2012 16:55

Вопрос цены тоже важен! Маяк - это минимум 7 тыр. А старая мобила, валяющаяся дома = 0 рублей, + симка в неё за 100 р. + подключение функции 50р/мес. Итого, за сезон затраты не превысят 500р.
А чем Маяк лучше? Нужен ли объективно такой прибор. Мне кажеться достаточно и мобилы будет. Но спасибо за инфу. Мне как раз любые мнния интересны!
Идеальный мужик не бухает, не курит, не любит футбол, машины и мотоциклы и НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Аватара пользователя
Belkin
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 апр 2012 00:46
Откуда: PITERgOFF
На чём ездит: Honda Joker 90 "GANGSTA PANDA"

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение TomSoyer » 16 июл 2012 17:10

Belkin писал(а):Как всегда, ценные советы от Лександра ))) Пора тебе уже собственную рубрику открывать ;) Спасибо.

Комрады! Хочу поделиться одной идеей по поводу защиты от угона, а точнее не защиты а поиску пропавшего скута. Тьфу-тьфу, не желаю никому! Но вот задумался над этим. Скорей всего идея моя не оригинальна и её уже кто-нить озвучивал, но я вот хочу с вами обсудить, интересно узнать ваше мнение, может кто имел опыт.
Смысл в следующем. Щас у мобильных операторов есть услуга позволяющая следить за передвижениями ваших детишек, а точней их мобильников. Вот я и подумал, если оставляя скут на какое-то время, ныкать в него мобилу с подключенной услугой по определению нахождения, то при "печальных" обстоятельствах можно будет потом вычислить местоположение и дать наколочку мусорам!

Что скажете коллеги?


:zachot: Идея супер! Не особо смыслю в электрике...но, родилась параллельная идея. Допустим, пришпандорю я в потаённое место мотика, этот телефон с волшебной симкой. Далее, возможно ли провести провод от генератора к аккумулятору телефона, чтобы шло постоянное питание? Если соединить аккум. мотика и аккум. телефона...то, мне кажется, для первого это печально кончится :lol: если только переключатель сделать... :spy:
Аватара пользователя
TomSoyer
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июл 2012 11:27
Откуда: Казань
На чём ездит: Honda Joker 50

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Boriska » 16 июл 2012 20:16

Belkin писал(а):Вопрос цены тоже важен! Маяк - это минимум 7 тыр. А старая мобила, валяющаяся дома = 0 рублей, + симка в неё за 100 р. + подключение функции 50р/мес. Итого, за сезон затраты не превысят 500р.
А чем Маяк лучше? Нужен ли объективно такой прибор. Мне кажеться достаточно и мобилы будет. Но спасибо за инфу. Мне как раз любые мнния интересны!

3650р + sms по 1р + 2 батарейки раз в 1-2 месяца
В нём есть датчик движения.
Как раз сегодня ночью он меня предупредил, что нехера у подъезда оставлять, даже приколотого к перилам в дождь.
Аватара пользователя
Boriska
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 05 окт 2009 23:05
Откуда: Люберецкий район
На чём ездит: Honda Spacy

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Belkin » 16 июл 2012 21:36

Boriska писал(а):
Belkin писал(а):Вопрос цены тоже важен! Маяк - это минимум 7 тыр. А старая мобила, валяющаяся дома = 0 рублей, + симка в неё за 100 р. + подключение функции 50р/мес. Итого, за сезон затраты не превысят 500р.
А чем Маяк лучше? Нужен ли объективно такой прибор. Мне кажеться достаточно и мобилы будет. Но спасибо за инфу. Мне как раз любые мнния интересны!

3650р + sms по 1р + 2 батарейки раз в 1-2 месяца
В нём есть датчик движения.
Как раз сегодня ночью он меня предупредил, что нехера у подъезда оставлять, даже приколотого к перилам в дождь.


Я вот дешевле 7 тыр не видел. Дай пожалуйста наколочку, где за 3,6 брал. Датчик движения полезная штука, согласен!
Идеальный мужик не бухает, не курит, не любит футбол, машины и мотоциклы и НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Аватара пользователя
Belkin
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 апр 2012 00:46
Откуда: PITERgOFF
На чём ездит: Honda Joker 90 "GANGSTA PANDA"

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Belkin » 16 июл 2012 21:39

лександр писал(а):
Belkin писал(а):Лександр, вы просто генератор полезных советов. Спасибо. Завтра же попробую. А я побоялся лезть, думал что зеркало неразборное (((

ага блин генератор :D
все советы даю на собственном опыте :wink:
сам разбирал зеркало и пришлось вырезать новое :cry:
ОЧЕНЬ АККУРАТНО нужно вынимать его... при помощи тонюсенькой отверточки.
а самое главное ТЕРПЕНИЕ !!!! и без спешки!!!!!


Огромное спасибо за совет! Но я его всё-таки расколол :facepalm2: Делал всё по науке, и отвёрточкой и смазал всё, но то ли терпения не хватило, то ли резинка оказалась сволрочью, вообщем колонул зеркальце :cry:
По причине дикой печальки, прошу закономерного совета, где и как найти новую стекляшку? В обычной стекольной мастерской могут такое вырезать или там хитрое какое-то зеркало?
Идеальный мужик не бухает, не курит, не любит футбол, машины и мотоциклы и НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Аватара пользователя
Belkin
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 апр 2012 00:46
Откуда: PITERgOFF
На чём ездит: Honda Joker 90 "GANGSTA PANDA"

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение FapVan » 16 июл 2012 21:46

купи новый комплект, чо извращаться-то.
Тот, кто является самураем, прежде всего должен держать в уме — днем и ночью, с утра, когда он берет свои палочки, чтобы съесть новогодний завтрак, и до ночи старого года, когда он оплачивает все годовые расходы — тот факт, что ему предстоит умереть.
Аватара пользователя
FapVan
 
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 31 июл 2009 11:24
Откуда: Мск
На чём ездит: додшш

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Александр М. » 16 июл 2012 21:51

Belkin писал(а): В обычной стекольной мастерской могут такое вырезать или там хитрое какое-то зеркало?


Именно в ней и вырезал. Купил зеркало от тазика и вырезали рублей за 30 вместе с обточкой кромок.
Александр М.
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 18 окт 2011 20:32
Откуда: Из-за леса, из-за гор.
На чём ездит: Нonda Lead-90, Yamaha Axis-90

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Sergini0 » 16 июл 2012 22:28

В общем, комрады, приобрёл пару Continental k62 Whitewall, завтра привезут, на неделе поставлю, там отпишу впечатления:)
Sergini0
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 апр 2011 17:56

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Boriska » 16 июл 2012 22:38

Belkin писал(а):
Boriska писал(а):
Belkin писал(а):Вопрос цены тоже важен! Маяк - это минимум 7 тыр. А старая мобила, валяющаяся дома = 0 рублей, + симка в неё за 100 р. + подключение функции 50р/мес. Итого, за сезон затраты не превысят 500р.
А чем Маяк лучше? Нужен ли объективно такой прибор. Мне кажеться достаточно и мобилы будет. Но спасибо за инфу. Мне как раз любые мнния интересны!

3650р + sms по 1р + 2 батарейки раз в 1-2 месяца
В нём есть датчик движения.
Как раз сегодня ночью он меня предупредил, что нехера у подъезда оставлять, даже приколотого к перилам в дождь.


Я вот дешевле 7 тыр не видел. Дай пожалуйста наколочку, где за 3,6 брал. Датчик движения полезная штука, согласен!

А Янсекс уже запретили ?
продажа на выбор
На форуме давали ссылку на Питерский филиал
Я правда себе взял модель ту что за 5950 (s-5.x после s-4.5) (есть тонкое отличие для меня)
Аватара пользователя
Boriska
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 05 окт 2009 23:05
Откуда: Люберецкий район
На чём ездит: Honda Spacy

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение лександр » 16 июл 2012 22:57

Belkin писал(а):Огромное спасибо за совет! Но я его всё-таки расколол :facepalm2: но то ли терпения не хватило, то ли резинка оказалась сволрочью, вообщем колонул зеркальце :cry:
По причине дикой печальки, прошу закономерного совета, где и как найти новую стекляшку? В обычной стекольной мастерской могут такое вырезать или там хитрое какое-то зеркало?

:) :( улыбаюсь и сочувствую! неполучилось научится на чужих ошибках.....терепения нехватило однозначно!!!
либо резинка задубела конкретно....
теперь вас ждет поход в мастерскую по резке стекла...советую сразу - вырезать зеркало толщиной 1.5 - 2.0 мм.
кстати, перед походом в мастерскую, советую разбитое зеркало взять с собой!по нему УДОБНЕЙ мастеру вырезать новое.
у меня в гараже полно японцев - Honda Joker90(мой). Honda Jiorno(сына), Street Magic(сына).Honda Fit(жены)....и еще есть газонокосилка и тоже Honda :-) а недавно добавил Nissan Figaro(моя гордость)
лександр
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 мар 2012 03:16
Откуда: Таганрог
На чём ездит: Joker 90

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение лександр » 16 июл 2012 22:59

Sergini0 писал(а):В общем, комрады, приобрёл пару Continental k62 Whitewall, завтра привезут, на неделе поставлю, там отпишу впечатления:)

колись - какая цена и где брал?!
у меня в гараже полно японцев - Honda Joker90(мой). Honda Jiorno(сына), Street Magic(сына).Honda Fit(жены)....и еще есть газонокосилка и тоже Honda :-) а недавно добавил Nissan Figaro(моя гордость)
лександр
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 мар 2012 03:16
Откуда: Таганрог
На чём ездит: Joker 90

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Belkin » 17 июл 2012 10:17

Boriska писал(а):А Янсекс уже запретили ?
продажа на выбор
На форуме давали ссылку на Питерский филиал
Я правда себе взял модель ту что за 5950 (s-5.x после s-4.5) (есть тонкое отличие для меня)


Спасибо за науку. Посмотрел, штука и правда стоящая ))) причём и в прямом и в переносном смысле ))) Но для себя, я точно понял, этот девейс нерентабелен. Мне надо будет пару раз в месяц оставлять скут без присмотра в городе, пока буду на стадионе футбик смотреть, а всё остальное время, он у меня в гараже живёт )))) Думаю, мой вариант с мобилкой в этом варианте будет достаточным. Но для тех, кто часто оставляет скут без присмотра, АвтоФОН штука явно полезная.
Идеальный мужик не бухает, не курит, не любит футбол, машины и мотоциклы и НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Аватара пользователя
Belkin
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 апр 2012 00:46
Откуда: PITERgOFF
На чём ездит: Honda Joker 90 "GANGSTA PANDA"

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Belkin » 17 июл 2012 10:28

лександр писал(а):
Belkin писал(а):Огромное спасибо за совет! Но я его всё-таки расколол :facepalm2: но то ли терпения не хватило, то ли резинка оказалась сволрочью, вообщем колонул зеркальце :cry:
По причине дикой печальки, прошу закономерного совета, где и как найти новую стекляшку? В обычной стекольной мастерской могут такое вырезать или там хитрое какое-то зеркало?

:) :( улыбаюсь и сочувствую! неполучилось научится на чужих ошибках.....терепения нехватило однозначно!!!
либо резинка задубела конкретно....
теперь вас ждет поход в мастерскую по резке стекла...советую сразу - вырезать зеркало толщиной 1.5 - 2.0 мм.
кстати, перед походом в мастерскую, советую разбитое зеркало взять с собой!по нему УДОБНЕЙ мастеру вырезать новое.


Да ваще блин, и смешно и грустно!!!! Но зато какой опыт )))) На своём учиться ещё эффективней чем на чужом!!!
Идеальный мужик не бухает, не курит, не любит футбол, машины и мотоциклы и НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Аватара пользователя
Belkin
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 апр 2012 00:46
Откуда: PITERgOFF
На чём ездит: Honda Joker 90 "GANGSTA PANDA"

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение лександр » 17 июл 2012 18:38

Sergini0 писал(а):Теперь стоит вопрос, как отчистить обода от коррозии и сделать их привлекательно блестящими:)?????????????


скотчбрайт вам в помощь!
либо наждачная бумага с зернистостью - 1000-1200
и трем трем трем :2jump: .....а потом можно полирнуть какойнибудь полиролью.
у меня в гараже полно японцев - Honda Joker90(мой). Honda Jiorno(сына), Street Magic(сына).Honda Fit(жены)....и еще есть газонокосилка и тоже Honda :-) а недавно добавил Nissan Figaro(моя гордость)
лександр
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 мар 2012 03:16
Откуда: Таганрог
На чём ездит: Joker 90

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Sergini0 » 17 июл 2012 22:20

лександр писал(а):
Sergini0 писал(а):Теперь стоит вопрос, как отчистить обода от коррозии и сделать их привлекательно блестящими:)?????????????


скотчбрайт вам в помощь!
либо наждачная бумага с зернистостью - 1000-1200
и трем трем трем :2jump: .....а потом можно полирнуть какойнибудь полиролью.

... благодарю за ЦУ!:)
Sergini0
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 апр 2011 17:56

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Uwd100 » 17 июл 2012 23:37

TomSoyer писал(а):Далее, возможно ли провести провод от генератора к аккумулятору телефона, чтобы шло постоянное питание? Если соединить аккум. мотика и аккум. телефона...то, мне кажется, для первого это печально кончится

Не стоит такое пробовать.
Лучше автомобильную зарядку в прикуриватель за 150 рублей купить и чуть-чуть разобрать её :4u:
"Светило солнышко и ночью и днем
не бывает атеистов в окопах под огнем" Гр. об.
Аватара пользователя
Uwd100
 
Сообщения: 4674
Зарегистрирован: 24 авг 2009 21:10
Откуда: Мытищи
На чём ездит: на газонокосилке =Р

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Grasshopper Jo » 18 июл 2012 14:19

Sergini0 писал(а):В общем, комрады, приобрёл пару Continental k62 Whitewall, завтра привезут, на неделе поставлю, там отпишу впечатления:)

мне не понравилось.на старых лучше было.

На стало время ТО и созрел вопрос: "где проходить?". Поделитесь своими мыслями на сей счет))
Grasshopper Jo
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 апр 2012 16:36
На чём ездит: Honda Jocker 90

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Sergini0 » 18 июл 2012 16:52

Grasshopper Jo писал(а):
Sergini0 писал(а):В общем, комрады, приобрёл пару Continental k62 Whitewall, завтра привезут, на неделе поставлю, там отпишу впечатления:)

мне не понравилось.на старых лучше было.

На стало время ТО и созрел вопрос: "где проходить?". Поделитесь своими мыслями на сей счет))

...а что не понравилось-то???
Sergini0
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 апр 2011 17:56

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение лександр » 18 июл 2012 22:48

Sergini0 писал(а):
Grasshopper Jo писал(а):
Sergini0 писал(а):В общем, комрады, приобрёл пару Continental k62 Whitewall, завтра привезут, на неделе поставлю, там отпишу впечатления:)

мне не понравилось.на старых лучше было.
На стало время ТО и созрел вопрос: "где проходить?". Поделитесь своими мыслями на сей счет))

...а что не понравилось-то???

присоединяюсь к вопросу......а что стояло ранее?
у меня в гараже полно японцев - Honda Joker90(мой). Honda Jiorno(сына), Street Magic(сына).Honda Fit(жены)....и еще есть газонокосилка и тоже Honda :-) а недавно добавил Nissan Figaro(моя гордость)
лександр
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 мар 2012 03:16
Откуда: Таганрог
На чём ездит: Joker 90

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Grasshopper Jo » 19 июл 2012 09:00

при торможении начиная с 50 км\ч +-5 начало ощутимо заносить жопу, раньше такого не было.хуже в поворот заходит.что раньше было точно не скажу, но вроде Kenda

а вы скажите насчет ТО)))
Grasshopper Jo
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 апр 2012 16:36
На чём ездит: Honda Jocker 90

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение smkma » 19 июл 2012 18:45

viewtopic.php?p=1500160#p1500160
smkma писал(а):http://www.scooter-club.ru/forum/viewtopic.php?p=1492289#p1492289
smkma писал(а):Сразу о пробеге: пробег РЕАЛЬНЫЙ, не крученый (в отличии от остальных, скрученных и накрашенных "как новенький"). Мопед боевой, много ездил. Пробег двигателя после ремонта около 3000 км!

Не на ходу! Попал на кочку, из-за чего слетел шланг маслоподачи, через километр дернулся и заглох - тепловой прихват (НЕ КЛИН!). Сейчас не заводится, сильный перелив, компрессия есть.
Заниматься им нет ни желания, ни времени.
Такая низкая цена - только за срочность!

Все оригинальное, японское. Китайщины нет.
Родной спидометр (до 60кмч), контрактный двигатель Honda 90cc (пробег после ремонта ок. 3000км) - нет никаких проблем с запчастями (к примеру коленвал на родной двигатель джокера стоит 8-10т.р., и только под заказ, на этот двиг - 3т.р. в наличии, и так со всем остальным, я уж не говорю про доступность.
Максимальная скорость около 80-85кмч.
По пластику имеются множественные косячки на ЛКП. Сам пластик весь и целый. Правая лыжа, которой нет на фото, тоже есть (правда синяя).

Всё кроме фары переведено на светодиоды, установлено электронное реле.
Установлен усилитель и 2 динамика Pyle (в этой стране не продаются) без резки пластика, FM\AUX голова на руле (нужно только подключить).
Есть так же мини-стробоскопы с блоком управления, нужно перетянуть провода к модулям.
Стоит так же держатель для gps\телефона\плеера, и удобные не трясущиеся зеркала с отличной обзорностью. Новый задний баллон.

Есть возможность поставить вместо одноместного сиденья двухместное (по желанию покупателя). Так же отдам боковые шильдики "JOKER" и запасные передние капли.

Изображение
Цена 55тыр для клубней.
Цена до конца недели 45тыр, потом буду чинить!!! За такие деньги 90-кубовый комплектный джокер - это подарок!!
Подробная инфа по ссылке на автору: http://moto.auto.ru/scooters/used/sale/ ... 6b425.html
Тут глобус делится на 3 части, европа, япония и гавно ( всмысле китай ). Так вот Сим не европа и не япония. вот такая вот она, география. (с)
-: Suzuki CK41, Honda Dio 28, Honda Joker, RR125R Custom, Sym Jet EuroX, RIGA4
~: Malaguti F12R, Honda Lead x3
Аватара пользователя
smkma
 
Сообщения: 10483
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:46
Откуда: Нерезиновск
На чём ездит: Suzuki CK44, Peugeot SF2, Honaggio Zipio 28XZ

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Koutepoff » 19 июл 2012 19:17

Приветствую Вас коллеги! неделю назад стал счастливым обладателем Джокер 90! Мне давно уже нравился данный аппарат, много читал, смотрел картинок, и вот мне повезло и я снял с контейнера серебристого джокера с пробегом 16000, правда изрядно выцвевшего и ржавенького, но когда накинули клемму на ьатарею и нажали кнопку он сразуже зажурчал, так приятно ровно и тихо, что я не раздумывая обрел себе нового друга)) Первое ТО двига и трансмиссии показало что все в идеальном состоянии! это обрадовало, динамика отличная, провалов не ощущается вовсе, в отличии Лиды90, где 40-60 мотор тупил, максималку что я видел на приборе 90кмч. вполне неплохо я думаю... было накупленно куча химии, для хрома ,аллюминия и пластика/резины, результаты покажу на фото. Единственное что надо заменить это переднюю резину, хотелось бы ретро но такой у нас трудно найти (невозможно)... с ним шла железяка на переднее крыло со значкам джокер, но там крепления какието хитровыгнутые, так что ставить ее нехочу пока. По корпусу конечно есть мелкие коцки, возможно покрашу со временем. В итоге я сам провел подготовку и очень доволен этой штукой))) люди подходят, интересуются какой он эпохи)) это все забавно и приятно, к томуже он очень удобен, после такого Дио какаянибудь просто невоспринимается!))) так что принимайте в свои красивые ряды! уже зреют несколько вопросов которые озвучу позже.....
Koutepoff
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2012 19:01
Откуда: Краснодарский край, Тамань
На чём ездит: Joker90

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение лександр » 19 июл 2012 21:38

Koutepoff писал(а):т мне повезло и я снял с контейнера серебристого джокера с пробегом 16000, правда изрядно выцвевшего и ржавенького

Поздравляю!!!! :2jump:
и какова же цена "свежеснятого" с контейнера???
у меня в гараже полно японцев - Honda Joker90(мой). Honda Jiorno(сына), Street Magic(сына).Honda Fit(жены)....и еще есть газонокосилка и тоже Honda :-) а недавно добавил Nissan Figaro(моя гордость)
лександр
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 мар 2012 03:16
Откуда: Таганрог
На чём ездит: Joker 90

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение Koutepoff » 20 июл 2012 18:50

спасибо за поздравления, цена я думаю очень адекватная)))) (написал в лс)
Koutepoff
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2012 19:01
Откуда: Краснодарский край, Тамань
На чём ездит: Joker90

Re: Honda Joker (50, 90cc)

Сообщение bifa003 » 21 июл 2012 16:53

Подскажите какие нужно требовать требовать документы с продавца при покупке с рук?(все доки + рукописная доверенность+договор купли продажи??)
И что делать дальше?(ехать в гаи проводить постановку/снятие с учета??)
Женя 8 906 064 семьдесят семьдесят
Аватара пользователя
bifa003
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 окт 2011 00:41
Откуда: Мск.перово
На чём ездит: джокер90

Пред.След.

Вернуться в Тусовки по моделям

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей