регулировка карбюратора на Honda tact

Всё, что связано с ремонтом скутеров. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте в названии темы модель, узел и симптомы неисправности.

Модераторы: Lion, MikeLoDeon, -JODA-

Правила форума
ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте в названии темы модель, узел и симптомы неисправности.

Форма заголовка: [МОДЕЛЬ СКУТЕРА] - неисправность узел
Пример: [Dio] не работает электростартер.

Если тема касается общих вопросов ремонта, модель можно не указывать.

Главное правило - название темы должно кратко, но по возможности полно отражать ее содержание. Темы, из названия которых не понятна хотя бы примерная суть вопроса, типа "ААА!!! Спасите!", "У меня проблема, подскажите", будут УДАЛЯТСЯ.

регулировка карбюратора на Honda tact

Сообщение Dimo44ka » 20 июл 2006 13:01

переливает, на свече и на поршне быстро образуется нагар, я думаю что ето карбюратор. Подскажите как регулировать или что еще можно сделать, а то в книжке ничего по етому не написано. спасибо
Dimo44ka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2006 00:01

Сообщение GANJUBAS » 20 июл 2006 20:11

по ходу уровень у тебя большой.Такая-же канетель была.
Live to Ride - Ride to Live
Аватара пользователя
GANJUBAS
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 июл 2006 17:03
На чём ездит: Honda tact af-30

Сообщение Dimo44ka » 20 июл 2006 23:45

так че делать то??
Dimo44ka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2006 00:01

Сообщение PechkinS » 21 июл 2006 00:24

Ну, из за чего на свече нагар образуестя- в инете куча статей была написана. из за бензина, масла, температуры и тд.

не стоит сразу лесть с отверткой в карбюратор! лучше поменяй заправку, купи хорошее масло, а то вот ты из за нехватки опыта перенастроеш карбюратор, нарар вообще пропадет, а скорость уменьшится или перегревы будут.

ну, а если охота повозится- то есть в карбе такая пластинка на поплавке, которая прижимает запорный клапан, вот если ее отогнуть вверх совсем на капельку, то уровень бензина в камере понизится.

хотя на мой взгляд надо иголку опустить на 1-2 деления вниз и проехаться и уже смотреть по состоянию свечи!!!
minsk-moto.com
Аватара пользователя
PechkinS
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 26 фев 2006 23:57
На чём ездит: Focus , artistic spec


Вернуться в Ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]